Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Решила я немного поиграть. Подключила симкарту левую на старый телефон и написала смс ему. Он, пусть будет Игорь, не женат, чуть старше меня и мне вполне симпатичен. Я же свободна как ветер в поле.
Почему у Игоря не устроена личная жизнь не знаю, наверное потому ч о он все время на работу. А работаем мы в одной организации, только в разных подразделениях. По работе не часто, но пересекаемся.
Так вот. Смс я отправила неделю назад. Как бы затеяла игру, угадай кто я. При этом я обозначила что он мне симпатичен и не прямым конечно текстом, но предложила встречаться.
Первая реакция - зачем все так инкогнито и к чему маскарад. Итог - отказ от игры.
На следующее утро пишет смс - что согласен на игру. Итак, неделя переписки пролетела быстро, не активная правда в плане общения.,
Обладая хорошей логикой, вчера он практически вычислил кто я. А я такая трусиха, малость слукавила и сказала что он мыслит не в том направлении.
В Итоге, сегодня последний день игры и я ломаю голову- что делать - признаться кто я и предложить конкретно уже "дружить" или так же пропасть в никуда как и появилась из неоткуда?
Страх признаться из-за того, что я не смогла выудить из него информацию о вкусах, предпочтениях или же симпатиях к кому-то.
Жалеть о том что я затеяла такую игру-не жалею.
Помогите свежей мыслью.
А может мне еще одну идею с признанием запустить в дело. Например зашифрованное письмо. и отправить по внутренней почте в красивом конвертике?
Таня Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Маргоша
Признаться. И признать, что он победил. И он - Ваш.
Таня ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Признаться. И признать, что он победил. И он - Ваш.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы.
МаргошаВ ответ на Таня Иванова
Таня Иванова
Хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смотрите: девушка нетривиальным способом признаётся мужчине в симпатии. Да еще и признаёт его ум: и вычислил он её, и на провокации не повёлся. Ну какой мужик устоит....
Таня ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну смотрите: девушка нетривиальным способом признаётся мужчине в симпатии. Да еще и признаёт его ум: и вычислил он её, и на провокации не повёлся. Ну какой мужик устоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, фантазий как признаться в в симпатии очень много. и данный способ самый простой.
Таня Иванова
Если честно, фантазий как признаться в в симпатии очень много. и данный способ самый простой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да Вы просто супер:) я в вас верю:)
detka*** В ответ на Маргоша
Маргоша
ну смотрите: девушка нетривиальным способом признаётся мужчине в симпатии. Да еще и признаёт его ум: и вычислил он её, и на провокации не повёлся. Ну какой мужик устоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мерзость старая ты, причём вонючая и больная и уродливая
я тя ещё с давних времён , говно тупое, помню
и рожу твою старую, страшную, морщинистую видела, так что сиди тихо, рухлядь облезлая
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Признаться. И признать, что он победил. И он - Ваш.
СсылкаПожаловаться
+
Маргоша
Признаться. И признать, что он победил. И он - Ваш.
СсылкаПожаловаться
....хитрован...))....
МаргошаВ ответ на s
s
....хитрован...))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то!)))
detka*** В ответ на Маргоша
Маргоша
Признаться. И признать, что он победил. И он - Ваш.
СсылкаПожаловаться
да съебись ты уже, чмо старое, в леди и джентельМУНЫ
или тя и там посылают что прописалась ты здесь((
RubiN
Пиндец какой-то я и не знала что так играют...
*пошла покупать сим-карту*
MilaВ ответ на RubiN
RubiN
Пиндец какой-то я и не знала что так играют...
*пошла покупать сим-карту*
СсылкаПожаловаться
И обязательно на старый телефон)))
RubiNВ ответ на Mila
Mila
И обязательно на старый телефон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээ...а почему?:)) я тут не догоняю...
Таня ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
ээ...а почему?:)) я тут не догоняю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чтобы основной номер не отключать. старые телефоны же валяются без надобности
Таня Иванова
ну чтобы основной номер не отключать. старые телефоны же валяются без надобности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа
MilaВ ответ на RubiN
RubiN
ээ...а почему?:)) я тут не догоняю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, Вам и без меня уже объяснили)))
Александра Воробьева
Начните подобную игру с другим молодым и симпатичным.Естесственно,не с этой симки.
Таня ИвановаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Начните подобную игру с другим молодым и симпатичным.Естесственно,не с этой симки.
СсылкаПожаловаться
Не, второй раз так играть уже не интересно.
Александра Воробьева
Начните подобную игру с другим молодым и симпатичным.Естесственно,не с этой симки.
СсылкаПожаловаться
иди на хуй говно больное уродское
чё, аву типа с молодости своей горемычной вставила))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не повторяй за мной, ходить в пизду и в хуй -это твоя прерогатива, уебанка старая конченная ты
тьфу
Марина
молодец))) сдавайся! мне кажется, он не устоит)))
Таня ИвановаВ ответ на Марина
Марина
молодец))) сдавайся! мне кажется, он не устоит)))
СсылкаПожаловаться
Страшно!
МаринаВ ответ на Таня Иванова
Таня Иванова
Страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо! ))))) если нравится-сдавайся! сто пудов ему понравится))) а ты и правда молодец!
Таня ИвановаВ ответ на Марина
Марина
надо! ))))) если нравится-сдавайся! сто пудов ему понравится))) а ты и правда молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем