Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? =(

Привет всем люди добрые. Буквально неделю назад стали происходить со мной малоприятные вещи. А именно на мой мобильный начал звонить и писать смс какой то таджик еле говорящий по русски, но знающий как меня зовут, с настойчивыми признаниями в любви и желанием жить со мной вместе. Откуда у него мой телефон не говорит. На мои слова, что я замужем (наврала) и прошу меня не беспокоить ноль внимания. Попросила друга позвонить ему. Он позвонил, сказал, что тот вроде все понял и больше обещал не звонить. И правда 2-3 дня никто не беспокоил. Потом начал названивать другой таджик. Я от него выпытала сведения, что мой номер ему дал какой-то знакомый и телефон этого знакомого. Позвонила. На мой вопрос откуда у него мой телефон, получила нелепую байку в стиле «засем ругаеся нясяльника?» о том, что он купил мобильный, а там, в телефонной книге был мой номер. В итоге наорала на него. Пригрозила неприятностями, если меня еще кто-нибудь из их шайки побеспокоит. В итоге вечером того же дня начал звонить и смсить первый таджик. Причем беспардонно даже после 12 ночи и в 7 утра. =*(
Вопрос собственно в том. Неужели они настолько тупые или кто-то сознательно меня травит? Если второе, то я даже представить не могу, кому я могла настолько насолить и каким образом. И как можно с этим бороться? Номер менять очень не хочу. Он у меня уже много лет.

Позвонила оператору сотовой связи. Подключила услугу черный список. Добавила номера. Надеюсь эта мера поможет. Тему разрешаю зафлудить.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
ЖужаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да вот непонятно вообще кому я так на хвост наступила. Даже идей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кого с этого сайта отвергла, тому и наступила. У мну коллега так отвергла ухажера, тож самое получила, правда, не таджики, а наши спермотоксикозники её телефон "оккупировали". Пришлось блокировать симку на некоторе время.
Сбыча МечтВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да вот непонятно вообще кому я так на хвост наступила. Даже идей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не надо никому на хвост наступать! Людей разводят не потому, что они кому то насолили, а потому, что знают, кого можно реально достать, кто так наивен, что станет реагировать на такую хрень. Выбрали ВАС)))
РусьнябышекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да не надо никому на хвост наступать! Людей разводят не потому, что они кому то насолили, а потому, что знают, кого можно реально достать, кто так наивен, что станет реагировать на такую хрень. Выбрали ВАС)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А откуда знают что я настолько наивная? Тоже наугад?
Сбыча МечтВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А откуда знают что я настолько наивная? Тоже наугад?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не сложно предположить по паре звонков и Вашим на них реакциям)))
РусьнябышекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это не сложно предположить по паре звонков и Вашим на них реакциям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как?
Несколько первых звонков я не слышала пока была в душе. Тем не менее он не перестал.
Первый звонок:
-Это Лэна?
-Да.
Дальше что то неразборчивое с помехами.
-Что? Вас очень плохо слышно.
-Это Лэна?
-Да. Что вы хотите?
Опять что то неразборчивое.
-Я вас не понимаю. Вы ошиблись номером.
Кладу трубку.
Около часа непрерывно звонит телефон. Я отключила звук и не отвечаю.
Приходит смс в духе "Лэна я тэба лублу давай жыт вмэсте"
Я в ответ пишу "Кто вы такой? Откуда у вас мой номер?"
Молчек. Потом смс "Еслы ты нэ замуж я буду с табой жыть"
Я пишу что замужем. Он пишет что не верит. И продолжает звонить. Я выключаю телефон. На след день я еду с сестрой в Коломну, мне нужно что бы телефон работал. Он продолжает трезвонить. Телефон постепенно разряжается. Я прошу друга помочь. Тот звонит и говорит что таджик сказал что все понял и больше звонить не будет. Выходные и понедельник прошли спокойно. Во вторник начинается трезвон с другого номера. Я весь вторник и среду не беру трубку. Под вечер среды не выдерживаю беру и начинаю расспрашивать. Выясняю что телефон дал какой то Толик. Звоню Толику, тот говорит про какой то купленый телефон. Я говорю что в его интересах что бы мне никто не звонил иначе будут неприятности. Вечером опять начинает звонить и смсить самый первый который "все понял" Я спрашиваю как его зовут и создаю анкету на гейсайте. В четверг звоню оператору сотовой связи и подключаю услугу черный список.
Что я не так сделала, кроме того что вообще начала с ним говорить? Мне нужен мой телефон не для того что бы его разряжали какие то гады и трепали при этом мне нервы.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Это как?
Несколько первых звонков я не слышала пока была в душе. Тем не менее он не перестал.
Первый звонок:
-Это Лэна?
-Да.
Дальше что то неразборчивое с помехами.
-Что? Вас очень плохо слышно.
-Это Лэна?
-Да. Что вы хотите?
Опять что то неразборчивое.
-Я вас не понимаю. Вы ошиблись номером.
Кладу трубку.
Около часа непрерывно звонит телефон. Я отключила звук и не отвечаю.
Приходит смс в духе "Лэна я тэба лублу давай жыт вмэсте"
Я в ответ пишу "Кто вы такой? Откуда у вас мой номер?"
Молчек. Потом смс "Еслы ты нэ замуж я буду с табой жыть"
Я пишу что замужем. Он пишет что не верит. И продолжает звонить. Я выключаю телефон. На след день я еду с сестрой в Коломну, мне нужно что бы телефон работал. Он продолжает трезвонить. Телефон постепенно разряжается. Я прошу друга помочь. Тот звонит и говорит что таджик сказал что все понял и больше звонить не будет. Выходные и понедельник прошли спокойно. Во вторник начинается трезвон с другого номера. Я весь вторник и среду не беру трубку. Под вечер среды не выдерживаю беру и начинаю расспрашивать. Выясняю что телефон дал какой то Толик. Звоню Толику, тот говорит про какой то купленый телефон. Я говорю что в его интересах что бы мне никто не звонил иначе будут неприятности. Вечером опять начинает звонить и смсить самый первый который "все понял" Я спрашиваю как его зовут и создаю анкету на гейсайте. В четверг звоню оператору сотовой связи и подключаю услугу черный список.
Что я не так сделала, кроме того что вообще начала с ним говорить? Мне нужен мой телефон не для того что бы его разряжали какие то гады и трепали при этом мне нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот не надо было писать, Кто вы такой и откуда мой номер. Ясно же , что издеваются, прям как в школе:))
мне недавно звонил пацан какой-то, сказал, что мой номер на О тиви, типо познакомлюсь. раз отшила и - усё.
РусьнябышекВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Вот не надо было писать, Кто вы такой и откуда мой номер. Ясно же , что издеваются, прям как в школе:))
мне недавно звонил пацан какой-то, сказал, что мой номер на О тиви, типо познакомлюсь. раз отшила и - усё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну сначала не понятно вообще было кто это такой и что нужно. Да и не сталкивалась я с подобными вещами ранее.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну сначала не понятно вообще было кто это такой и что нужно. Да и не сталкивалась я с подобными вещами ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда у вас было несчастливое детство:))
РусьнябышекВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
тогда у вас было несчастливое детство:))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему это? Оо
Русьнябышек
Так грозила уже неприятностями. И нафига им это вообще делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы подумайте откуда у таджиков приехавших деньги зарабатывать эти самые деньги вдруг стали лишними чтобы их на звонки и смс тратить.
Тут точно без ваших недругов не обошлось. Может отшили резкого кого-нибудь вот он и решил недотрогу проучить
РусьнябышекВ ответ на korolek
korolek
А вы подумайте откуда у таджиков приехавших деньги зарабатывать эти самые деньги вдруг стали лишними чтобы их на звонки и смс тратить.
Тут точно без ваших недругов не обошлось. Может отшили резкого кого-нибудь вот он и решил недотрогу проучить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. Я особой популярностью среди лиц противоположного полу не пользуюсь. Да и вообще не помню что бы кого то обижала в последнее время.
Русьнябышек
Да нет. Я особой популярностью среди лиц противоположного полу не пользуюсь. Да и вообще не помню что бы кого то обижала в последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы могли и не сделать чего-либо сверх, а люди разные и воспринимают по-разному. Но это только предположение
Светлана
оооо. как вас легко затравить-то)))))))))
РусьнябышекВ ответ на Светлана
Светлана
оооо. как вас легко затравить-то)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну неприятно все же. Вам бы было приятно если бы вам по ночам таджики названивали?
Первая слеваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну неприятно все же. Вам бы было приятно если бы вам по ночам таджики названивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, приятного мало((((
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну неприятно все же. Вам бы было приятно если бы вам по ночам таджики названивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно в вашем отделении связи попросить заблокировать эти 2 номера.
АлексаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну неприятно все же. Вам бы было приятно если бы вам по ночам таджики названивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну неприятно все же. Вам бы было приятно если бы вам по ночам таджики названивали?

Номер незнакомый не берите трубку Может и отстанут!!))
СветланаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну неприятно все же. Вам бы было приятно если бы вам по ночам таджики названивали?

Номер незнакомый не берите трубку Может и отстанут!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лучше брать трубку и класть в сторону, и пусть там кричат "але" и тратят денежку)) думаю, быстро надоест с тишиной разговаривать
АлексаВ ответ на Светлана
Светлана
а лучше брать трубку и класть в сторону, и пусть там кричат "але" и тратят денежку)) думаю, быстро надоест с тишиной разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а лучше брать трубку и класть в сторону, и пусть там кричат "але" и тратят денежку)) думаю, быстро надоест с тишиной разговаривать

Во во!!Точно!! Возьму тоже на вооружение!!Спасибо за подсказ))
РусьнябышекВ ответ на Светлана
Светлана
а лучше брать трубку и класть в сторону, и пусть там кричат "але" и тратят денежку)) думаю, быстро надоест с тишиной разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была такая идея.
СветланаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну неприятно все же. Вам бы было приятно если бы вам по ночам таджики названивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы мне названивали - я бы попросила знакомого мужика взять пару раз трубку и сказать что он мой муж, обязательно их найдет и набьет морду) ну а ночью - можно просто звук отключить))))
Сбыча МечтВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну неприятно все же. Вам бы было приятно если бы вам по ночам таджики названивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы ж им отвечаете каждый раз, да еще и в разговоры вступаете. Почему бы им не позвонить?
РусьнябышекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну Вы ж им отвечаете каждый раз, да еще и в разговоры вступаете. Почему бы им не позвонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не каждый раз.
maln
Я без понятия, что в подобных случаях делать, но точно пойду в ми... пардон, в полицию. Накатаю заяву, что звонят с угрозами, привру не моргнув глазом... а что?...они по-русски плохо говорят, могла и не расслышать. Телефон предусмотрительно сменю на самый старый и без диктофона: не имеют права заставить сменить. Номера таджиков сдам. Пусть органы у них документы проверяют.
Сбыча МечтВ ответ на maln
maln
Я без понятия, что в подобных случаях делать, но точно пойду в ми... пардон, в полицию. Накатаю заяву, что звонят с угрозами, привру не моргнув глазом... а что?...они по-русски плохо говорят, могла и не расслышать. Телефон предусмотрительно сменю на самый старый и без диктофона: не имеют права заставить сменить. Номера таджиков сдам. Пусть органы у них документы проверяют.
СсылкаПожаловаться
Про "номера таджиков сдам" понравилось)))) Как менты их по номерам найдут - загадка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем