Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?!

Посоветуйте...Мой парень отрицательно относится к женитьбе, штампам в паспорте. Я-наоборот. По мне так жить это простое сожительство. А он мне предлагает все жизнь так прожить, без свадьбы, без штампов и тд. Я его очень люблю, но для меня так неприемлемо. Он считает ,что после свадьбы все рушится, у людей меняется психология, сплошные скандалы и прочее. Что вы думаете???
Irena Rasberry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
Сбыча Мечт
ПОнятное дело не пошли бы. Ведь Вам и этого не предлагают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Тут вы правы. Сожительство не предлагают. Законный брак-да.
Сбыча МечтВ ответ на Alena
Alena
Тут вы правы. Сожительство не предлагают. Законный брак-да.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
То-то Вы все в девках сидите)))
Сбыча Мечт
То-то Вы все в девках сидите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Сидим, сидим... )))
Сбыча МечтВ ответ на Alena
Alena
Сидим, сидим... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Стало быть врете, что зовут)))
Сбыча Мечт
Стало быть врете, что зовут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Никоим образом! Просто не вышла еще.
Сбыча МечтВ ответ на Alena
Alena
Никоим образом! Просто не вышла еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А че тянете?))) Ведь хочется до усирачки, видно же=))
Сбыча Мечт
А че тянете?))) Ведь хочется до усирачки, видно же=))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Обстоятельства. И выбирайте выражения, пожалуйста.
Сбыча МечтВ ответ на Alena
Alena
Обстоятельства. И выбирайте выражения, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Я никогджа не выбираю выражений, я называю вещи своими имнеами.
Не верю что могут быть обстоятельства мешающие сходить расписаться, кроме как если не зовут))))
Сбыча Мечт
Я никогджа не выбираю выражений, я называю вещи своими имнеами.
Не верю что могут быть обстоятельства мешающие сходить расписаться, кроме как если не зовут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Представьте себе, могут. Судя по всему, кругозор у вас - не из числа обширных ) А выражения лучше выбирать: вы не портовый грузчик. Бывает, люди в сердцах крепко выражаются, но сейчас не та ситуация.
Сбыча МечтВ ответ на Alena
Alena
Представьте себе, могут. Судя по всему, кругозор у вас - не из числа обширных ) А выражения лучше выбирать: вы не портовый грузчик. Бывает, люди в сердцах крепко выражаются, но сейчас не та ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Да пообширней Вашего будет))) В техз шорах, в которых пребываете Вы перманентно, даже в средневековье не ходили))) Грузчик я или нет - не Вам знать))) А обстоятельства - то отмазка Вашего МЧ, котоорый жениться не хочет)))
Сбыча Мечт
Да пообширней Вашего будет))) В техз шорах, в которых пребываете Вы перманентно, даже в средневековье не ходили))) Грузчик я или нет - не Вам знать))) А обстоятельства - то отмазка Вашего МЧ, котоорый жениться не хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Не уверена. Ваши шоры хлеще многих)))
По большому счёту, мне всё равно, кто вы.
Это не отмазка. Это жизненная ситуация.
Сбыча Мечт
Почему эпизод? Он спокойно может с ней до гробовой доси прожить в любви и счастии не заморачиваясь на штампах, как это было у многих в этом мире уже. Вы можете не верить ни во что в силу своей молодости и жуткой заштампованности, ибо не желаете пошире открыть глаза. Ведь в шорах жить удобнее, многого не надо понимать, прикладывать уислий.
У нее УЖЕ есть семья фвктически. НО она думает что от штампа что то перемится))) Наив, как и ВЫ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спросила специально у своего мужа - он и сказал, он не хочет жениться на НЕЙ, потом встретит другую и сразу потащит замуж.
СтервоZzinaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Спросила специально у своего мужа - он и сказал, он не хочет жениться на НЕЙ, потом встретит другую и сразу потащит замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пральна сказал:))
СтервоZzina
пральна сказал:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну дык мнение мужчины, а не девушки, у которой в мозгу наивность))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ответственность за детей, рождённых в браке. От них сложнее откреститься, чем от внебрачных.
Свобода от общественного осуждения. Посмотрите темы - реакция на измену жене и на измену сожительнице у народа разная и явно в пользу проштампованных отношений. А разговоры про "плевать на мнение окружающих" - чаще всего пустой трёп. Очень даже не плевать.
Сбыча МечтВ ответ на maln
maln
Ответственность за детей, рождённых в браке. От них сложнее откреститься, чем от внебрачных.
Свобода от общественного осуждения. Посмотрите темы - реакция на измену жене и на измену сожительнице у народа разная и явно в пользу проштампованных отношений. А разговоры про "плевать на мнение окружающих" - чаще всего пустой трёп. Очень даже не плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оЙ, ДА НЕ ТАК УЖ И СЛОЖНООТ НИХ ОТКРЕСТИТЬСЯ, ПОВЕРЬ)) Какое в зхадницу общественое осуждение? Ты в 50х все еще живешь?))) И не устану повторять не мной озвученную истину - общественое мнение - это такое мнение, которому на ВАС абсолютно наплевать!
Сбыча Мечт
оЙ, ДА НЕ ТАК УЖ И СЛОЖНООТ НИХ ОТКРЕСТИТЬСЯ, ПОВЕРЬ)) Какое в зхадницу общественое осуждение? Ты в 50х все еще живешь?))) И не устану повторять не мной озвученную истину - общественое мнение - это такое мнение, которому на ВАС абсолютно наплевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общественное мнение - это тормоз для очень многих действий. Начиная от ссанья мужиков без поисков кустиков прямо на асфальт улиц, до выёживания перед народом и покупкой дорогих автомашин и брендовых шмоток в кредит, который тянуть более чем напряжно. И Вы, Сбыча, можете сколь угодно долго кричать, что общественное мнение погоды не делает. От Вашего крика факт фактом быть не перестанет.
Сбыча МечтВ ответ на maln
maln
Общественное мнение - это тормоз для очень многих действий. Начиная от ссанья мужиков без поисков кустиков прямо на асфальт улиц, до выёживания перед народом и покупкой дорогих автомашин и брендовых шмоток в кредит, который тянуть более чем напряжно. И Вы, Сбыча, можете сколь угодно долго кричать, что общественное мнение погоды не делает. От Вашего крика факт фактом быть не перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все имеет значение только для очень ущербных и ничего не значащих как для других так и для себя самих людей. Получается что таковых подавляющее большинство? Стадо, ни одной личности.
Сбыча Мечт
Это все имеет значение только для очень ущербных и ничего не значащих как для других так и для себя самих людей. Получается что таковых подавляющее большинство? Стадо, ни одной личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зависимость от мнения общества конкретного индивида этого общества - залог стабильности. Стадо это или не стадо, каждый волен судить исходя из своего восприятия действительности. Но если Вы живете в более-менее стабильном обществе, то, да, - можете не сомневаться, что большинство в этом обществе считается с общественным мнением и подстраивает под это мнение свою жизнь. ))) Ваше право считать людей, живущих в социуме по законам социума, "очень ущербными". Я, если позволите, воздержусь от комментирования подобного мнения о людях.
Сбыча МечтВ ответ на maln
maln
Зависимость от мнения общества конкретного индивида этого общества - залог стабильности. Стадо это или не стадо, каждый волен судить исходя из своего восприятия действительности. Но если Вы живете в более-менее стабильном обществе, то, да, - можете не сомневаться, что большинство в этом обществе считается с общественным мнением и подстраивает под это мнение свою жизнь. ))) Ваше право считать людей, живущих в социуме по законам социума, "очень ущербными". Я, если позволите, воздержусь от комментирования подобного мнения о людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Социуму нечего делать в личных делах других людей. Не так ли? На то они и ЛИЧНЫЕ, чтобы туда нос никто не совал!
Сбыча Мечт
Социуму нечего делать в личных делах других людей. Не так ли? На то они и ЛИЧНЫЕ, чтобы туда нос никто не совал!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так социум нагло лезет редко. Чаще всего его впускают добровольно. ))
Никому не хочется быть серой массой. Но быть белой вороной желающих также совсем не много.
Сбыча МечтВ ответ на maln
maln
Так социум нагло лезет редко. Чаще всего его впускают добровольно. ))
Никому не хочется быть серой массой. Но быть белой вороной желающих также совсем не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так это дело личное - впускают-не впускают. Но нехрен потом на социум жалоываться. Он за тебя жизнь не живешь. А вот ты живешь при этом не своей жизнью. Оглянешься - поздно будет. Жизнь прожита, а себе ни дня не посвятил. Все сраному социуму и под его дудуку. Отсюда столько несчастных людей.
NapolВ ответ на maln
maln
Общественное мнение - это тормоз для очень многих действий. Начиная от ссанья мужиков без поисков кустиков прямо на асфальт улиц, до выёживания перед народом и покупкой дорогих автомашин и брендовых шмоток в кредит, который тянуть более чем напряжно. И Вы, Сбыча, можете сколь угодно долго кричать, что общественное мнение погоды не делает. От Вашего крика факт фактом быть не перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
mail, не трудитесь объяснять Сбыче, дважды проштампованной, что смысл в штампе есть - поверьте, она это знает не хуже нас с вами, но так рьяно стремиться соригинальничать и выделить себя из "серой безличностной массы", что почти в каждой теме (понаблюдайте) с пеной у рта доказывает (наверное, больше самой себе) что брак - фикция и формальность, у всех, кроме нее, разумеется )) она-то осознанно шла в ЗАГС, причем только по одной причине - отделаться от нытья мужа, тащившего ее туда силой...))
malnВ ответ на Napol
Napol
mail, не трудитесь объяснять Сбыче, дважды проштампованной, что смысл в штампе есть - поверьте, она это знает не хуже нас с вами, но так рьяно стремиться соригинальничать и выделить себя из "серой безличностной массы", что почти в каждой теме (понаблюдайте) с пеной у рта доказывает (наверное, больше самой себе) что брак - фикция и формальность, у всех, кроме нее, разумеется )) она-то осознанно шла в ЗАГС, причем только по одной причине - отделаться от нытья мужа, тащившего ее туда силой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Инна ))) Знаю я про Сбычу ))) И что диалог с ней закончиться её хотя бы частичным согласием с оппонентом не может в принципе, тоже знаю. Особенно в данном вопросе.
Просто захотелось потрудиться и поформулировать мнение. На сон грядущий))
Сбыча до парадоксальности упёрта, но при этом способна слышать собеседника. Редкое сочетание. Уже за одно это её комментарии люблю и мирюсь с любой пеной.
NapolВ ответ на maln
maln
Спасибо, Инна ))) Знаю я про Сбычу ))) И что диалог с ней закончиться её хотя бы частичным согласием с оппонентом не может в принципе, тоже знаю. Особенно в данном вопросе.
Просто захотелось потрудиться и поформулировать мнение. На сон грядущий))
Сбыча до парадоксальности упёрта, но при этом способна слышать собеседника. Редкое сочетание. Уже за одно это её комментарии люблю и мирюсь с любой пеной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о, что уперта, это дааа! ))) я тоже как-то вступила с ней в диалог, по неопытности, примерно те же выводы сделала. Но мне не нравится ее.. злоба, что ли? как-то она с желчью, с агрессией бросается на собеседника.. способность слышать в ней еле различима, откровенно говоря ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем