Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Бабский тупик.

 Я девушка, мне 30 лет, детей нет, живем с парнем год, изначально с моей  стороны любви не было, с течением времени прижились, возникла чувства и с моей стороны. Через год совместного проживания поняла, что нужно либо переходить на следующий этап - свадьба и все дела, либо двигаться дальше по отдельности. Сообщила об этом своему мужчине, реакция такая: тебя люблю, переходить на следующий уровень нет. У мужчины есть сын от первого брака, поэтому думаю, у него необходимости в детях и очередной для него свадьбе. Вот я и думаю, как мне дальше поступить. Мне с ним хорошо, но понимаю, что пришло время создавать семью и рожать детей. Ждать когда мужик созреет или разъезжаться в надежде, что встречу  другого нормального мужчину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
14567891020
Ольга Анатольевна Ланчева
Это Вы у нее спросите, а про детей у нее мысли недавно возникли, как она пишет.
А если бы она его хотела прогнуть под брак и детей, то выбрала бы бездетного. В таком возрасте можно бездетных найти и ни разу не женатых.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщины начинают отношения с женатыми , потому что свободные на них не смотрят)
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на jason
jason
Женщины начинают отношения с женатыми , потому что свободные на них не смотрят)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так он не женат, в разводе, от предыдущего брака ребенок.
Ольга Анатольевна Ланчева
так он не женат, в разводе, от предыдущего брака ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разведенный это такой женатый, только отношения развалились, но остались обязательства, что тоже не фонтан для дам)
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на jason
jason
Разведенный это такой женатый, только отношения развалились, но остались обязательства, что тоже не фонтан для дам)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обязательства у разведенного только перед детьми, а у женатого перед женой тоже. А дамы разные бывают, если тоже разведена - то разведенный мужчина ей ровня, да и возраст надо учесть, если даме за 40, то дети выросли уже.
Ольга Анатольевна Ланчева
Обязательства у разведенного только перед детьми, а у женатого перед женой тоже. А дамы разные бывают, если тоже разведена - то разведенный мужчина ей ровня, да и возраст надо учесть, если даме за 40, то дети выросли уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обязательства у разведенного только перед детьми, а у женатого перед женой тоже.

Одно понять не могу, а какие обязательства у жен перед мужьями?) Может вы подскажите?)
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на jason
jason
Обязательства у разведенного только перед детьми, а у женатого перед женой тоже.

Одно понять не могу, а какие обязательства у жен перед мужьями?) Может вы подскажите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не подскажу, думаю, бесполезно.
Ольга Анатольевна Ланчева
не подскажу, думаю, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вижу, что вы тоже не в курсе)))
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на jason
jason
Вижу, что вы тоже не в курсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
просто Вы часто в разных темах задаете подобные вопросы и Вам там постоянно отвечают, а Вы все равно их задаете одни и те же.
Ольга Анатольевна Ланчева
просто Вы часто в разных темах задаете подобные вопросы и Вам там постоянно отвечают, а Вы все равно их задаете одни и те же.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Многие об этом любят рассуждать, а на этот простой вопрос, никто внятно ответить не в силах) Что позволяет мне сделать вывод о том, что народ не в курсе сам, о чем говорит... Как зомби, им сказали, они повторяют, не вдаваясь в суть вопроса...
Светлана Сми.В ответ на jason
jason
За всех я бы не стал говорить, это слишком....
В конкретном варианте очевидно, что дама просто хочет решить свои репродуктивные вопросы за чужой счет, а именно использовать как донора данного мужчину , чтобы потом доить его, что он должен ей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла, с чего вдруг такие выводы? И с чего вдруг выводы об отсутствии любви?
Светлана Сми.
Не поняла, с чего вдруг такие выводы? И с чего вдруг выводы об отсутствии любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об отсутствии любви пишет сама автор в теме.
Светлана Сми.В ответ на jason
jason
Об отсутствии любви пишет сама автор в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я свой вопрос, видимо, очень смягчила. ) Прошу извинить. Вы пишете, что она "хочет решить свои репродуктивные вопросы за чужой счет, а именно использовать как донора данного мужчину , чтобы потом доить его".
Я этого совсем не увидела. Совершенно нормальное явление, когда двое, пусть ещё и не любящих, но глубоко симпатизирующих, влюблённых в друг друга, начинают совместную жизнь. Отношения - это не константа, а переменная величина, они развиваются. У кого-то угасают, а у кого-то переходят на новый уровень или этап, название роди не играет. Вполне естественно захотеть закрепить свои отношения официальной регистрацией, вполне естественно захотеть иметь детей от любимого.
В случае автора жили-жили и ни о чём не думали. А сейчас она почувствовала, что либо, либо. Не устраивает её застоявшиеся на месте отношения, может быть за это время она разглядела в нём то, что не видела раньше, он её ещё больше расположил к себе, может, природа взяла своё и проснулся материнский инстинкт. И она известила об этом своего партнёра. Честно ему сказала, что она хочет. Он отказался. Далее она решает, оставаться, ждать, что он изменит мнение или уходить.

Где она его прогнула? Где она его хочет использовать в качестве донора, почему за чужой счёт? Откуда Ваши мысли, не понимаю? )
Если бы она хотела втихаря забеременеть от него, пойти против его воли, были бы понятны Ваши слова. А она вроде всё пытается честно разрулить.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну я свой вопрос, видимо, очень смягчила. ) Прошу извинить. Вы пишете, что она "хочет решить свои репродуктивные вопросы за чужой счет, а именно использовать как донора данного мужчину , чтобы потом доить его".
Я этого совсем не увидела. Совершенно нормальное явление, когда двое, пусть ещё и не любящих, но глубоко симпатизирующих, влюблённых в друг друга, начинают совместную жизнь. Отношения - это не константа, а переменная величина, они развиваются. У кого-то угасают, а у кого-то переходят на новый уровень или этап, название роди не играет. Вполне естественно захотеть закрепить свои отношения официальной регистрацией, вполне естественно захотеть иметь детей от любимого.
В случае автора жили-жили и ни о чём не думали. А сейчас она почувствовала, что либо, либо. Не устраивает её застоявшиеся на месте отношения, может быть за это время она разглядела в нём то, что не видела раньше, он её ещё больше расположил к себе, может, природа взяла своё и проснулся материнский инстинкт. И она известила об этом своего партнёра. Честно ему сказала, что она хочет. Он отказался. Далее она решает, оставаться, ждать, что он изменит мнение или уходить.

Где она его прогнула? Где она его хочет использовать в качестве донора, почему за чужой счёт? Откуда Ваши мысли, не понимаю? )
Если бы она хотела втихаря забеременеть от него, пойти против его воли, были бы понятны Ваши слова. А она вроде всё пытается честно разрулить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и есть. Все по честному, никаких залетов.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Так и есть. Все по честному, никаких залетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я это поняла, у меня нет никаких сомнений. И я думаю: мужчина мог изменить к Вам своё отношение и/или планы из-за Вашего неприятия его ребёнка.
ЛукерьяВ ответ на jason
jason
За всех я бы не стал говорить, это слишком....
В конкретном варианте очевидно, что дама просто хочет решить свои репродуктивные вопросы за чужой счет, а именно использовать как донора данного мужчину , чтобы потом доить его, что он должен ей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то вы с ног на голову все переставили- мужчине всё удобно, он хочет женщину использовать, пока помоложе не найдет, а она свои "репродуктивные вопросы" будет лет за 40 решать? Мужик-то свои уже решил, алименты, скорее всего платит и ничего менять не хочет- обласкан, обихожен и никакой ответственности нести не надо.
jasonВ ответ на Лукерья
Лукерья
Что-то вы с ног на голову все переставили- мужчине всё удобно, он хочет женщину использовать, пока помоложе не найдет, а она свои "репродуктивные вопросы" будет лет за 40 решать? Мужик-то свои уже решил, алименты, скорее всего платит и ничего менять не хочет- обласкан, обихожен и никакой ответственности нести не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двайте поговорим об ответственности раз вы ее затронули).Какую ответственность несут женщины в браке перед мужем?)
Татьяна КачаловаВ ответ на jason
jason
За всех я бы не стал говорить, это слишком....
В конкретном варианте очевидно, что дама просто хочет решить свои репродуктивные вопросы за чужой счет, а именно использовать как донора данного мужчину , чтобы потом доить его, что он должен ей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не за чужой - это как? Т.е. все теперь рожать должны от доноров? Если этот мужчина считается ей чужим, то и жить им вместе незачем. По-моему, естественное желание создать семью с человеком, к которому есть чувства, проверенные временем. В Вашем понимании модель семьи только такая, как Вы описали?
Другое дело - что ему это не надо, но ведь его никто не заставляет)) Автор хочет узнать мнение... думаю, что ей нужно расставаться с этим человеком.
Татьяна Качалова
А не за чужой - это как? Т.е. все теперь рожать должны от доноров? Если этот мужчина считается ей чужим, то и жить им вместе незачем. По-моему, естественное желание создать семью с человеком, к которому есть чувства, проверенные временем. В Вашем понимании модель семьи только такая, как Вы описали?
Другое дело - что ему это не надо, но ведь его никто не заставляет)) Автор хочет узнать мнение... думаю, что ей нужно расставаться с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы автор была молодая, красивая, и позитивная, то уверяю вас, она не сидела бы тут не спрашивала советов, ибо это тоже для нее потеря времени, а вместо этого дала возможность проявиться в ее жизни ее "друзьям", что сидят на скамье запасных и "ждут" отмашки "сверху";)))).Ее инстинкты вели бы ее по верному для нее пути, в выборе самого по ее мнению, симпатичного, умного, обеспеченного и влюбленного в нее самца)).Ей же просто нужно открыть себя для него, а мужчина, что ее "ждал", все сделает за нее сам...
ЖужаВ ответ на jason
jason
Очевидно, что автор мужчину своего не любила и любит. Ей важен штамп, а не он.На месте мужчины нужно разрывать отношения в такой дамой, поскольку она свои интересы ставит превыше его....Пусть ищет другого донора семени...
СсылкаПожаловаться
Как и мужчина не любит автора. Так что здесь все понятно.
jasonВ ответ на Жужа
Жужа
Как и мужчина не любит автора. Так что здесь все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не согласен. Мужик не хочет детей, и ей открыто сказал об этом. Но хочет быть с этой дамой....
ЖужаВ ответ на jason
jason
Тут не согласен. Мужик не хочет детей, и ей открыто сказал об этом. Но хочет быть с этой дамой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любит. Мужик хочет быть в той семье, но ему туда входа нет, а автор как запасной аэродром.
jasonВ ответ на Жужа
Жужа
Не любит. Мужик хочет быть в той семье, но ему туда входа нет, а автор как запасной аэродром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт что он ее не любит. А вот она его не любит точно( сама в теме написала), но часы поджимают, плодиться хочется, вот и плющит даму 30ти лет)
ЖужаВ ответ на jason
jason
Не факт что он ее не любит. А вот она его не любит точно( сама в теме написала), но часы поджимают, плодиться хочется, вот и плющит даму 30ти лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как раз таки факт неоспоримый - он ничего не хочет менять ради жизни с этой женщиной.
jasonВ ответ на Жужа
Жужа
Это как раз таки факт неоспоримый - он ничего не хочет менять ради жизни с этой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он и не обязан что то менять в своей жизни....Он ей ничего не обещал. Это дама эта напридумывала себе , и в это верит...
ЖужаВ ответ на jason
jason
А он и не обязан что то менять в своей жизни....Он ей ничего не обещал. Это дама эта напридумывала себе , и в это верит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно - не обязан, потому что никогда её не любил. Она себе придумала и ждала непонятно чего и непонятно от кого. Так что пусть уходит и ищет себе того, с кем можно свою жизнь построить, а не жить его обязанностями перед той семьей.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем