Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?Буду признательна за

Добрый вечер! Мне 45 .... хочу семью и детей, но мужчин в моей жизни не было и нет..... ПОЧЕМУ? ....не знаю!....Работаю, симпатичная, хозяйственная. умная. с характером ... все при мне)) ....А прЫнца все нет как нет!..... И вот как-то и жизнь весь смысл стала терять..... Совсем.... И что делать на знаю!!!!  Нет-нет! Я духом стараюсь не падать... я из категории по жизни  лягушат сбивающих сметану ...но....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
17891011
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
пусть Вам всегда и везде ..... улыбается солнышко!)))))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
пусть Вам всегда и везде ..... улыбается солнышко!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И Вам спокойствия и добра! А счастье может случиться тогда, когда Вы уже перестанете ждать...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
И Вам спокойствия и добра! А счастье может случиться тогда, когда Вы уже перестанете ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
значит в следующей жизни!))) Спасибо.....утешительно!)))))))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
значит в следующей жизни!))) Спасибо.....утешительно!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Причем здесь "в следующей жизни!)))"... Вы меня не слышите к сожалению.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
нет...только с друзьями общаюсь , да смотрю что интересно....анкеты на сайте знакомтсв...но...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И не ходите на сайт знакомств. Моя подруга там была и ничего тоже не встретила.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
И не ходите на сайт знакомств. Моя подруга там была и ничего тоже не встретила.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я 3 года там - иллюзии все растратила...ужастное место....
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
раньше ходила одна...а теперь стараюсь попозже засидеться на работе...так вечер короче)))))......шмыг с работы домой- и стараюсь не видеть счастивые парочки кругом, а их, как назло вечерами, много.....Я по разному могу обшаться..и весело и юморно..и с улыбкой дружу...и ОЧЕНЬ серьезно - обязывает работа....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так искать в нете мужчину - это ничего не делать. Нужно еще выходить из дома. проводить вечера там, где народ. Какие у вас интересы? если книги - заходите в книжный, там там просто живу, когда книгу выбираю, встречаю мужчин, что-нибудь обсуждаем... Ходите в те места, где ходите встретить мужчину по интересам. У вас есть большой плюс в возрасте в отличии от молодых: многие уже развелись и освободились. Если вы ничего делать не будите - то ситуация не изменится )
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
Так искать в нете мужчину - это ничего не делать. Нужно еще выходить из дома. проводить вечера там, где народ. Какие у вас интересы? если книги - заходите в книжный, там там просто живу, когда книгу выбираю, встречаю мужчин, что-нибудь обсуждаем... Ходите в те места, где ходите встретить мужчину по интересам. У вас есть большой плюс в возрасте в отличии от молодых: многие уже развелись и освободились. Если вы ничего делать не будите - то ситуация не изменится )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо вам.....)))) будьте счастливы!!!
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам.....)))) будьте счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, буду )) и пересмотрите мнение о подруге, вы сейчас закрыты от социума, когда вы откроетесь, заведете подруг, будете гулять, ходить по общественным местам и как вы сказали удыбаться - то сразу все изменится. Желаю вам удачи!
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
спасибо, буду )) и пересмотрите мнение о подруге, вы сейчас закрыты от социума, когда вы откроетесь, заведете подруг, будете гулять, ходить по общественным местам и как вы сказали удыбаться - то сразу все изменится. Желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скорее всего ..... я буду еще и выходные работать... ))))).....не могу видеть в последнее время детей и счастливых людей.....совсем не могу...хоть с мота в реку!
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
моя подружка в 22 года вышла замуж за моего мальчика...с тех пор - подруг у меня нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Баааа! Людмила Прокофьевна! Сразу в гриме-то и не признали вас...
Наталья
ключевое ""прынца" в этом наверное и есть проблема...как только реалистично посмотрите на общество кому за 40, к сожалению, там выбор не очень богат...и все же.. думаю, в свой последний вагон вы еще успеете.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ключевое ""прынца" в этом наверное и есть проблема...как только реалистично посмотрите на общество кому за 40, к сожалению, там выбор не очень богат...и все же.. думаю, в свой последний вагон вы еще успеете.
СсылкаПожаловаться
ну не совсем так...в это слово каждый СВОЙ смысл вкладывает....Мое - это хороший и добрый человек...моего среднего социального уровня....
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну не совсем так...в это слово каждый СВОЙ смысл вкладывает....Мое - это хороший и добрый человек...моего среднего социального уровня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственное, что можно посоветовать..набить свою жизнь событиями по полной! от похода на свадьбы родственников,выставок, кафе, отдыха в пансионате до клубов парашютного,серфингистов, горного спорта и т. д. в соц. сетях дерма много, но ровно столько же, как и в реальном мире, потому пишите, общайтесь, встречайтесь....может и встретите своего...в любом случае...проводить выходные в одиночестве не есть хорошо...!! Удачи Вам!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
единственное, что можно посоветовать..набить свою жизнь событиями по полной! от похода на свадьбы родственников,выставок, кафе, отдыха в пансионате до клубов парашютного,серфингистов, горного спорта и т. д. в соц. сетях дерма много, но ровно столько же, как и в реальном мире, потому пишите, общайтесь, встречайтесь....может и встретите своего...в любом случае...проводить выходные в одиночестве не есть хорошо...!! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! Взаимно...у меня кот есть...я с ним разговариваю))))))))))!!!!! так что не в тишине живу.....
Наталья К
а есть тут дамы,радуются,что не обременены мужем и детьми....а я и думаю..как живут,коротают вечера,выходные..праздники....Может не стоило ждать прЫнца,...как моя знакомая..в разводе..с дитем..с хорошей работой..квартирой..ждала принца...а он не шел..и не шел..пока не повстречала мужчину и не влюбилась по уши..простой работяга..да с тремя детьми от бывшего брака..но любофф сделала дело..он для нее ПРЫНЦ что ни есть ..самый настоящийййй
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
а есть тут дамы,радуются,что не обременены мужем и детьми....а я и думаю..как живут,коротают вечера,выходные..праздники....Может не стоило ждать прЫнца,...как моя знакомая..в разводе..с дитем..с хорошей работой..квартирой..ждала принца...а он не шел..и не шел..пока не повстречала мужчину и не влюбилась по уши..простой работяга..да с тремя детьми от бывшего брака..но любофф сделала дело..он для нее ПРЫНЦ что ни есть ..самый настоящийййй
СсылкаПожаловаться
Да кто знает какой у него принц...Может и мой такой же))) .....Вот только где он??????
N В
Напишите дату, время и место рождения. Хотите здесь, хотите в личку. Отвечу вам - почему.
Мюмзик 1
раньше надо было о детях думать, а не перед пенсией о стакане воды вздыхать
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
раньше надо было о детях думать, а не перед пенсией о стакане воды вздыхать
СсылкаПожаловаться
Спасибо за такой добрый комментарий!!!...Пусть он к Вам вернется сторицей!))))))))
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за такой добрый комментарий!!!...Пусть он к Вам вернется сторицей!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит истерить и писать двусмысленные ответы, ко мне ничего сторицей не вернётся, потому что я вовремя родила , а не по мужикам бегала и за бабло переживала...каждый в итоге получает только то,что заслужил
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я и так при семье , при доме, при работе, да ещё таких, как ты, одиноких пристраиваю, чтобы, как собак не бросали помирать...
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
хорошие у вас комменты...люблю на фоне таких выглядеть прилично
17891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем