Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?Буду признательна за

Добрый вечер! Мне 45 .... хочу семью и детей, но мужчин в моей жизни не было и нет..... ПОЧЕМУ? ....не знаю!....Работаю, симпатичная, хозяйственная. умная. с характером ... все при мне)) ....А прЫнца все нет как нет!..... И вот как-то и жизнь весь смысл стала терять..... Совсем.... И что делать на знаю!!!!  Нет-нет! Я духом стараюсь не падать... я из категории по жизни  лягушат сбивающих сметану ...но....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
одиночество вдвоем ...Это Вы про себя? Выше нос...все будет хорошо))))...Забавно. кто кого утешает и пытается поддержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.. это - не про меня
БензийВ ответ на мария титчева
мария титчева
я процитировала название книги.. а вот зачем - надо думать потому что одиночество вдвоём ещё горше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Бензий
Живите и радуйтесь без лишнего гемора!
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Живите и радуйтесь без лишнего гемора!
СсылкаПожаловаться
каждому свое...Что так муж надоел? Сочувствую......
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
каждому свое...Что так муж надоел? Сочувствую......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня его и не было никогда - бог отвёл
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
У меня его и не было никогда - бог отвёл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молчи в тряпочку...убогая!
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
молчи в тряпочку...убогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, и вам всего хорошего!
SvetВ ответ на Аноним
Аноним
молчи в тряпочку...убогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, в принципе, понятно, почему мужчин не было и нет)))
Ф
да мне кажется что грустно жить одной. Или любовника заводить надо (как кота) или замуж. И может вы планку высокую для себя плдняли в выборе мужчины. Может он и был да вы его не оценили или не заметили.
АнонимВ ответ на Ф
Ф
да мне кажется что грустно жить одной. Или любовника заводить надо (как кота) или замуж. И может вы планку высокую для себя плдняли в выборе мужчины. Может он и был да вы его не оценили или не заметили.
СсылкаПожаловаться
Господи...да почему же ты не всем разум то даешь, а вот размышлять способность оставляешь?
Name

еще одна принцеждалка. И как одно все под копирку: Работаю, симпатичная, хозяйственная. умная. с характером ... все при мне))
Блин,Вы хоть пластинку смените
АнонимВ ответ на Name
Name

еще одна принцеждалка. И как одно все под копирку: Работаю, симпатичная, хозяйственная. умная. с характером ... все при мне))
Блин,Вы хоть пластинку смените
СсылкаПожаловаться
Вот видите как все хорошо Вам на рвотном от повышенной желчности можно сьэкономить, благодаря нам...))))))
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Вот видите как все хорошо Вам на рвотном от повышенной желчности можно сьэкономить, благодаря нам...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мЯчтайте
Марина
Сайт знакомств пробовали?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Сайт знакомств пробовали?
СсылкаПожаловаться
безнадежно кажется...3 года потеряно! ...да там женатые все... Кажется все ищут только "рога" своим любимым партнерам....или скорее публичный дом....
Катерина
Почитала ваши ответы... в общем, все понятно стало((
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Почитала ваши ответы... в общем, все понятно стало((
СсылкаПожаловаться
сначала ответы были добрые...и ожидания от этоготкрика души...позитивные или хотя-бы приободряющие!!!!.....Но...Вы сами все читали((((((((((((((((((((
Алена Алена
Что можно посоветовать женщине, почти моей ровеснице... Во-первых, поменьше агрессии, что выплёскиваешь в окружающий мир, то и получаешь в ответ. Не показывать людям своё уныние. Это никому не интересно, от таких людей все стараются держаться подальше. Затем серьёзно заняться своим внешним видом, придирчиво оглядеть причёску ( челки, я заметила, молодят), чтобы цвет волос всегда был свежим, макияж и, самое главное, зубы. Зубы должны быть в порядке. Белые, ровные зубы очень молодят. Фигура. Фигура должна быть подтянутой, талия должна наличествовать, грудь не висеть, советую подтягивать себя в спортзале. Женщина к 45 годам уже давно имеет стабильную работу, а значит и средства держать себя в хорошем виде. Для СЗ сделать профессиональную фотосессию. И больше улыбаться!!!!
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Что можно посоветовать женщине, почти моей ровеснице... Во-первых, поменьше агрессии, что выплёскиваешь в окружающий мир, то и получаешь в ответ. Не показывать людям своё уныние. Это никому не интересно, от таких людей все стараются держаться подальше. Затем серьёзно заняться своим внешним видом, придирчиво оглядеть причёску ( челки, я заметила, молодят), чтобы цвет волос всегда был свежим, макияж и, самое главное, зубы. Зубы должны быть в порядке. Белые, ровные зубы очень молодят. Фигура. Фигура должна быть подтянутой, талия должна наличествовать, грудь не висеть, советую подтягивать себя в спортзале. Женщина к 45 годам уже давно имеет стабильную работу, а значит и средства держать себя в хорошем виде. Для СЗ сделать профессиональную фотосессию. И больше улыбаться!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня все хорошо внешне...никакого уныния)))) всегда улыбка и доброжелательность...Положение обязывает, коллектив зависит.....на работе!!!!....но ведь есть еще длинные предлинные вечера и ночи.... в обнимку с мокрой от слез подушкой....Про праздники, выходные и т.п. я вообще молчу......А утром опять маска благополучия..Мне многие завидуют)))))...У МЕНЯ ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! ахахахахах! никто и не догадывается .....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все хорошо внешне...никакого уныния)))) всегда улыбка и доброжелательность...Положение обязывает, коллектив зависит.....на работе!!!!....но ведь есть еще длинные предлинные вечера и ночи.... в обнимку с мокрой от слез подушкой....Про праздники, выходные и т.п. я вообще молчу......А утром опять маска благополучия..Мне многие завидуют)))))...У МЕНЯ ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! ахахахахах! никто и не догадывается .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если и догадывается...иногда глаза по утрам припухшие..то тактично молчит))))....
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все хорошо внешне...никакого уныния)))) всегда улыбка и доброжелательность...Положение обязывает, коллектив зависит.....на работе!!!!....но ведь есть еще длинные предлинные вечера и ночи.... в обнимку с мокрой от слез подушкой....Про праздники, выходные и т.п. я вообще молчу......А утром опять маска благополучия..Мне многие завидуют)))))...У МЕНЯ ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! ахахахахах! никто и не догадывается .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему так мало свиданий за такой долгий период на СЗ? Вы анкету поднимаете? Её видно?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Почему так мало свиданий за такой долгий период на СЗ? Вы анкету поднимаете? Её видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спросите у мужчин.....
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
спросите у мужчин.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причин может быть несколько. Банально не видно Вашей анкеты, неудачные фото и Ваша придирчивость к претендентам)))
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Причин может быть несколько. Банально не видно Вашей анкеты, неудачные фото и Ваша придирчивость к претендентам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаток-завсегдатай.....)))))) ахахахах! Чтож "вагоном" порадотали...и даже ребенка не заделали? не надобыло бы пробивать щас ничего!!!!.... или слишком много претендентов-абортов? ахахахахах!
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаток-завсегдатай.....)))))) ахахахах! Чтож "вагоном" порадотали...и даже ребенка не заделали? не надобыло бы пробивать щас ничего!!!!.... или слишком много претендентов-абортов? ахахахахах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу. Какая Вы отвратительная. Прекращаю общение. Горите в аду. Таким как Вы не будет суждено иметь ни детей ни мужей. Всё логично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем