Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если не зовут замуж?

Девушка, 26 лет. Не красавица, но за собой слежу. Опрятная, всегда с чистыми волосами, стрижкой, маникюром и уходом за собой. Ну вот обычная я, среднестатистическая. Мама говорит, что любят за красоту, а за что меня любить-то, если этой самой красоты нет?)

Ну пошла я на набережную гулять. Каблуки надела, платье, макияж. Да так никто и не познакомился. Мама замуж вышла чисто случайно, отец уже ранее был женат, как раз был в разводе, за руку ее в загс и отвел.

Я прекрасно понимаю, что я не "топовая телка, на которых мужчины лезут толпами", но я и не претендую на Бредда Питта, я сама не Анджелина Джоли. Просто хочется вторую половинку, родственную душу рядом, не одну только маму. Да и что тут посоветуешь? И так постоянно во всех кино/выставках/театрах/концертах + сижу вк. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Рокси
Вы написали самое важное-родственную душу-просите Высшие силы,родственная душа это Дар.А если написали для красного словца,то тогда да,бросайтесь на того кто соизволит познакомиться,если повезет,то может получится встретить хотя бы дружественную душу.
раиса петровна кашина
Живи и радуйся. Муж это в 99 % не родственная душа, а сиделец на шее.
Виктория Куличенко
Грустно. 26 лет- жизнь кипеть должна. Оживайте. Тусуйтесь. Проводите время в компаниях.
Любовь Орлова
Мы с подругой часто ходим на выставки, там таких как вы сразу видно. Может, вам больше обращать внимания на картины (пьесу, кино и т.п.).
Юрий Исаков
Так не бывает, что то сдерживает мужчин.
Diana
26 лет? И не красавица?
Да ну... К этому возрасту умная женщина уже способна выглядеть красавицей.
печаль
нужна невестка-но без выставок-концертов-театров.женихи 27.30,33-у всех дачи квартиры в Москве и машины.не женатые и без детей.
Becks
"Топовые телки" тоже часто одни, от характера еще много зависит. Попробуйте сами познакомиться или спровоцировать знакомство.
Вова Клыш
Мисс , а откуда Вы знаете , что не красавица ?!?
владелец владелец
вы используетесь прошловековые методы. не там ищите. макияж, каблуки - это отлично. ну вы серьезно думаете, кто приличные мужчины сидят на набережной и выискивает себе дам сердца? там гуляют подростки или семейные мужи. анджелина - не анджелина - причем это? совершенно никакого значения. куча красавиц сидят по хатам.
самое действенное, что могу посоветовать:
1. продолжайте наводить внешний лоск, не перебарщивая.
2. работать надо в мужской компании или рядом.
3. отдыхать там, где их много.
4. брать инициативу, только не показывать интереса. просто начать типа по делу.
5. изучите мужскую психологию.
Надя Иванова
Не переживайте , встретите вы свою половинку , счастья вам и любви .
Am@rilis
От такой мамы нужно подальше, она убила вам всю самооценку. Не уверенная забитая дамочка ни для кого не будет привлекательна. Ваша мама недалекого ума раз утверждает, что любят за красоту. Да, внешняя привлекательность важна для привлечения мужчины, но рулят все таки эмоции и состояние друг с другом. И самое главное, ваш мужчина полюбит вас такой, какая вы есть, если вам будет вместе хорошо. Снимите квартиру и живите отдельно. В вашем возрасте пора уже представлять план дальнейшей своей жизни, а не слушать маму.
Татьяна Козырева
Тебе всего 26, куда ты торопишься? Все еще будет, а пока наслаждайся жизнью! Радуйся, что в 26 нет пока ни мужа, ни детей! Успеешь!!!!
Галия Аминова
вообще мало что зависит от красоты, а скорее от внутренней энергии. есть красотки 5 минут и зеваешь рядом, а иногда все в человеке обычно а уходить не охота. просто у кого то есть энергия и он делится ей, а у некоторых и на себя не хватает... попробуйте больше позитивных эмоций излучать, только настоящих и все у вас получится.
Вселенная
С таким настроем автор,вы никогда замуж не выйдите.
Меняйте своё мышление. Ваша мама тоже женщина не далёкая к сожалению((
sunlace
Вот только что вспомнила. Я такая - разтакая длительное время не могла найти мужчину, того самого. Тут встретила знакомую, лет 50, говорит отбоя от мужиков нет. Она на велосипеде постоянно катается , там и знакомиться.
ФИО
Что по теме автору посоветовать не знаю, но у меня околотемный вопрос. Почему в "уход за собой" тетеньки так старательно включают этот самый маникюр? Вот сделала маникюр - ухоженная. Не сделала - не ухоженная. Да мужики этот самый ваш маникюр как правило, просто не замечают.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем