Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатная тема. Разговоры с мужем не помогают, что делать?

Да, это моему мужу 33 и секса нет уже почти 5 месяцев.

Сначала он мне втирал про импотенцию психологическую,это было до нового года, потом про занятость на работе, потом обещания сходить к врачу, и ничего. Пятый месяц живет, работает, ходит с друзьями играть в карты, ездит на рыбалку.

По утрам стояк, который он прикрывает одеялом сразу, чтоб я не смотрела, когда я встаю.

При этом относится ко всему пофигистично, настроение нормальное,и то что я недовольна - ему все равно. Да он вообще по ходу жизни со мной уже не планирует. Он ничего не планирует. Деньги подчистую тратит на себя.
Ну я и не знаю, что делать? Скандалить?
Хотя смысл уже...

Я расстроена очень.

Ах да, молодая, не толстая, не страшная, без детей. И силой его не взять. Он просто встает и уходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
1345678924
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
а так хотелось бы, чтоб все ваши проблемы и ответственность за разрушенный брак взял на себя кто-то другой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он специально так делает. Чтобы быть хорошим потом и якобы это я фиговая. Я ж его знаю.
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он специально так делает. Чтобы быть хорошим потом и якобы это я фиговая. Я ж его знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно, потом будет всем рассказывать, как он старался сохранить семью, а вы такая сякая его бросили.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он специально так делает. Чтобы быть хорошим потом и якобы это я фиговая. Я ж его знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
специально делает что? человек живет в свое удовольствие - делает то что хочет и не делает то что не хочет. вас же не устраивает - вам и менять что-то. а у него все хорошо.
Людмила Д.В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
специально делает что? человек живет в свое удовольствие - делает то что хочет и не делает то что не хочет. вас же не устраивает - вам и менять что-то. а у него все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня и так за такую тему на три дня забанили))) Нельзя жить в свое удовольствие)) Форум не велит!
Бегущая СтрокаВ ответ на Людмила Д.
Людмила Д.
Меня и так за такую тему на три дня забанили))) Нельзя жить в свое удовольствие)) Форум не велит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы про мужа автора - ему можно, он на форуме не сидит и законам форума посему не подчиняется)
АнжеликаВ ответ на Людмила Д.
Людмила Д.
Меня и так за такую тему на три дня забанили))) Нельзя жить в свое удовольствие)) Форум не велит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ваши удовольствия не делают человеку который рядом больно, и не идут в разрез с уголовным кодексом, то живите сколько угодно в свое удовольствие).
АнжеликаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
специально делает что? человек живет в свое удовольствие - делает то что хочет и не делает то что не хочет. вас же не устраивает - вам и менять что-то. а у него все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда он женился, он понимал, что теперь он не один, и в браке живут люди сообща, появляется зона ответственности, не устраивает такой расклад, хочется жить только в свое удовольствие, наплевав на чувства другого, нечего было вступать в брак. Прошла любовь, имей хотя бы уважение и как мужчина поставь точку, а не сиди и не делай вид, что ничего не происходит, а потом не изображай (как делают многие) недоумение от того что жена подала на развод.
Бегущая СтрокаВ ответ на Анжелика
Анжелика
когда он женился, он понимал, что теперь он не один, и в браке живут люди сообща, появляется зона ответственности, не устраивает такой расклад, хочется жить только в свое удовольствие, наплевав на чувства другого, нечего было вступать в брак. Прошла любовь, имей хотя бы уважение и как мужчина поставь точку, а не сиди и не делай вид, что ничего не происходит, а потом не изображай (как делают многие) недоумение от того что жена подала на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз: меняет жизнь тот, кого она не устраивает. мужа автора все устраивает, он возможно ее и любит (по-своему))), но вот не хочет, что ж поделать. и вполне он может считать, что в браке можно жить и без секса (с женой) - зона ответственности и блаблабла никуда не делись. нет только секса.
АнжеликаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
еще раз: меняет жизнь тот, кого она не устраивает. мужа автора все устраивает, он возможно ее и любит (по-своему))), но вот не хочет, что ж поделать. и вполне он может считать, что в браке можно жить и без секса (с женой) - зона ответственности и блаблабла никуда не делись. нет только секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это просто нет секса))) а то что отдыхает только с друзьями , а про жену забыл? а то что деньги тратит только на себя, а на ней все остальные платежи? А то что совсем не интересуется где она , с кем она, чем живет и т.д.?) Будь мужиком, живи один чувак)))
Бегущая СтрокаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Как это просто нет секса))) а то что отдыхает только с друзьями , а про жену забыл? а то что деньги тратит только на себя, а на ней все остальные платежи? А то что совсем не интересуется где она , с кем она, чем живет и т.д.?) Будь мужиком, живи один чувак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот мне нравится это - ТЫ должен сделать, а у меня типО лапки.... не хочет он, у него все хорошо. причем тут мужик-не мужик? по вашей логике, раз она баба, извините, то она должна 1... 2... 3... ребенка родить, белье в проруби полоскать... раз автор живет в таких условиях - значит ее тоже все устраивает. нигде ни в одном законе не написано, что мужик должен "помнить" жену, интересоваться ею и не отдыхать с друзьями. так что разговоры, что он должен, т.к. мужик - в пользу бедных.
АнжеликаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вот мне нравится это - ТЫ должен сделать, а у меня типО лапки.... не хочет он, у него все хорошо. причем тут мужик-не мужик? по вашей логике, раз она баба, извините, то она должна 1... 2... 3... ребенка родить, белье в проруби полоскать... раз автор живет в таких условиях - значит ее тоже все устраивает. нигде ни в одном законе не написано, что мужик должен "помнить" жену, интересоваться ею и не отдыхать с друзьями. так что разговоры, что он должен, т.к. мужик - в пользу бедных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где я написала ДОЛЖЕН? Никто никому ничего не должен. Только все мы прекрасно понимаем. что если мы вступаем в брак, то как не крути появляется определенная зона ответственности. Не хочешь нести ни за что ответственность, не вступай в брак. Извините, но не разу не видела счастливые семьи, где каждый живет по принципу - тебе надо , ты и делай, а я тебе ничего не должен (на).
Бегущая СтрокаВ ответ на Анжелика
Анжелика
где я написала ДОЛЖЕН? Никто никому ничего не должен. Только все мы прекрасно понимаем. что если мы вступаем в брак, то как не крути появляется определенная зона ответственности. Не хочешь нести ни за что ответственность, не вступай в брак. Извините, но не разу не видела счастливые семьи, где каждый живет по принципу - тебе надо , ты и делай, а я тебе ничего не должен (на).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы же пишете - делай мужик, то, делай, мужик , это - живи один, неси отвественность, плати за все... это ли не "должен"? у них кстати и несчастливая семья по мнению автора, потому что мужик делает что хочет. а у мужика семья счастливая по той же самой причине.
АнжеликаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вы же пишете - делай мужик, то, делай, мужик , это - живи один, неси отвественность, плати за все... это ли не "должен"? у них кстати и несчастливая семья по мнению автора, потому что мужик делает что хочет. а у мужика семья счастливая по той же самой причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я пишу лишь о том, что если вступил в брак, то надо осознавать, что ты сейчас не один, и как не крути, нужно учитывать интересы и другого человека. Если для него жить лишь в свое удовольствие находясь в браке, не учитывая интересы и мнение другого человека, является моделью счастливой семьи, ну надо как то это озвучить, а другой уже принимает это или уходит. Так и сказать, дорогая, я вижу наш союз так - секса не будет, отдыха совместного не будет, за коммуналку, еду и нужды семьи платишь ты, моя зарплата это только моя, твоя это общая. Ну это по крайней мере честно.
Бегущая СтрокаВ ответ на Анжелика
Анжелика
я пишу лишь о том, что если вступил в брак, то надо осознавать, что ты сейчас не один, и как не крути, нужно учитывать интересы и другого человека. Если для него жить лишь в свое удовольствие находясь в браке, не учитывая интересы и мнение другого человека, является моделью счастливой семьи, ну надо как то это озвучить, а другой уже принимает это или уходит. Так и сказать, дорогая, я вижу наш союз так - секса не будет, отдыха совместного не будет, за коммуналку, еду и нужды семьи платишь ты, моя зарплата это только моя, твоя это общая. Ну это по крайней мере честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так может , оно так все и было раньше, а потом что-то пошло не так и мужик передумал. И? Сразу бежать разводиться? Ему не надо, ему хорошо. Быть честным - ну он сам с собой всегда сможет договориться, а все остальные пусть решают свои проблемы без него.
Галина ХромоваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Так может , оно так все и было раньше, а потом что-то пошло не так и мужик передумал. И? Сразу бежать разводиться? Ему не надо, ему хорошо. Быть честным - ну он сам с собой всегда сможет договориться, а все остальные пусть решают свои проблемы без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а потом что-то пошло не так и мужик передумал. И? Сразу бежать разводиться? Ему не надо, ему хорошо. Быть честным - ну он сам с собой всегда сможет договориться, а все остальные пусть решают свои проблемы без него.

Передумал? Именно поэтому бежать и разводиться! Ему хорошо, а ей плохо. Пусть сам с собой в одиночестве или в другом браке и договаривается, а все остальные свои проблемы и без него, никому ничем не обязанного, успешно решат. Зачем этот мужчина данной конкретной женщине нужен? Смысл совместного проживания в одном доме при таких условиях? Объясните нам, плиз!
Бегущая СтрокаВ ответ на Галина Хромова
Галина Хромова
а потом что-то пошло не так и мужик передумал. И? Сразу бежать разводиться? Ему не надо, ему хорошо. Быть честным - ну он сам с собой всегда сможет договориться, а все остальные пусть решают свои проблемы без него.

Передумал? Именно поэтому бежать и разводиться! Ему хорошо, а ей плохо. Пусть сам с собой в одиночестве или в другом браке и договаривается, а все остальные свои проблемы и без него, никому ничем не обязанного, успешно решат. Зачем этот мужчина данной конкретной женщине нужен? Смысл совместного проживания в одном доме при таких условиях? Объясните нам, плиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То бишь мужик, у которого все хорошо, должен бежать и разводиться, чтобы ему было плохо? Зачем? Вы бы на его месте так сделали? Сделали себе плохо, чтобы другому было хорошо? Нудануда....Зачем этой женщине такой мужик, пусть автор ответит. Ей и разводиться, а не ему. Смысл совместного проживания для мужика мне абсолютно ясен -у него семья, жена молодая красивая, дома ему хорошо, еда видимо есть и порядок, трусы носки и постельное белье чистое.а секс ему не интересен с автором, секс у него на стороне, возможно.И для автора смысл, видимо тоже есть, раз она не разводится, пусть она вам и объяснит, я не в курсе. Почему-то плохо одному, а делать так, чтобы ему было хорошо, должен другой. Не должен, вот совсем. Все эти "сделать хорошо" в браке, как и везде, исключительно на доборовольных началах.
Галина ХромоваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
То бишь мужик, у которого все хорошо, должен бежать и разводиться, чтобы ему было плохо? Зачем? Вы бы на его месте так сделали? Сделали себе плохо, чтобы другому было хорошо? Нудануда....Зачем этой женщине такой мужик, пусть автор ответит. Ей и разводиться, а не ему. Смысл совместного проживания для мужика мне абсолютно ясен -у него семья, жена молодая красивая, дома ему хорошо, еда видимо есть и порядок, трусы носки и постельное белье чистое.а секс ему не интересен с автором, секс у него на стороне, возможно.И для автора смысл, видимо тоже есть, раз она не разводится, пусть она вам и объяснит, я не в курсе. Почему-то плохо одному, а делать так, чтобы ему было хорошо, должен другой. Не должен, вот совсем. Все эти "сделать хорошо" в браке, как и везде, исключительно на доборовольных началах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С его стороны это просто нечестное поведение. Семья строится на взаимном , и вы правы, добровольном удовлетворении интересов.На её интересы откровенно наплевали.Ей и надо разводиться, т.е. именно от неё должна инициатива исходить. Тётке рожать пора, а не сопли жевать с этим чудом. И, да, абсолютно непонятно, что её держит рядом с ним. Она, как партизан, не признаётся!. Она даже не смогла ответить на простой вопрос форумчанки: "материально лучше будет с ним или без него?". ЁПРСТ!!! Не знаю,-- говорит! Бред какой-то. Из такой её реакции следует, что тема придумана, высосана из пальца для заполнения форума. Я уже не верю в реальность этой ситуации.
Елена ТимаковаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
То бишь мужик, у которого все хорошо, должен бежать и разводиться, чтобы ему было плохо? Зачем? Вы бы на его месте так сделали? Сделали себе плохо, чтобы другому было хорошо? Нудануда....Зачем этой женщине такой мужик, пусть автор ответит. Ей и разводиться, а не ему. Смысл совместного проживания для мужика мне абсолютно ясен -у него семья, жена молодая красивая, дома ему хорошо, еда видимо есть и порядок, трусы носки и постельное белье чистое.а секс ему не интересен с автором, секс у него на стороне, возможно.И для автора смысл, видимо тоже есть, раз она не разводится, пусть она вам и объяснит, я не в курсе. Почему-то плохо одному, а делать так, чтобы ему было хорошо, должен другой. Не должен, вот совсем. Все эти "сделать хорошо" в браке, как и везде, исключительно на доборовольных началах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О! Я продолжу ряд.... зачем заниматься домом, если на это есть жена, зачем тратить время на воспитание детей - ну, у них же есть мать, зачем платить алименты со всей з.п., если можно с минималки или вообще не платить... Ясно одно анониму надо уходить (или выгонять) дальше только хуже будет.
Бегущая СтрокаВ ответ на Галина Хромова
Галина Хромова
а потом что-то пошло не так и мужик передумал. И? Сразу бежать разводиться? Ему не надо, ему хорошо. Быть честным - ну он сам с собой всегда сможет договориться, а все остальные пусть решают свои проблемы без него.

Передумал? Именно поэтому бежать и разводиться! Ему хорошо, а ей плохо. Пусть сам с собой в одиночестве или в другом браке и договаривается, а все остальные свои проблемы и без него, никому ничем не обязанного, успешно решат. Зачем этот мужчина данной конкретной женщине нужен? Смысл совместного проживания в одном доме при таких условиях? Объясните нам, плиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так что это вы, плиз, объясните, почему вы считаете, что делать жизнь автора лучше должен кто-то другой? Да еще в ущерб себе. Этот другой вообще дурак?
Галина ХромоваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Так что это вы, плиз, объясните, почему вы считаете, что делать жизнь автора лучше должен кто-то другой? Да еще в ущерб себе. Этот другой вообще дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да кто-то другой уже ясно дал понять, что жизнь её лучше не сделает! Она только сама должна избавиться от такого чуда и именно сама должна новую жизнь наладить. Другой-то совсем не дурак - хорошо устроился! Она дура, по ходу, если у форума спрашивает, что делать. Ситуация проще некуда! В чём сомнения, не понимаю! Дурацкая тема, надуманная.
Елена ТимаковаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Так что это вы, плиз, объясните, почему вы считаете, что делать жизнь автора лучше должен кто-то другой? Да еще в ущерб себе. Этот другой вообще дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да уж, заедать другому чел. жизнь и не париться..... это верх эгоизма.
тосяВ ответ на Анжелика
Анжелика
где я написала ДОЛЖЕН? Никто никому ничего не должен. Только все мы прекрасно понимаем. что если мы вступаем в брак, то как не крути появляется определенная зона ответственности. Не хочешь нести ни за что ответственность, не вступай в брак. Извините, но не разу не видела счастливые семьи, где каждый живет по принципу - тебе надо , ты и делай, а я тебе ничего не должен (на).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100
Юлия ЯстребоваВ ответ на Анжелика
Анжелика
Как это просто нет секса))) а то что отдыхает только с друзьями , а про жену забыл? а то что деньги тратит только на себя, а на ней все остальные платежи? А то что совсем не интересуется где она , с кем она, чем живет и т.д.?) Будь мужиком, живи один чувак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы все верно говорите, а бегущая строка воду мутит, смыслы переворачивает.
Бегущая СтрокаВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Вы все верно говорите, а бегущая строка воду мутит, смыслы переворачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бегущая рассуждает логично, что кому плохо, тот и должен разводиться. А кому хорошо, для того смысла в разводе нет. А у вас мужик все должен почему-то, а почему - никто не говорит, должен и все.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Бегущая рассуждает логично, что кому плохо, тот и должен разводиться. А кому хорошо, для того смысла в разводе нет. А у вас мужик все должен почему-то, а почему - никто не говорит, должен и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я считаю так: если человек эгоист и свинья, то он должен жить один, а не обманывать и использовать других людей. В данной теме мужик - свинья, который ведет себя не только не по-мужски, но и не по-человечески. Я думаю, что именно об этом говорили вам оппоненты. А то, что автору теперь нужно это расхлебывать, - это понятно. У меня бы такой товарищ вылетел через месяц его выкрутасов и еще был бы должен))))))
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем