Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если ты беременна, а муж не хочет ребенка?

Я забеременела от гражданского мужа. Но он категорически не хочет ребенка! Заставляет делать аборт. Но я хочу родить!!! Как быть?
Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Юлия Колесникова
я встречалась с мужчиной, был бурный роман!не за долго до наших отношений он разошелся с женой у них ребенок!на днях он мне позвонил и сказал, что нам лучше больше не созваниваться, потому что он вернулся в семью, потому что жена угрожает забрать ребенка и уехать на север и он больше ее не увидит(жена знала что мы встречаемся).Сегодня я сделала тест результат я беременна!а он даже слышать не хочет о ребенке, заставляет делать аборт!я не хочу это делать, но и одной воспитывать,у меня дочка от первого брака 3 года ей!девочки помогите советом что мне делать у меня рукм опускаются!
татьяна маккавеева
рожай а со временем и нормального мужа найдёшь
евгений хозяинов
Да всё это бред!!!!зачем рожать ребёнка если ты ещё сам ребёнок!!!!
катя проника
а как трахатся ты не маленький. Надо отвечать за свои поступки...
Ирина Задорожная
Не слушай етого козла и рожай потом что бы переписал квартиру на тебя выгони родишь подай на алименты найди хорошего мужика и живи долго и счастливо
Марина Кинчик
Я в такой же ЖОПЕ. Сейчас беременна, очень счастлива и ни один урод не стоит моего маленького солнышка я 100% не убью его, а вот к мужу отношение сильно изменилось я ведь до последнего была в нем уверена и с появлением малыша в животике как будто открылись глаза. Я сейчас в шоке... Надеюсь конечно же на лучшее...
Эльза Алиева
я хочу вам рассказать свою историю. я живу в гражданском браке. у меня муж очень хотел этого ребёнка я забеременела. но сейчас я на первом месяце беременности. муж на меня орет без поводна., иногда бьёт. я уж незнаю сама что делать. я сейчас думаю нужен ли мужу этот ребенок. а мне незнаю. я новерное боюсь ответственности.я нигде не работаю.- домохозяйка. мы часто ругаемся. я ревнивая очень. и он тоже. что делать. я его пугаю что пойду сделаю аборт лучше. чем так ребёнка травмировать.
снежана оронина
А если четвертый ребенок как ему сказатьь что яхочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем