Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, и кто виноват?

Сразу скажу- душу наизнанку не выверну. Кто здесь знает- тот знает.Бывший "драгоценный" не даёт разрешение на выезд сына за границу! Просто- гасится!!! Сын катается на сноуборде, хотим в Андорру... Но нет разрешения от папаньки... И как быть? Заранее признательна за советы. ПЫ СЫ- стёб- приветствуется! нищая как церковная крыса, с юмором, и покладистым характером. В компанию- возьмёте?...
Ёшкина Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
malnВ ответ на SVAN
SVAN
"не знаешь, как говорить" - В это поверил сразу.
"Вот лишь бы подмахнуть, а....
И вникать не обязательно уже?" - Если ты сама понимаешь зачем это написала, можешь попробовать объяснить мне. Я не набычен и открыт для общения.) Что значит подмахнуть? И во что я должен вникать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блииииннн. Ну и зануда...
Объяснять нудно, если слёту не понятно. Да и объясняю я такие вещи хреново... Только из уважения к столице нашей Родины )))
Вот смотри. Если я с кем-то веду диалог я, естественно, не против въезда в этот диалог третьего-четвертого лица. Это ж не приват. И понять то, что иной раз вкливание в беседу - чисто чтобы с моим собеседником зацепиться и пофиг этому вклинившемуся и на меня и на тему разговора - для меня тоже тема ясная. И цепляние к аве или нику - оно само по себе понятно. Но когда я вижу, или мне кажется, что я вижу, как кто-то и вклинивается и цепляет походя авку того, с кем и разговора не намечалось... вот как-то это нарушает моё представление о гармонии. Не понятно, да? Без понятия, как объяснить. Но промолчать в такой ситуации - выше моих сил. ..А "подмахнуть" в данной конкретной ситуации - это значит "поздороваться" методом согласия в теме, которая параллельна... Или ты изучал тему выезда за кордон ребенка без согласия одного из родителей? Вот уже даже интересно )))
Реально не набычился?
SVANВ ответ на maln
maln
Блииииннн. Ну и зануда...
Объяснять нудно, если слёту не понятно. Да и объясняю я такие вещи хреново... Только из уважения к столице нашей Родины )))
Вот смотри. Если я с кем-то веду диалог я, естественно, не против въезда в этот диалог третьего-четвертого лица. Это ж не приват. И понять то, что иной раз вкливание в беседу - чисто чтобы с моим собеседником зацепиться и пофиг этому вклинившемуся и на меня и на тему разговора - для меня тоже тема ясная. И цепляние к аве или нику - оно само по себе понятно. Но когда я вижу, или мне кажется, что я вижу, как кто-то и вклинивается и цепляет походя авку того, с кем и разговора не намечалось... вот как-то это нарушает моё представление о гармонии. Не понятно, да? Без понятия, как объяснить. Но промолчать в такой ситуации - выше моих сил. ..А "подмахнуть" в данной конкретной ситуации - это значит "поздороваться" методом согласия в теме, которая параллельна... Или ты изучал тему выезда за кордон ребенка без согласия одного из родителей? Вот уже даже интересно )))
Реально не набычился?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Четверь листа А4...Зануда говоришь...)
Тему изучал.
Реально не набычился.
А...ты мне подмахнула, получается?)))
malnВ ответ на SVAN
SVAN
Четверь листа А4...Зануда говоришь...)
Тему изучал.
Реально не набычился.
А...ты мне подмахнула, получается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я зануда и не спорю.
Удивил.
Лоханулась.
Неа. ))) Реально стало обидно за "упорытого", захотелось вступиться.
SVANВ ответ на maln
maln
Я зануда и не спорю.
Удивил.
Лоханулась.
Неа. ))) Реально стало обидно за "упорытого", захотелось вступиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чучело служащее аватаром официально носит имя "упоротый лис" http://ru.wikipedia.org/wiki/Упоротый_лис
malnВ ответ на SVAN
SVAN
Чучело служащее аватаром официально носит имя "упоротый лис" http://ru.wikipedia.org/wiki/Упоротый_лис
СсылкаПожаловаться
История переписки11
SVAN, ты из меня деревню-то не делай. В курсе я про это чучело.
Не само наименование зацепило, ты пойми. А то, что оно вроде как бы вскользь, вроде как бы без призыва к разговору хозяина авки (хотя с влезанием в диалог), вроде как не по теме а по аве и т.п....Но то, что ты по теме с Тортом согласился осмысленно, моё отношение меняет. Поняла бы правильно сразу, прошла бы мимо.
SVANВ ответ на maln
maln
SVAN, ты из меня деревню-то не делай. В курсе я про это чучело.
Не само наименование зацепило, ты пойми. А то, что оно вроде как бы вскользь, вроде как бы без призыва к разговору хозяина авки (хотя с влезанием в диалог), вроде как не по теме а по аве и т.п....Но то, что ты по теме с Тортом согласился осмысленно, моё отношение меняет. Поняла бы правильно сразу, прошла бы мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Короче, извинись перед Женечкой и никогда так больше не делай.)))
malnВ ответ на SVAN
SVAN
Короче, извинись перед Женечкой и никогда так больше не делай.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чувствую, следующим пунктом будет: "Погладь шнурки". Лишнее всё это, SVAN ))) Извинения тебе не нужны, обещание не встревать, когда хочется встрять - мне. К чему нам плодить ненужности?
Короче, желай мне добрых снов и расходимся.
SVANВ ответ на maln
maln
Чувствую, следующим пунктом будет: "Погладь шнурки". Лишнее всё это, SVAN ))) Извинения тебе не нужны, обещание не встревать, когда хочется встрять - мне. К чему нам плодить ненужности?
Короче, желай мне добрых снов и расходимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Побудь с нами, время детское.
malnВ ответ на SVAN
SVAN
Побудь с нами, время детское.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И мне и остающимся - сладкой ночи!
SVANВ ответ на maln
maln
И мне и остающимся - сладкой ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спок нок.
Ёшкина КошкаВ ответ на SVAN
SVAN
"не знаешь, как говорить" - В это поверил сразу.
"Вот лишь бы подмахнуть, а....
И вникать не обязательно уже?" - Если ты сама понимаешь зачем это написала, можешь попробовать объяснить мне. Я не набычен и открыт для общения.) Что значит подмахнуть? И во что я должен вникать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗАНУДА, ТЫ СВАН!!! Дикая зануда! А я то думала- классный! ЗАНУДА!!! Ещё и MAIN обижаешь....
Ёшкина Кошка
ЗАНУДА, ТЫ СВАН!!! Дикая зануда! А я то думала- классный! ЗАНУДА!!! Ещё и MAIN обижаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не классный, я ротный. По этому и зануда. Не лезь в наши отношения, мы любим друг друга. Псина.
Ёшкина КошкаВ ответ на SVAN
SVAN
Я не классный, я ротный. По этому и зануда. Не лезь в наши отношения, мы любим друг друга. Псина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чё? Чё? Это хто псина??? Баранья твоя Башка!!! Я ышо и "псина"???Ну, я не ждала...((((
Анжела ЛондонВ ответ на SVAN
SVAN
Я не классный, я ротный. По этому и зануда. Не лезь в наши отношения, мы любим друг друга. Псина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рвотный?
Ёшкина КошкаВ ответ на SVAN
SVAN
Я лично не заинтересован. Хочешь вникай, хочешь подмахни... Суть претензии не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ,ёпт,вывези за границу- в шенгшен без разрешенияЁ
Ёшкина Кошка
Так ,ёпт,вывези за границу- в шенгшен без разрешенияЁ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кого??? Накуя???
ZaraZaЯВ ответ на SVAN
SVAN
Этож упоротый лис....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так...слегка...
SVANВ ответ на ZaraZaЯ
ZaraZaЯ
Так...слегка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это приветствуется.
Ёшкина КошкаВ ответ на SVAN
SVAN
Этож упоротый лис....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди... болтаешь..
Ёшкина КошкаВ ответ на SVAN
SVAN
Этож упоротый лис....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам ты- ЛИС! А это - собака моя- немецкий боксёр!!!
malnВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Не знаете- молчите.
Как много умных у нас, а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "не знаете". Всё верно говорит. С одним из родителей, есть папа не написал запрета, можно без всяких бумаг.
Miss ТортВ ответ на maln
maln
Что значит "не знаете". Всё верно говорит. С одним из родителей, есть папа не написал запрета, можно без всяких бумаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В шенген не пустят,
В турц, Египет- пожалуйста
malnВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
В шенген не пустят,
В турц, Египет- пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня трижды пускали.
Финляндия, Португалия. Также не было проблем в Черногории.
Хочешь сказать, повезло?
Miss ТортВ ответ на maln
maln
Меня трижды пускали.
Финляндия, Португалия. Также не было проблем в Черногории.
Хочешь сказать, повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня трижды пускали.
Финляндия, Португалия. Также не было проблем в Черногории.
Хочешь сказать, повезло?


Да, хочу сказать. Документы не примут без согласия отца. На границе спрашивают. Но не всегда.
malnВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Меня трижды пускали.
Финляндия, Португалия. Также не было проблем в Черногории.
Хочешь сказать, повезло?


Да, хочу сказать. Документы не примут без согласия отца. На границе спрашивают. Но не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так и узнаёшь о своей везучести... а я расстраивалась, что зря к нотариусу ходила))... в общем, они на границе и страховку только при оформлении визы требуют. Наверное, та же тема с разрешением.
Я б на месте автора документ подделала. В твоей практике кого-нибудь ловили на такой подделке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем