Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать.. Как совместить все...что было всем хорошо..

Конечно Вы будете немного в шоке от моего поста, но все же хочу узнать ваше мнение...
У меня есть мужчина, который безумно меня любит...Мы живем вместе....Зовет меня в загс чуть ли не каждый день.. Очень хочет детей, семью и т.д... НО, я его не люблю, так случилось, что в моей жизни сейчас кризис, как в личной жизни так и в других сферах жизни, мне просто тупо нужен друг, что бы меня успокаивал, что бы просто был со мной.. И как раз подвернулся он, я его не люблю, и не полюблю, я это знаю, семью с ним не хочу.. Потому что не вижу с ним будущего, как друг он замечательный, преданный и внимательный...
На сегодняшний день я сама незнаю, что я хочу, наверное я хочу ребенка, это меня успокоит, и я снова почувствую, что я живу. а не тупо существую.. Но рожать я от него не хочу.. Потому как, он потом не оставит меня в покое...
Бросить я его не могу, не хочу быть одна, привыкла уже к нему... но и будущего с ним не вижу....Что делать, даже незнаю, как быть???
Продолжать жить с ним и искать мужчину дальше для создания семьи, или уже тупо родить от кого нибудь и остаться матерью одиночкой... Даже незнаю, запуталась я ...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
Ольга АлешинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я всегда говорю, что гражданские браки - зло. Надо как раньше - влюбились и поженились. А то сперва живут, а потом годами думают, жениться или нет. И это при том, что в семьях бывают кризисы на определенных этапах совместной жизни - там как-то 2 года, 7 лет, и т.д. Если муж и жена, и дом, и дети, то кризис прошел - и дальше живут. А тут че? Кризис у ей, видите ли. А фиг ли живешь-то тогда с мужиком???
СсылкаПожаловаться
Вот полностью с Вами согласна! Никогда не ввязывалась в эту игру в мужа и жену. Семья - понятие юридическое. Влюбились, год-полтора повстречались и поженились, либо разошлись - отпустили друг друга на поиски более подходящей партии.
ВоваПофигист
как меня прикалывают эти фразы типа "он безумно меня любит.."... женщины, где вы нахватались такой пошлости?...и такой тупости...
МаргошаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
как меня прикалывают эти фразы типа "он безумно меня любит.."... женщины, где вы нахватались такой пошлости?...и такой тупости...
СсылкаПожаловаться
но-но!!! папрашу!!!))) из-за пары-тройки Мэррей не обижай остальных...
ВоваПофигистВ ответ на Маргоша
Маргоша
но-но!!! папрашу!!!))) из-за пары-тройки Мэррей не обижай остальных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда так хочется побыть плохим мальчиком... ну пожаааалуйста... )
МаргошаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
иногда так хочется побыть плохим мальчиком... ну пожаааалуйста... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(томным голосом) ну побууудь....плАхииим....)))
Леночка
Живите с этим мэном, и имейте любовника постоянного на стороне.
Belka Belkina
Сама в подобной ситуации, только хуже...Понимаю, что бесперспективняк полный, параллельно есть еще один, но тоже всё туманно. Короче, тупо всё, надоело, хоть убейся...
МаргошаВ ответ на Belka Belkina
Belka Belkina
Сама в подобной ситуации, только хуже...Понимаю, что бесперспективняк полный, параллельно есть еще один, но тоже всё туманно. Короче, тупо всё, надоело, хоть убейся...
СсылкаПожаловаться
а что имеется ввиду под перспективой?
Belka BelkinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что имеется ввиду под перспективой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаго положительного развития отношений не вижу, совместных детей и т.д.
Виктория
Еще чуть-чуть комментов про параллельные отношения и я почувствую себя абсолютно счастливой в своем одиночестве.
Дочь Самурая
ребенок еще никого не смог успокоитть, скорее наоборот... первый год, это если повезет, а то и три... у вас будет ощущение что вы именно существуете, а жизнь проходит где-то далеко и мимо вас...ребенок это тяжелый ,физически и морально, очень нервный и отвтественный труд, а не лекарство от хандры.
Evgeniya ThormannВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ребенок еще никого не смог успокоитть, скорее наоборот... первый год, это если повезет, а то и три... у вас будет ощущение что вы именно существуете, а жизнь проходит где-то далеко и мимо вас...ребенок это тяжелый ,физически и морально, очень нервный и отвтественный труд, а не лекарство от хандры.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Вами )
АлияВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ребенок еще никого не смог успокоитть, скорее наоборот... первый год, это если повезет, а то и три... у вас будет ощущение что вы именно существуете, а жизнь проходит где-то далеко и мимо вас...ребенок это тяжелый ,физически и морально, очень нервный и отвтественный труд, а не лекарство от хандры.
СсылкаПожаловаться
+5 это правда
Колобок и два жирафа
так не спите с кем попало и жизнь наладится
Колобок и два жирафа
так не спите с кем попало и жизнь наладится
СсылкаПожаловаться
+5
Мара Гернар
Ты без х..на не хочешь остаться, секс тебе нужен, но искать кого то на каждый раз не получается, вот и держишь на привязи человека! Разве можно так над людьми издеваться, не любишь-отпусти!!!
Оксана ТрембачВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Ты без х..на не хочешь остаться, секс тебе нужен, но искать кого то на каждый раз не получается, вот и держишь на привязи человека! Разве можно так над людьми издеваться, не любишь-отпусти!!!
СсылкаПожаловаться
++++++и правда, мнется тут))... друг ей типа нужен))
Рэм Ⓡ
/...Конечно Вы будете немного в шоке от моего поста....У меня есть мужчина, который безумно меня любит...Мы живем вместе....Зовет меня в загс чуть ли не каждый день../
Фсё...в шоке...

Неточка Незванова
Отпустите человека. Вы не его судьба и вы это понимаете сейчас. Он это тоже поймет обязательно, просто позже. Такова жизнь. Он встретит СВОЮ женщину и вы будете лишней, и это будет вполне справедливо. Потому как он насчет вас заблуждается и имеет право на прозрение в любое время!
Тетя Мотя
Не хочу, не знаю....вы сначала определитесь...
SKAZKA MOIA MECTA
AI AI AI MERRI NE VAMPIRRR
Тролль
Если Вы полагаете, что ребенок или кто-то другой способен сделать Вас счастливой, то счастливы Вы никогда не будете. По-моему, Вы просто потеряли себя, вот и проходит Ваша жизнь на автомате. Ну родите Вы, убежите от проблемы на какое-то время, а потом еще и еще рожать будете? Вы в себе для начала разберитесь, дело, похоже, не в том, что рядом с Вами нелюбимый мужчина...
рита васина
Я стою на асфальте,ноги в лыжи обуты. То ли лыжи не едут,то ли я п....тый. Смысл темы примерно такой.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Посмотреть фильм "РЕБЁНОК К НОЯБРЮ" 1992

Эйве
в начале двухтысячных все в инете давали друг другу прекрасный совет - разогнаться и головой в стену.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем