Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать Мужчине?

Я сразу хочу извиниться, что влез в женский чат. Но мне категорически нужен совет именно от женского пола.
Мы с женой прожили 7 лет совместной жизни, есть ребенок почти 5 лет. И под новый год она мне заявляет, что любит другого, а вот любит ли он её она не знает.
Я ни есть ни спать не могу. Мы вмести у моих родителей встретили Н.г. Я её
Михаил Шаталин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Михаил Шаталин
Вряд ли это так. То что она говорит правда. Веду себя как тряпка. Даю ей советы! Рекомендую выяснить с той стороной. Ну не критин. Однозначно, КРИТИН. Не в моих это интересах. У меня в душе сметени, и пересмотр многих вещей. Сам не без греха.
Но как было кем то выше сказано, мы разные. Если бы меня "запалили" в ногах валялся бы, спал бы у двери снаруже , что бы простила, что бы видела насколько я люблю. Что то была слабость плоти и низость души. Но любовь я не предавал. Руку мог дать на отсечение, что моя жена чиста как ангел. Её номер у меня в телефон вбит был под ником Ангелочик.
Так что я не сомневался ни в верности ни в любви ко мне. И из этого делал выводы. Строил жизнь опираясь на семью. Обустраивал дачу тещи, наш быт. Возил на отдых.
А тут все рухнуло. Я не самый главный человек в её сердце.
И меня больше не любят. Желеют, да! Но не любят.
Буду ли я так беззаветно отдавать себя семье. Я парень простой. С руками, умею многое делать. И работа вполне достойная. Не знаю к чему я это все написал. Наверное накипело. Хотел высказаться. Хотя просил совета.)
Прастите !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот читаю и думаю почему в жизни так, все делаете старетесь даже чересчур, любите так свою жену, что она не боится особенно вас потерять. Чаще всего так бывает, что кто то любит больше, а любишь значит терпи, но вам понятное дело хочется хоть каплю любви как и любому нормальному человеку, а жена ваша пользуется вашей любовью.Попробуйте держать ее в ежовых рукавицах, не говорите о любви так часто, найдите золотую середину, чтоб она не была уверенна, что вы ее сильно любите.В конце концов вам самому прийдется принять правильное решение или вместе с женой. Посмотрите на все что получилось и посторайтесь увидеть в этой ситуации плюсы, а если бы это случилось, когда вы прожили 15 лет вместе все было бы гораздо серьезней, разберитесь в себе, (это не значит, что вы не такой, может быть чересчур переживательный и любящий, и вот жена ваша как говорится расслабилась) .Сейчас в этой ситуации все вам сочувствуют, а жена если бы написала и преподнесла это с другой стороны может быть и ее поддержали, как говорится -у каждого своя правда. Извените если, что не так.
Михаил Шаталин
Вряд ли это так. То что она говорит правда. Веду себя как тряпка. Даю ей советы! Рекомендую выяснить с той стороной. Ну не критин. Однозначно, КРИТИН. Не в моих это интересах. У меня в душе сметени, и пересмотр многих вещей. Сам не без греха.
Но как было кем то выше сказано, мы разные. Если бы меня "запалили" в ногах валялся бы, спал бы у двери снаруже , что бы простила, что бы видела насколько я люблю. Что то была слабость плоти и низость души. Но любовь я не предавал. Руку мог дать на отсечение, что моя жена чиста как ангел. Её номер у меня в телефон вбит был под ником Ангелочик.
Так что я не сомневался ни в верности ни в любви ко мне. И из этого делал выводы. Строил жизнь опираясь на семью. Обустраивал дачу тещи, наш быт. Возил на отдых.
А тут все рухнуло. Я не самый главный человек в её сердце.
И меня больше не любят. Желеют, да! Но не любят.
Буду ли я так беззаветно отдавать себя семье. Я парень простой. С руками, умею многое делать. И работа вполне достойная. Не знаю к чему я это все написал. Наверное накипело. Хотел высказаться. Хотя просил совета.)
Прастите !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша жена,Михаил,видать до Вас никого не имела,и опыта в изменах никакого! Этот мужчина в ней не заинтерессован (в качестве будующей жены).Она для него не первая и не последняя,но она,глупая,не понимает! Вы,если ей простите,то всю жизнь этим будете мается,жизни уже не будет! Будте мужчиной и уходите,пусть ей будет хорошо,или плохо,а Вы отмучаетесь и посмотрите на мир др.глазами! Плохой опыт то же опыт!
Ljubov Jarovaja
ничего страшного не произошло. Она сказала честно о своих чувствах самому близкому человеку(мужья же так часто поступают. Они говорят женам такие вещи.. и считают это нормой, потому что это жена, а не женщина).А вы будьте умнее и не закатывайте женских истерик, можно даже с юмором к этому подойти, это спасет вашу семью. А те чувства к другому человеку исчезнут, как мыльный пузырь. Что-то от вас она ждет. Надо как-то разнообразить отношения.
Михаил ШаталинВ ответ на Ljubov Jarovaja
Ljubov Jarovaja
ничего страшного не произошло. Она сказала честно о своих чувствах самому близкому человеку(мужья же так часто поступают. Они говорят женам такие вещи.. и считают это нормой, потому что это жена, а не женщина).А вы будьте умнее и не закатывайте женских истерик, можно даже с юмором к этому подойти, это спасет вашу семью. А те чувства к другому человеку исчезнут, как мыльный пузырь. Что-то от вас она ждет. Надо как-то разнообразить отношения.
СсылкаПожаловаться
Я по своей жизни устал все проблемы к юмору сводить. Я очень покладистый человек. Но тут не могу.
Анечка)))В ответ на Михаил Шаталин
Михаил Шаталин
Я по своей жизни устал все проблемы к юмору сводить. Я очень покладистый человек. Но тут не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой нахр..н юмор....вы о чем....когда ни есть ни пить не можешь....вы явно что то путаете
Анечка)))
не уходите пока....а дети есть у вас ? стоит оно того? время покажет....она сама не уверена - хочет она уйти или нет....я тоже считаю , что это кризис....тоглько знаете-дура, что призналась....НИКОГДА, НИКОГДА- нельзя признаваться....это боль на всю жизнь....до последнего должна она была держать это в тайне
Анечка)))
жена ушла налево- однозначно есть косяк со стороны мужа....где-то не додали....чего то не хватает....я знаю тяжело об этом думать....была я на вашем месте....(была измена мужа)....к таким вещам нужно филосовски подходить, если не хотите растаться.
Михаил ШаталинВ ответ на Анечка)))
Анечка)))
жена ушла налево- однозначно есть косяк со стороны мужа....где-то не додали....чего то не хватает....я знаю тяжело об этом думать....была я на вашем месте....(была измена мужа)....к таким вещам нужно филосовски подходить, если не хотите растаться.
СсылкаПожаловаться
А он только изменил или была влюбленность?
Не маловажно. Мужчины по сути своей полигамны. Как щука. Почему последняя клюёт на блену? Ведь желеска! Инстинкт! Длястит и движется надо проглатить. А то что сам виноват. Согласен. В определенный момент решил, что навсегда и перестал делать жизнь жины интересной и насыщенной. Вот и получил!
Анечка)))В ответ на Михаил Шаталин
Михаил Шаталин
А он только изменил или была влюбленность?
Не маловажно. Мужчины по сути своей полигамны. Как щука. Почему последняя клюёт на блену? Ведь желеска! Инстинкт! Длястит и движется надо проглатить. А то что сам виноват. Согласен. В определенный момент решил, что навсегда и перестал делать жизнь жины интересной и насыщенной. Вот и получил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу сказать точно....
Анечка)))
а ск ей лет?
Комментарий удален.Почему?
Анечка)))В ответ на Михаил Шаталин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мдааааа ...не маленькая.должна сображать
Наиля галеева
если сказала такое мужу, значит уже наболело через край, невтерпеж. Просто так такие вещи не говорят, понятно же что этим семью можно разрушить. Другое дело, что сама на разрыв идти не хочет, боится брать на себя решение, хочет, чтобы он все решил за нее. Я не согласна с мнением, что она просто дура, она во власти эмоций, соображает плохо, пытается быть честной и вываливает правду на голову бедного мужика. Если Вы не любитель решать вопросы сгоряча, надо набраться терпения ждать, когда улягутся страсти и можно будет трезво оценить ситуацию. Если она не ушла к своему любовнику, значит сомневается в нем, а может и в себе, в своих чувствах. Надо ждать. Вы наверное поженились совсем молодыми., Если любите ее - простите, даже если не будет прощения просить, у вас же ребенок. А пока надо взять себ в руки, быть спокойным, не выяснять отношения, не скандалить и не упрекать, не впадать в запой, Достоинство надо сохранять в любом случае, даже если она решится уйти. И еще: не рассказывайте об этом своим друзьям и родственникам, это Ваше сугубо семейное дело, вам решать.
Анечка)))
что касается друзей и родственников- я согласна....это лишнее
yelena manuylidi
поживите у родителей. Не надо так сразу прощать. Женщины любят сильных, она не будет вас уважать. Скорей всего она нарисовала себе непонятно что. Пусть почувствует себя брошенной. Мужчин на стороне может быть много, но обычно они мимоходом, что на всех левых жениться? Не разводите сопли, поживите отдельно, больше уважать будет. А там уже решайте. Не надо её жалеть, если муж хороший, зачем топтать? Есть такая порода - понимают только плохое отношение, Закормили пряниками,похоже кнута не было, вот и захотелось остренького.
Анечка)))В ответ на yelena manuylidi
yelena manuylidi
поживите у родителей. Не надо так сразу прощать. Женщины любят сильных, она не будет вас уважать. Скорей всего она нарисовала себе непонятно что. Пусть почувствует себя брошенной. Мужчин на стороне может быть много, но обычно они мимоходом, что на всех левых жениться? Не разводите сопли, поживите отдельно, больше уважать будет. А там уже решайте. Не надо её жалеть, если муж хороший, зачем топтать? Есть такая порода - понимают только плохое отношение, Закормили пряниками,похоже кнута не было, вот и захотелось остренького.
СсылкаПожаловаться
правда
Михаил ШаталинВ ответ на Анечка)))
Анечка)))
правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю. Снять квартиру и побыть там одному. А если разайдемся....Так не хочется ошибиться еще раз.
Глупо.
Михаил Шаталин
Я тоже так думаю. Снять квартиру и побыть там одному. А если разайдемся....Так не хочется ошибиться еще раз.
Глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...Вам лучше несколько отдалиться от нее...может сработает-"что имеем не храним"
Ляпа )))В ответ на Михаил Шаталин
Михаил Шаталин
Я тоже так думаю. Снять квартиру и побыть там одному. А если разайдемся....Так не хочется ошибиться еще раз.
Глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обольщайтесь - почти все женщины такие. От скуки придумываем жестокие и неразумные игры.
Елена
Михаил, Вы хороший муж, наверное, все её проблемы решали всегда, вот и эту проблему она повесила на Вас - как решишь, так и будет! Выгонишь, может тогда и он её подберёт, а что ему останется делать? Вы сейчас совета спрашиваете не от своей слабости, а от шока, в котором находитесь сейчас. Я очень хорошо помню своё состояние, когда всё узнала.
Если не уйдёте от неё, простите, я думаю она ещё с ним покружится и успокоится. ..до следующего раза, и так и пойдёт. Может, я и не права. В такой ситуации жаль детей. Вы наверняка найдёте себе женщину, хотя сейчас и слышать об этом не захотите (помню себя....), но она не единственная женщина на свете, да ещё и не самая порядочная - проблемы в семье не решаются хождением налево. А вот у ребёнка не будет нормальной семьи с родными мамой и папой. Жаль.

Но, Вы НИКОГДА не будете больше ей доверять, а жить без доверия очень сложно. Попробуйте, может получится.
Анечка)))В ответ на Елена
Елена
Михаил, Вы хороший муж, наверное, все её проблемы решали всегда, вот и эту проблему она повесила на Вас - как решишь, так и будет! Выгонишь, может тогда и он её подберёт, а что ему останется делать? Вы сейчас совета спрашиваете не от своей слабости, а от шока, в котором находитесь сейчас. Я очень хорошо помню своё состояние, когда всё узнала.
Если не уйдёте от неё, простите, я думаю она ещё с ним покружится и успокоится. ..до следующего раза, и так и пойдёт. Может, я и не права. В такой ситуации жаль детей. Вы наверняка найдёте себе женщину, хотя сейчас и слышать об этом не захотите (помню себя....), но она не единственная женщина на свете, да ещё и не самая порядочная - проблемы в семье не решаются хождением налево. А вот у ребёнка не будет нормальной семьи с родными мамой и папой. Жаль.

Но, Вы НИКОГДА не будете больше ей доверять, а жить без доверия очень сложно. Попробуйте, может получится.
СсылкаПожаловаться
не нужно так котегорично....все могут ошибаться и всякое в жизни может быть
Анечка)))
может осознает она все....и еще больше ценить и дорожить будет мужа....и такое может быть
Анечка)))
самое адекватное решение-пожить отдельно
Михаил ШаталинВ ответ на Анечка)))
Анечка)))
самое адекватное решение-пожить отдельно
СсылкаПожаловаться
Наверняка так и поступлю. Надо найти квартиру. ТОже ведь не просто.))))
Анечка)))
и сами поймете что делать дальше- удачи вам и всего хорошего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем