Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После помолвки расстались... Он требует вернуть кольцо!

История проста, встретил девушку, полюбил, попросил её руки и как сейчас модно-подарил кольцо на помолвку, не дешевое, хотя брюлики так себе -3/5, четверть карата, но парню чувствительно по деньгам ударило. И вот внезапно расстались, и парень кольцо требует назад.Предлагаю обсудить ситуацию
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
538
119202122
BestiaВ ответ на Оля
Оля
Я с вами согласна, что не в каком возрасте, с таким мужчиной связываться нельзя. А про последний вагон в 40.. я потрафила вкусам форумчан))). Тут многие считают, что уже в 30 нужно выходить замуж хоть за кого, ли ж бы при муже быть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что вы, какие 30))) К 25 годам уже тройню мужу родить - вот самоцель xDDDD иначе порченый товар и старая дева ж)))
Татьяна С
подарки обратно не возвращают - он этого не знает?
Натали
жмот и скупердяй
Marina Suvorova
Интересно, а если не возвращать кольцо, то тогда с какими чувствами и зачем девушка будет носить такое кольцо дальше? Зачем оно ей? Чтоб потом, когда новый возлюбленный будет рассматривать ее пальчики, похвастаться былой победой?

Кольцо надо либо вернуть обратно, либо ( если парень великодушен и не принимает подарок назад) отдать на благотворительность/в монастырь/храм/мечеть/синагогу/нищим ....
Надежда Александровна Цибизова
отдайте и поставьте точку.
Екатерина Максимова
Вот подлец! *табличка "сарказм"*
Наталия Филимонова
традиция не русская ,поступайте так как вам хочется- я так поняла возвращать вы не хотите... если вы православная то это подарок жениха невесте и русские не возвращают подарков....... жмот ваш бывший...... пусть лучше денег зарабатывает ....а не клянчит подарки .....
Елена )))
Как страшно жить.А коменты еще ужасней. Молодые девушки торгуются как на панели.И мечтают о попойке вместо романтического путешествия. Как на базаре.Цыгане и попрошайки.
BestiaВ ответ на Елена )))
Елена )))
Как страшно жить.А коменты еще ужасней. Молодые девушки торгуются как на панели.И мечтают о попойке вместо романтического путешествия. Как на базаре.Цыгане и попрошайки.
СсылкаПожаловаться
ну как я поняла - путешествие не совсем романтическое: "К тете Розе в Израиль на смотрины"
ирина костюжеваВ ответ на Bestia
Bestia
ну как я поняла - путешествие не совсем романтическое: "К тете Розе в Израиль на смотрины"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще какое-у тети Розы придется спать на диване
....до моря-час езды на одном автобусе с арабами и ортодоксальными еврейскими бородатыми мущщинами
.так отдыхать только одной,без мужа
ирина костюжева
еще какое-у тети Розы придется спать на диване
....до моря-час езды на одном автобусе с арабами и ортодоксальными еврейскими бородатыми мущщинами
.так отдыхать только одной,без мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгык)))
а вот интересно стало - вы там с чьей стороны, парня или девушки?
Исабель ГеррероВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
еще какое-у тети Розы придется спать на диване
....до моря-час езды на одном автобусе с арабами и ортодоксальными еврейскими бородатыми мущщинами
.так отдыхать только одной,без мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы согласилась на Израиль, но без тети Розы и на Мертвом море как минимум. Да, и чтоб везли меня туда не меньше чем на самолете ))) Можно эконом классом ))))))))))
Виктория
Свекровь рассказывала - разводилась с мужем и тот ей - в Европе при разводе возвращают украшения, подаренные мужем. На что она ему ответила - Мы же не в Европе))))
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем