Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2015, Главная форумов

После помолвки расстались... Он требует вернуть кольцо!

История проста, встретил девушку, полюбил, попросил её руки и как сейчас модно-подарил кольцо на помолвку, не дешевое, хотя брюлики так себе -3/5, четверть карата, но парню чувствительно по деньгам ударило. И вот внезапно расстались, и парень кольцо требует назад.Предлагаю обсудить ситуацию
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
539
Das Boot
В старину многие так промышляли, кольца собирали зная, что неприлично обратно потребовать. слухов боялись.
СсылкаПожаловаться
Das Boot
В старину многие так промышляли, кольца собирали зная, что неприлично обратно потребовать. слухов боялись.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
в иудаике-если приняла кольцо,то ты-обрученная этому мужчине,почти жена.если не вернула,то не можешь начать новых отношений.неприлично у себя кольцо оставить...
,вплоть до обвинения в двоемужестве
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
в иудаике-если приняла кольцо,то ты-обрученная этому мужчине,почти жена.если не вернула,то не можешь начать новых отношений.неприлично у себя кольцо оставить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Сейчас ценности поменялись. Неприличное стало нормой жизни, а порядочность глупостью.
СсылкаПожаловаться
Das Boot
Сейчас ценности поменялись. Неприличное стало нормой жизни, а порядочность глупостью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Das Boot
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Да.я тоже знаю. что помолвочные кольца положено возвращать.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Да.я тоже знаю. что помолвочные кольца положено возвращать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или в унитаз спускать )))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А если просто так дарили, без помолвки???
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
все больше и больше уважаю эту религию:) все очень умно и правильно. кольцо после расставания нужно возвращать, я так думаю
СсылкаПожаловаться
Оленька
И слава Богу,что расстались. Представляю что он в семейной жизни начнет требовать назад из-за каждой размолвки.
СсылкаПожаловаться
Оленька
И слава Богу,что расстались. Представляю что он в семейной жизни начнет требовать назад из-за каждой размолвки.
СсылкаПожаловаться
Видимо этот женишок из разряда,когда при разводе делят ложки,вилки и мебель пилят пополам
СсылкаПожаловаться
Елена )))
так это же кольцо на помолвку подарили.помолвку отменили.значит кольцо нужно вернуть.
СсылкаПожаловаться
Елена )))
так это же кольцо на помолвку подарили.помолвку отменили.значит кольцо нужно вернуть.
СсылкаПожаловаться
да вообще нормальные девушки когда отменяют свадьбу снимают с пальчик колечко и говорят извини милый ..))
СсылкаПожаловаться
Лариса
да вообще нормальные девушки когда отменяют свадьбу снимают с пальчик колечко и говорят извини милый ..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Елена )))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Лично я бы ни чего не отдала!!!!! И послала бы на три буквы!!!!
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Лично я бы ни чего не отдала!!!!! И послала бы на три буквы!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
ну вот ни цепочку,ни серьги,ни медведя назад не требует,а вот на кольце переклинило его...
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
ну вот ни цепочку,ни серьги,ни медведя назад не требует,а вот на кольце переклинило его...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Проявите щедрость верните медведя)))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Кольцо -это символ.Правильно делает.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
цепочка - просто подарок. а кольцо символ будущей семьи, верните
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Его право, пусть отдаёт, раз уж так у них не сложилось.
СсылкаПожаловаться
Оленька
А я бы вернула. Мне чужого не надо.
СсылкаПожаловаться
Оленька
А я бы вернула. Мне чужого не надо.
СсылкаПожаловаться
Олечка! ты действительно права! Пусть невеста бывшая вернёт колечко!
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Из принципа не отдавай!!!!!
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Из принципа не отдавай!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
я уже давно замужем и брюлики огребаю только за рождение детей
.но ситуация вполне типичная,помолвка была расторгнута девушкой из-за того,что парень настоял на оплате свадебных расходов семьей невесты,раз его родители дарят жилье.не было другого способа донести до невесты,что он не хочет на шикарную свадьбу брать кредит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru