Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?Понять нем огу что не так...

Здравствуйте.
Даже не знаю как толком начать, никогда не писала на форумах....
У меня такая ситуация. Я живу с парнем ужу чуть больше пол года. Вместе мы ходили дружили 8 лет. И как мне кажется, было все хорошо я ему доверяла полностью,
была безумна счастлива,мне казалось что это мой идеал, тот единственный и неповторимый. Мы постоянно хотели видеть друг друга,
он даже ночью ко мне приходил после того как дома уже был и говорил что уже соскучился.Дарил постоянно цветы, подарки. Были конечно ссоры,но они быстро
решались. Хотели пожениться, но я все говорила, что рано надо институт закончить устроиться на работу, да и денег нет на свадьбу.
Но сейчас все по-другому, жениться он не хочет, я всегда плачу чуть ли не каждый день, он не замечает пришла ли я вообще домой, даже не позвонит
если меня всю ночь не будет и ничего не скажет. Говорит гадости, обижает каждый день, ни цветов ни подарков.
я ему уже говорила если у тебя чувства ко мне прошли, давай тогда расстанемся, не мучай меня, он отвечал, что нет я люблю тебя и не хочу уходить.
Все кто знает нас, наши знакомые, родители говорят расставайтесь.
Я в панике не могу без него, но и с ним страдаю каждый день. Я и у психолога была, он мне вообще, что попало наговорил, я теперь вообще
к психологам плохо отношусь, после этого.
Что не так пошло и где?
Лена yh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лена yh
Психолог советовал не расставаться, сказал что не найду другово лучше чем он, посмотри какие типа ходят сейчас парни. Но я не уродина, если бы ей была со мной наверное бы и не хотел знакомиться ни кто.
Маришка
Капец, ну и психолог, я в шоке!!!!Сложно даже представить почему он вынес такой вердикт....может увидел в тебе закомплексованную девушку, которая не сможет адаптироваться после разрыва....достаточно странный вывод все же.
По мне так мой лучший психолог это мама:) Как бы банально и не звучало)
Елизавета Петрова
Он не хочет уходить. потому что всегда сложно решиться на изменения в своей жизни. Потому что уйти от вас значит снова искать человека, которому можно раскрыть душу, который будет слушать, понимать, утешать, ублажать и прочие. Он сам презирает себя за свою слабость, но изменить ничего не может. Ждет либо когда на пути ему встретится та, к которой уйти будет несложно, либо вдруг вы ему станете снова интересны.
Это хорошо, что родители на Вашей стороне.
Я думаю, Вы должны свывнуться с мыслью о возможном разрыве и проверить, действительно ли он готов Вас потерять. Попробуйте выбраться на свидание, показным образом, демонстрируйте ему ледяное презрение.
Поймите, Вам сейчас плохо, нельзя сидеть сложа руки, даже если станет еще хуже, то в любом случае это будет движение.
Долорес Клейборн
Ему просто наплевать на вас. Никто вам не скажет, с какого именно момента у вас все пошло не так, но совершенно ясно, что сейчас ему нет до вас дела.
Georg Antonov
Все у вас в порядке....все идет как положено - это расплата за излишнию концентрацию на себе любимом....8 лет встреч - и чего ради....потешить себя удовольствиями без обязательств - не бывает отношений без обязательств!!! вы попробывали их создать и приучили друг друга к образу жизни каждый сам за себя....а теперь пытаетесь жить вместе - ощущается как помеха....лишний человек с которым надо считаться....вы к этому не привыкли....теперь выступая друг для друга источниками раздражения - накапливаете и опыт раздражения....все это не надолго....

А слова типа не хочу расставаться потому что люблю - звачат красиво но предназначены исключительно для того чтобы скрыть истинное отношение: каждый сам за себя....

Вот образ жизни нового поколения....- говорили вам старики что это не по людски....не поверили....теперь проверили....
Madness
Правильно Вам психолог сказал - оставайтесь с ним, ублажайте, секс по три раза в день, как и еду, всё стирать (трусы в ручную) и гладить, не спорить, молчать, не истерить, не спрашивать, если задерживается с работы. Кто ещё с Вами быть захочет, если не он? И не надо тут про своих поклонников рассказывать, они есть пока не узнали какая Вы на самом деле. А на самом деле Вы такая, как с Вами МЧ Ваш поступает - так и надо. Скажите спасибо, что хоть не бъёт. А если и махнёт раз другой - так потому что сами этого хотите. Не отрицайте, Вы своим поведением просто выпрашиваете люлей.
Кармен
а чего вы удивляетесь?отмахнулись когда он был готов а теперь он передумал..вот и всё..
АнгелинА
История закончена. Надо разбегаться.
Лена yh
Я ему вчера предлогала, может поживем раздельно, обдумаем все, он категорически против, сказал, что нет не хочу, я хочу с тобой жить я люблю тебя ты моя судьба. Я ему: так мне не нравиться как ты себя ведешь, Он: да бывает не прав я прошу прощения, я стараюсь быть лучше....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем