Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать???? Прямо сума сойду.....

Я в бешенстве....Что делать?? Дело в том, что я долго искала подходящего партнера по моему темпераменту....И наконец нашла который полностью меня удовлетворят в постели ...
Но оказался женат....Вначале я наслаждалась обществм и сексом с ним....и спокойно относилась к тому, что мы просто любовники....Но теперь страшно стала его ревновать к жене и
другим женщинам....Захотела что бы он был только моим...Как представлю, что он спит с другой, у меня прямо истерика начинается....
Пыталась взять себя в руки... был секс с другими, Но все не то....Только он меня удовлетворят ...
Не выдержав я поругалась с ним, и прогнала его....Теперь мучаюсь....Вроде понимаю, что он женат и не разведется....Но в то , же время немогу его заменить не кем...
Что делать?? Есть свободные мужчины и обеспеченные....Но все не то... Страшно тянет к нему....Пройдет ли эта страсть к нему?? и что делать дальше??? Так можно сойти сума....
Унижаться перед ним не хочеться, здесь срабатывает самоуважение к себе....но мое желание настолько сильно....Что иногда хочеться переступить свою гордость...и бежать за ним...
Чувствую пропадаю я...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Mrs. Pash
Мымра Ивановна
По ходу, у этой дамы жена - это мощный афрадизиак!!!!Поэтому на холостых у неё не стоИт. )))))
Игорь
Групповухой займись!!!
сноу уайт))
а это издержки)) темперамента)
Марица
Сьюзечка, скажите, что Вы все выдумываете, пожалуйста...
Такая бурная биография вызывает жесточайшее осознание собственной неполноценности... (((
Dmitry Sergeev
Вибраторами пользуйтесь. Или вообще секс-машину купите.
Оленька Лялина
Ну почему обязательно унижаться)... использовать это называется - встречаться ради секса) ...возвращайте и используйте. Я бы так сделала. Страсть она проходит, и не будет длиться вечно это наваждение, как вы пишите). Переживайте это с комфортом) ...
Избавиться от ревности поможет психотерапия ( в Инете много хороших методик) и йога. Главное - не заморачиваться на этом человеке, жить своей жизнью, строить отношения с другим.
И что за извращённое понимание самоуважения? разве брать то, что хочешь - это неуважение к себе? Получайте удовольствие на всю катушку, но не забывайте о своих интересах)
s
...не забудьте.. .сойти с ума... обещали...
Василиса
Надо уметь разделять людей по своим местам, секс-партнёр - для секса и не более, для жизни и общения ищите другого человека.
Татьяна А
На чужой каравай, рот не разевай. Вот и весь ответ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем