Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с бывшей женой мужа?

Всём добрый день!
Я замужем, есть дочка 2,5 года. У мужа также есть дочь от первого брака Мила (12лет), и живёт она с мамой.
Мой муж хороший отец. Себя я тоже считаю адекватной. С Милой проблем нет никаких, она часто гостит у нас на выходных и отношения складываются вполне дружеские. Особенно последнее время. А вот БЖ.... Она вроде нормальная женщина, но бывает очень истеричной и постоянно активно строит личную жизнь, сделав это главной целью.
Проблема в том, что мой муж раньше всегда оплачивал половину путёвки БЖ и дочери на море (за дочь) и давал ей денег с собой. В этом году БЖ не может себе позволить половину тура (из-за отсутствия нормальной премии на работе) и начала требовать отправить их вдвоём на море оно на что он ответил, что его проблема - толтко его родная дочь,а не бывшая жена
Мы поговорили с мужем и решили предложить его БЖ, что Мила полетит с нами в этот раз. Во-первых, ребёнок отдохнет, во-вторых, и нам хорошо, что есть хоть возможность чуть-чуть побыть вдвоём,оставив дочу со старшей
БЖ сказала, что разрешение на вылет не даст, что я хочу сделать из её ребёнка раба-няньку. К слову, я думала просто попросит пару раз присмотреть, потому что знаю, как Мила любит сестру, я вижу это каждые выходные. И муж обсудил это с дочкой. Спросил хочет ли она лететь с нами.
Девочка конечно расстроилась. У мужа срочная командировка перед отпуском.
А я вот не знаю, что мне делать с БЖ? Как до неё донести, что она делает хуже только своей дочери? Зная её, думаю, она не отпускает дочь , потому ей не нравится, что у бм с личной жизнью все сложилось
Я правда хочу, чтобы ребёнок отдохнул на море! Она замечательная девочка, я очень её люблю .
P. S. Для справки: Муж исправно платит алименты, покупаем обувь, одежду. Большую часть выходных проводит у нас в доме
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Лика
Вот ужасная женщина эта БЖ! Ребенка жалко.
ЛикаВ ответ на Лика
Лика
Вот ужасная женщина эта БЖ! Ребенка жалко.
СсылкаПожаловаться
Слушайте, мерзко конечно это, а может припугнуть БЖ, что алименты перестанет платить если не отпустит ребенка с вами?
Valent
Надо ограничивать общение и с ребенком от первого брака и с женой....спасибо вам не скажут) дети растут проблем будет еще больше, особенно могу сказать это коснется наследства в будущем, ее мама и взрослая уже дочь будут претендовать на имужество вашего мужа....такая вот перспектива....
Valent
Прэтому я и не хотела мужчину с ребенком) это большая головная боль....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем