Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с любовью!

История, которую я расскажу произошла на самом деле, не со мной, с моим очень близким другом детства. Сразу оговорюсь, это не фейк, не газетная статья и не выдумка автора - это правда, какой бы она не была.
Произошло это тринадцать лет назад, когда мы с моим другом К. закончили учёбу и работали каждый на своём месте по вкусу. Он был принят на работу в крупную гос контору где и началось то, о чём я хочу поведать. В первый же день работы К. встретил там девушку, она была старше на 4 года но, об этом он не думал и полюбил её с первого взгляда, чуть позже он узнал, что она замужем и имеет трёхлетнюю дочь. Обо всём этом я узнал на второй день, так как ближе меня у него друзей не было. Я видел "искорки" у него в глазах, когда он говорил о ней, то весь преображался глаза горели, он улыбался и видно было, что чувство в нём это что-то новое, ранее не изведанное! Нам было по 21-му году и мы, до того времени, не любили ещё никого всерьёз... Прошёл месяц, я внимательно наблюдал за ним, с каждым днём он всё чаще рассказывал о том, как они вместе общаются на работе, как он ходит туда только для того, чтобы побыть с ней рядом. Потихоньку он стал завоёвывать её сердце своей обходительностью и вниманием, надо сказать, что к тому времени объект его воздыханий развелась со своим мужем с которым она давно уже жила "как кошка с собакой". В общем долго ли, коротко ли начали они встречаться, посещать кафе или просто бродить по вечернему осеннему городу, меня он конечно подзабросил, но я и не обижался, я видел как он счастлив, так бывает счастлив лишь тот, чьё самое заветное желание сбылось. Когда он рассказывал мне о их первом поцелуе я думал сердце его вырвется из груди в таком он был восторге! Чуть позже он познакомил и меня с ней, девушка действительно была красива, умна и обоятельна Я мог только поздравить своего друга и по доброму позавидовать ему. Их роман развивался стремительно, так вспыхивает тополиный пух или порох от искры. Они были вместе шесть счастливых месяцев и я думал дело к свадьбе, но случилось то что меньше всего ожидаешь в таких случаях. Её подруги по работе, наверняка они завидовали её счастью, нашептали ей о том что будто бы К. распространяет слухи о том, что спит с ней. Между влюблёнными будто бы кошка пробежала, вся пылая праведным, как она считала гневом, она отчитала К. за легкомыслие и болтливость и сказала что они не могут быть вместе. Она не выслушала его, не дала даже что-либо объяснить. должен сказать, в своём друге я уверен на все 100%, он не сделал бы того в чём его обвинили. Они расстались, я пытался вмешаться но это не помогло, мне было искренне жаль обоих ведь я видел их тянуло друг к другу. Всё в этой жизни не вечно, прошла и любовь моего друга, он уволился из той конторы потому что не мог находится рядом с той кого любил без памяти. Прошло полтора года, и надо же было такому случиться их дорожки опять пересеклись, они провели вместе ночь по его словам это была ночь любви и ласки, но он твёрдо решил, что она будет последней их встречей. Прошло ещё 6 лет много изменилось в их жизни, он женился она тоже вторично вышла замуж, произошло то, чего никто из них не ожидал, они снова встретились по работе. Дальше ещё интереснее, их чувства вспыхнули с новой силой я опять решил помочь другу призывая его к тому чтобы он дважды подумал прежде чем нырять в этот омут, у него были жена и ребёнок которых он любил. Он не послушал меня, они стали встречаться, тайком конечно, и привело это к тому что они снова расстались, он не находит себе места, вроде и в семье живёт а смотрит постоянно в сторону, в сторону своей первой настоящей любви. Так вот я и хотел спросить Вас как помочь парню, что посоветовать? Пишите и не судите строго, всякое ведь в жизни случается.
P.S. Прошу простить автора за возможные ошибки!
Саныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это да! Им так видеться надо, как мне в космос лететь! Говорил я ем об этом...,
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот как же я с вами согласна!!!
OV*KOZ
Только они вдвоём могут как-то разрешить эту ситуацию - Вам здесь делать нечего . несмотря на дружбу.
Иванова
да пусть главные герои сей драмы сами разбираются. Это жизнь, господа. История скучная, я читала и была свидетелем и более интересных событий. У все, как вы понимаете, свои проблемы в жизни. Герой сам себе создал проблему, видать скучно живется. Вот пусть сам во всем этом и купается. Нет смысла давать какие-то советы, комментарии, каждый делает то, что хочет со своей жизнью. "Спасать" в этой истории некого.
СанычВ ответ на Иванова
Иванова
да пусть главные герои сей драмы сами разбираются. Это жизнь, господа. История скучная, я читала и была свидетелем и более интересных событий. У все, как вы понимаете, свои проблемы в жизни. Герой сам себе создал проблему, видать скучно живется. Вот пусть сам во всем этом и купается. Нет смысла давать какие-то советы, комментарии, каждый делает то, что хочет со своей жизнью. "Спасать" в этой истории некого.
СсылкаПожаловаться
Скучная Вы говорите? Чтож, возможно...
ИвановаВ ответ на Саныч
Саныч
Скучная Вы говорите? Чтож, возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, скучная история. Если сократить ваш опус, то получается следующее: женщина и мужчина, страстно в нее влюбленный, попробовали построить отношения, но не удалось. Каждый завел свои семьи. Через несколько лет они встретились вновь и, так как новые отношения уже не построить (куда деть мужа одной, и жену с ребенком - другого), то ничего другого они не придумали как предаться порочной связи. Все банально и пошло. У меня все.
СанычВ ответ на Иванова
Иванова
да, скучная история. Если сократить ваш опус, то получается следующее: женщина и мужчина, страстно в нее влюбленный, попробовали построить отношения, но не удалось. Каждый завел свои семьи. Через несколько лет они встретились вновь и, так как новые отношения уже не построить (куда деть мужа одной, и жену с ребенком - другого), то ничего другого они не придумали как предаться порочной связи. Все банально и пошло. У меня все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Банально и пошло... В жизни так бывает...
ИвановаВ ответ на Саныч
Саныч
Банально и пошло... В жизни так бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно. такова жизнь.
Комментарий удален.Почему?
ИвановаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, тоже так считаю. Была бы любовь, женщина бы так глупо не повелась бы на чужие сплетни о мужской неверности. Да и парень так легко сдался, когда она его динамить из-за этого начала. Все глупо от начала и до конца. Хотя это еще не конец, судя по всему
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Впервые встречаю мужчину, который так рассуждает! Мои мысли созвучны с вашими один в один! Снимаю шляпу перед вашей житейской мудростью!
СанычВ ответ на Иванова
Иванова
да, тоже так считаю. Была бы любовь, женщина бы так глупо не повелась бы на чужие сплетни о мужской неверности. Да и парень так легко сдался, когда она его динамить из-за этого начала. Все глупо от начала и до конца. Хотя это еще не конец, судя по всему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То то и оно что не конец, и от этого ещё печальней
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
плюсуюсь
Donnie Darko
Обычно именно так и бывает, когда встречаются в жизни друг с другом два не очень умных человека, не умеющих управлять своими писюнами... Портят жизнь себе и близким им людям. Их самих не жалко - дураков жизнь учить должна. А вот за близких обидно.
СанычВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Обычно именно так и бывает, когда встречаются в жизни друг с другом два не очень умных человека, не умеющих управлять своими писюнами... Портят жизнь себе и близким им людям. Их самих не жалко - дураков жизнь учить должна. А вот за близких обидно.
СсылкаПожаловаться
Писюнами? Смешное слово, а если чувства это не только "писюны"? Хотя кто разберёт что там давлеет, может и писюны?!
Donnie DarkoВ ответ на Саныч
Саныч
Писюнами? Смешное слово, а если чувства это не только "писюны"? Хотя кто разберёт что там давлеет, может и писюны?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поначалу, читая Вашу историю, мне тоже казалось, что чувства. Но: 1. При наличии чувств девушка не обрубила бы так отношения с любимым (учитываем, что девушка взрослая, опытная, уже побывала замужем, имеет ребенка, не малолетка) 2. Далее участники истории сумели оба построить личные жизни, поставить штампы в ЗАГСе, нарожать детей и т.п... Ну какая любовь между ними?) Просто как видят друг друга, так кровь к гениталиям приливает и тяга к спариванию возникает, не смотря ни на что... Просто такие люди.
ИвановаВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Поначалу, читая Вашу историю, мне тоже казалось, что чувства. Но: 1. При наличии чувств девушка не обрубила бы так отношения с любимым (учитываем, что девушка взрослая, опытная, уже побывала замужем, имеет ребенка, не малолетка) 2. Далее участники истории сумели оба построить личные жизни, поставить штампы в ЗАГСе, нарожать детей и т.п... Ну какая любовь между ними?) Просто как видят друг друга, так кровь к гениталиям приливает и тяга к спариванию возникает, не смотря ни на что... Просто такие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
СанычВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Поначалу, читая Вашу историю, мне тоже казалось, что чувства. Но: 1. При наличии чувств девушка не обрубила бы так отношения с любимым (учитываем, что девушка взрослая, опытная, уже побывала замужем, имеет ребенка, не малолетка) 2. Далее участники истории сумели оба построить личные жизни, поставить штампы в ЗАГСе, нарожать детей и т.п... Ну какая любовь между ними?) Просто как видят друг друга, так кровь к гениталиям приливает и тяга к спариванию возникает, не смотря ни на что... Просто такие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка после развода и обиды на мужскую подлость могла так поступить и с любимым, не подумала, не оценила... Хотя...
Donnie DarkoВ ответ на Саныч
Саныч
Девушка после развода и обиды на мужскую подлость могла так поступить и с любимым, не подумала, не оценила... Хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кисейная барышня, в самом деле, чтобы из-за сплетен рвать отношения, не поговорив... Или просто дура (без обид). В любом случае, здесь картинка эгоизма, а не любви.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неправда, безумной любви там не было никогда: оба героя вполне расчетливо построили каждый свою личную жизнь. Просто две шл юхенции по натуре. Рыбак рыбака...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем