Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с мужчиной с ребенком и его наглой мамашей?

Встречаюсь с мужчиной. У него есть ребенок от девушки. Она родила обманным путем для себя, а теперь лезет как танк к нему.
Он боится алиментов (скрывает от всех. Знают 3-4 человека о ребенке и ситуации в общем) и поэтому с ней по нормальному обговорили ситуацию и сумму, которую он будет ежемесячно перечислять на ребенка - плюс там на подарок на праздник дитю и будет раз в месяц приезжать к нему. Нормально, по хорошему обговорили и разошлись.
А теперь ребенку год с копейками и эта наглая мамаша лезет танком к нему, что у нее надо ребенку пеленки/распашонки/смеси/игрушки/покатайки в зоопарки и тд и тп. В общем тянет из него деньги всеми способами и козыряет этим дитем.
В наглую приезжает к нему - ночует, притаскивает свой "прицеп" и всеми способами лезет к нему. Он ей сказал, что у него есть девушка, что никакой ребенок не привяжет, зря пытается. А она не обращает внимание и лезет танком. И весь камень преткновения ребенок и деньги.
Что делать с этим всем?
Меня просто выворачивает от этой ситуации. И его люблю - бросить не хочется. И   как я знаю, что она приехала - а мне было сказано "я занят буду", освобожусь 17 или 18... Меня просто трясет от зла.. И он скрывает факт ее приезда, потом расскажет через недельку - две и то, если спрошу.
Вот что лезть спрашивается? Видишь, слышишь, что человек тебе сказал - отвали! Тебе платят деньги, к ребенку приезжают... Что еще надо? Помимо оговоренной суммы еще дают на пр. расходы. Что с этим делать? С ней самой может поговорить и сказать, чтобы отвалила или как? Я ума не приложу куда деть его это "приложение с довеском"!

Пожалуйста, прошу, только дайте нормальные советы! Я не тролль! Ситуация реальная, жизненная и как поступить - я не знаю. Не стебите, пожалуйста. Сижу чуть не со слезами. Как узнала, что она приехала, так меня сутки колбасило. А больше всего обидно то, что он СКРЫЛ! Сказал бы по честному, то и я бы спокойна была, а тут!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
892
1345678936
Сергей АлександровВ ответ на Аноним
Аноним
Да, ахаются. Я знаю и это принимала спокойно, потому что никуда от нее не дется, но когда стали рушиться наши планы и отношения, а точнее что он стал скрывать, то вот тогда меня стало трясти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дальше можно не читать. Высокие отношения!
Изольда Черкашина В ответ на Аноним
Аноним
Да, ахаются. Я знаю и это принимала спокойно, потому что никуда от нее не дется, но когда стали рушиться наши планы и отношения, а точнее что он стал скрывать, то вот тогда меня стало трясти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой я не могу, а он говорит, что она его насилует
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот думаю, не решится ли это все положение судом и официальными алиментами?
Потому что его от нее трясет. Она уезжает - он напивается, пытается отвлечься и расслабиться. Уламать его на алименты будет сложно, но попытаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам больше того скажу, его в самом начале их отношений тоже от нее трясло... в возбуждении..
но это шутка
а по факту, девушка, вам лет-то сколько? догадываюсь, что молодка ты еще, такие гадости писать
и мужик твой тоже ч..#мо, судя по тому, что
Он боится алиментов (скрывает от всех. Знают 3-4 человека о ребенке и ситуации в общем)

смотри, как бы самой не оказаться такой же и стать ТАНКОМ
Татьяна Калинчикова
я вам больше того скажу, его в самом начале их отношений тоже от нее трясло... в возбуждении..
но это шутка
а по факту, девушка, вам лет-то сколько? догадываюсь, что молодка ты еще, такие гадости писать
и мужик твой тоже ч..#мо, судя по тому, что
Он боится алиментов (скрывает от всех. Знают 3-4 человека о ребенке и ситуации в общем)

смотри, как бы самой не оказаться такой же и стать ТАНКОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я моложе него на 10 лет.
людмила алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я моложе него на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть 4 варианта развития ситуации:
1......" смотри, как бы самой не оказаться такой же и стать ТАНКОМ"
(Татьяна Калинчикова )
2. По типу истории Фетис.. В.А. ( Программа "Пусть говорят " )
Дочь - по мнению Малахова - копия Ф.В.А.
Суд не доказал родственные связи по причине отказа от экспертизы ДНК
предполагаемым отцом.
Иск на алименты отклонен, хотя он платил до лет~ 10-12 (не помню )
Каждый может отказаться от назначенной судом экспертизы.
И для вашего парня - это реальный выход.
Поддержите его, возможно, ему сложно, он " в бутылке " ,
в ловушке аферистки.
3. По типу истории " Следствие вели.." :
Точно как у вас начиналась, закончилась печально. У вас так не будет, но какие-то проблемы будут точно и долго. Так вот:
Хорошая девушка вышла за хорошего парня, которого " давила" наглая любовница.
Хорошая родила 2-х детей. Наглая продолжала в том же духе, как в твоем случае. Наглая имела судимого двоюродного брата. Они похитили обоих детей , потребовали выкуп. На " стрелке" хорошую у.... плохая. Детей не собирались оставлять в живых и брат у... мальчика, девочка сбежала. Так обо всем и узнали, плохих посадили.
Хороший парень и дочь уехали за границу, он решил больше не жениться.
людмила алексееваВ ответ на людмила алексеева
людмила алексеева
Есть 4 варианта развития ситуации:
1......" смотри, как бы самой не оказаться такой же и стать ТАНКОМ"
(Татьяна Калинчикова )
2. По типу истории Фетис.. В.А. ( Программа "Пусть говорят " )
Дочь - по мнению Малахова - копия Ф.В.А.
Суд не доказал родственные связи по причине отказа от экспертизы ДНК
предполагаемым отцом.
Иск на алименты отклонен, хотя он платил до лет~ 10-12 (не помню )
Каждый может отказаться от назначенной судом экспертизы.
И для вашего парня - это реальный выход.
Поддержите его, возможно, ему сложно, он " в бутылке " ,
в ловушке аферистки.
3. По типу истории " Следствие вели.." :
Точно как у вас начиналась, закончилась печально. У вас так не будет, но какие-то проблемы будут точно и долго. Так вот:
Хорошая девушка вышла за хорошего парня, которого " давила" наглая любовница.
Хорошая родила 2-х детей. Наглая продолжала в том же духе, как в твоем случае. Наглая имела судимого двоюродного брата. Они похитили обоих детей , потребовали выкуп. На " стрелке" хорошую у.... плохая. Детей не собирались оставлять в живых и брат у... мальчика, девочка сбежала. Так обо всем и узнали, плохих посадили.
Хороший парень и дочь уехали за границу, он решил больше не жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Продолжение ( все не поместилось)
4. Ты о нем забываешь. Оставляешь его с его проблемной любовницей,
которая точно сделает его взрослым и ответственным за свои поступки.
Мне его жаль. Он так себя любил, что потерял бдительность.
Теперь ему нужна мужская твердость и самоуважение.
НЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот думаю, не решится ли это все положение судом и официальными алиментами?
Потому что его от нее трясет. Она уезжает - он напивается, пытается отвлечься и расслабиться. Уламать его на алименты будет сложно, но попытаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю формулировку "Уломать его на алименты". Есть закон. 25% и нет проблем.
АнонимВ ответ на НЮТА
НЮТА
Не понимаю формулировку "Уломать его на алименты". Есть закон. 25% и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела ввиду уломать на то, чтобы он не платил и она пошла в суд.
Потому что она пишет "плати. Жду до 10, не присылаешь 10, то иду в суд, но ты же этого не хочешь, поэтому опой шевели и мне пофигу что там у тебя...". И чтобы он не платил, а она попрется в суд после того как не будет платить и все. Это я имела ввиду.
А он не хочет, чтобы было официально - он алименщик, вот и все.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Я вот думаю, не решится ли это все положение судом и официальными алиментами?
Потому что его от нее трясет. Она уезжает - он напивается, пытается отвлечься и расслабиться. Уламать его на алименты будет сложно, но попытаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас с этим просто. Если мать ребёнка сделает ДНК-экспертизу, то ему может суд присудить официальные алименты.
А то ,видите ли, обманом она родила...Кто не хочет детей,тот предохраняется,чтобы от него не рожали,если ему не надо.
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот думаю, не решится ли это все положение судом и официальными алиментами?
Потому что его от нее трясет. Она уезжает - он напивается, пытается отвлечься и расслабиться. Уламать его на алименты будет сложно, но попытаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафига тебе мужик, который напиваетс вместо того, чтобы проблему решать.? Это не мужик, а тряпка и алкаш
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот думаю, не решится ли это все положение судом и официальными алиментами?
Потому что его от нее трясет. Она уезжает - он напивается, пытается отвлечься и расслабиться. Уламать его на алименты будет сложно, но попытаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если от нее так трясет, зачем он с ней встречи устраивает, а Вас подальше в это время отсылает? Странно.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Я вот думаю, не решится ли это все положение судом и официальными алиментами?
Потому что его от нее трясет. Она уезжает - он напивается, пытается отвлечься и расслабиться. Уламать его на алименты будет сложно, но попытаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не особо трясет, видимо, раз вам не рассказывает сразу.
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот думаю, не решится ли это все положение судом и официальными алиментами?
Потому что его от нее трясет. Она уезжает - он напивается, пытается отвлечься и расслабиться. Уламать его на алименты будет сложно, но попытаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть лучше алименты платит официально. Потом она предъявит ему счет за все годы, будет доказывать, что так платил.
Елена МатвееваВ ответ на scorpion
scorpion
Пусть лучше алименты платит официально. Потом она предъявит ему счет за все годы, будет доказывать, что так платил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я об этом же подумала пока читала все комменты про алименты. С такой мадам надо быть аккуратнее, потом предъявит счет на все 18 лет, фиг докажешь что платил исправно алименты.
сергей барышниковВ ответ на Елена Матвеева
Елена Матвеева
вот и я об этом же подумала пока читала все комменты про алименты. С такой мадам надо быть аккуратнее, потом предъявит счет на все 18 лет, фиг докажешь что платил исправно алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За все 18 не будет, за давностью лет.Только за последние три года.
Елена МатвееваВ ответ на сергей барышников
сергей барышников
За все 18 не будет, за давностью лет.Только за последние три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все равно как минимум не очень то приятно, правда? Когда исполнял свой долг перед ребенком, а эта курва корысти ради возьмет и оклевещет тебя перед судом.
Изольда Черкашина В ответ на сергей барышников
сергей барышников
За все 18 не будет, за давностью лет.Только за последние три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется, что по алиментам нет срока давности, надо освежить
A.PelsinВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот думаю, не решится ли это все положение судом и официальными алиментами?
Потому что его от нее трясет. Она уезжает - он напивается, пытается отвлечься и расслабиться. Уламать его на алименты будет сложно, но попытаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не ты думать должна! А он! А он предпочитает напиваться и терпеть. Тряпка. Тебе нужен такой мужик-тряпка? Подумай хорошенько.
Юджин БраунВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот думаю, не решится ли это все положение судом и официальными алиментами?
Потому что его от нее трясет. Она уезжает - он напивается, пытается отвлечься и расслабиться. Уламать его на алименты будет сложно, но попытаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте сделать все официально!Пусть признает ребенка, если он уверен, что малыш от него, и платит алименты "по закону", есть риск, что горе-мамаша подаст на свое содержание, ну и пусть подает, все равно выйдет дешевле, чем все ее хотелки спонсировать. Если есть возможность (помимо алиментов) пусть на имя ребенка откроет депозит и складывает по-тихоньку, будет ребенку помощь в будущем. Еще узнайте его отношение к малышу, может если он к нему действительно тепло относится, а ни как к ненужному Вы вдвоем создадите семью и будете ребенку помогать и забирать к себе. Время покажет, может ребенок потом от мамаши к Вам и прибежит.
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
Я вот думаю, не решится ли это все положение судом и официальными алиментами?
Потому что его от нее трясет. Она уезжает - он напивается, пытается отвлечься и расслабиться. Уламать его на алименты будет сложно, но попытаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так по идее, так и должно быть. Отцовство установлено?
Аноним
Я вот думаю, не решится ли это все положение судом и официальными алиментами?
Потому что его от нее трясет. Она уезжает - он напивается, пытается отвлечься и расслабиться. Уламать его на алименты будет сложно, но попытаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему он боится оф. алиментов? З/п дуже большая?
Ирина В ответ на Наталья
Наталья
к сожалению тогда, существующее положение таково, каково есть. и больше ни каково. ваш номер там третий. говорить он вам может что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чегой-то третий? Автор как раз номер один...........правда с конца
A.PelsinВ ответ на Наталья
Наталья
к сожалению тогда, существующее положение таково, каково есть. и больше ни каково. ваш номер там третий. говорить он вам может что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласен. Если бы он хотел решить проблему, он бы её решил. А раз не решает, значит не хочет.
Аноним
К сожалению - это правда. Чистая правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никуда она не денется и от мужчины не отстанет. И на вас ей глубоко наплевать. Он отец их ребёнка и держаться она будет за него крепко. Если вы согласны жить в этом театре - дерзайте. Потом ребёнок подрастёт и мужчине станет интересен и будет он тратить и своё время и деньги и на него и на бывшую подругу. А если она живёт у вашего МЧ несколько дней, то по - любому у них есть интим. Если вы молодая девушка без детей - бегите, не связывайтесь с мужчиной с потомством. Иначе так и будете всегда на втором плане после его ребёнка и его матери.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Никуда она не денется и от мужчины не отстанет. И на вас ей глубоко наплевать. Он отец их ребёнка и держаться она будет за него крепко. Если вы согласны жить в этом театре - дерзайте. Потом ребёнок подрастёт и мужчине станет интересен и будет он тратить и своё время и деньги и на него и на бывшую подругу. А если она живёт у вашего МЧ несколько дней, то по - любому у них есть интим. Если вы молодая девушка без детей - бегите, не связывайтесь с мужчиной с потомством. Иначе так и будете всегда на втором плане после его ребёнка и его матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если на меня наплевать, то почему она так желает встречи со мной?
У нее есть мужчина, который с ней практически живет.
Да, у них есть интим. Я знаю.
Я молодая девушка, на много моложе него. Без детей и каких-либо проблем, с высшим образованием практически законченным.

Всегда зарекалась, что я никогда не свяжусь с мужчиной старше себя больше чем на 5 лет, который был женат, у которого есть дети... И вот - на тебе. Вспомнила недавно, как говорила, что "да я никогда...", а тут и учудила...
1345678936
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем