Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с мужчиной с ребенком и его наглой мамашей?

Встречаюсь с мужчиной. У него есть ребенок от девушки. Она родила обманным путем для себя, а теперь лезет как танк к нему.
Он боится алиментов (скрывает от всех. Знают 3-4 человека о ребенке и ситуации в общем) и поэтому с ней по нормальному обговорили ситуацию и сумму, которую он будет ежемесячно перечислять на ребенка - плюс там на подарок на праздник дитю и будет раз в месяц приезжать к нему. Нормально, по хорошему обговорили и разошлись.
А теперь ребенку год с копейками и эта наглая мамаша лезет танком к нему, что у нее надо ребенку пеленки/распашонки/смеси/игрушки/покатайки в зоопарки и тд и тп. В общем тянет из него деньги всеми способами и козыряет этим дитем.
В наглую приезжает к нему - ночует, притаскивает свой "прицеп" и всеми способами лезет к нему. Он ей сказал, что у него есть девушка, что никакой ребенок не привяжет, зря пытается. А она не обращает внимание и лезет танком. И весь камень преткновения ребенок и деньги.
Что делать с этим всем?
Меня просто выворачивает от этой ситуации. И его люблю - бросить не хочется. И   как я знаю, что она приехала - а мне было сказано "я занят буду", освобожусь 17 или 18... Меня просто трясет от зла.. И он скрывает факт ее приезда, потом расскажет через недельку - две и то, если спрошу.
Вот что лезть спрашивается? Видишь, слышишь, что человек тебе сказал - отвали! Тебе платят деньги, к ребенку приезжают... Что еще надо? Помимо оговоренной суммы еще дают на пр. расходы. Что с этим делать? С ней самой может поговорить и сказать, чтобы отвалила или как? Я ума не приложу куда деть его это "приложение с довеском"!

Пожалуйста, прошу, только дайте нормальные советы! Я не тролль! Ситуация реальная, жизненная и как поступить - я не знаю. Не стебите, пожалуйста. Сижу чуть не со слезами. Как узнала, что она приехала, так меня сутки колбасило. А больше всего обидно то, что он СКРЫЛ! Сказал бы по честному, то и я бы спокойна была, а тут!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
892
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Знаете что единственное верное решение тянуть с него компенсацию за каждый ее приезд.
Больше вы ничего не сможете сделать.
Ахал будь добр компенсируй нервы. Если не получится то бросать или забить и тоже ахаться изредка чисто для секса
Татьяна НалетоваВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать, что эти его слова я воспринимаю как отговорку для себя, чтобы было легче?
Я не ревную. Меня просто бесит и хочу сберечь мое душевное равновесие. Если бы он не скрывал последние ее несколько приездов, а как раньше - оповещал меня о них, то флаг вам в руки, только резинку не забудь напялить или высунуть вовремя. А так я просто на взводе и в панике. Бросить - не хочу, люблю. А почитав комментарии людей тут, думаю наверное придется все таки бросать как-то... Только как... Сама не знаю. Сижу с таким опустошением в душЕ, что хочется куда-нибудь деться, так на недельку, а потом раз - и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ,может быть, это он ВАС от нее скрывает? такое может быть? Он с ней живет как-будто гостевым браком с женой-- и ахает, и деньги дает, и подарки..все ,как у людей..А с вами втихоря видится..чтобы та (жена) не знала..Наверно,она о вас и не догадывается..может быть?
Татьяна Налетова
А ,может быть, это он ВАС от нее скрывает? такое может быть? Он с ней живет как-будто гостевым браком с женой-- и ахает, и деньги дает, и подарки..все ,как у людей..А с вами втихоря видится..чтобы та (жена) не знала..Наверно,она о вас и не догадывается..может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы с ней знакомы. Он нас познакомил и меня представил как свою невесту
Sid_keaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ней знакомы. Он нас познакомил и меня представил как свою невесту
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это парочка мазохистов, далее последует предложение на "втроём"! Бегите со всех ног!!! Ищите нормального парня!
Боталова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать, что эти его слова я воспринимаю как отговорку для себя, чтобы было легче?
Я не ревную. Меня просто бесит и хочу сберечь мое душевное равновесие. Если бы он не скрывал последние ее несколько приездов, а как раньше - оповещал меня о них, то флаг вам в руки, только резинку не забудь напялить или высунуть вовремя. А так я просто на взводе и в панике. Бросить - не хочу, люблю. А почитав комментарии людей тут, думаю наверное придется все таки бросать как-то... Только как... Сама не знаю. Сижу с таким опустошением в душЕ, что хочется куда-нибудь деться, так на недельку, а потом раз - и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с таким мужиком жить-себя не уважать...
Ольга СербинаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать, что эти его слова я воспринимаю как отговорку для себя, чтобы было легче?
Я не ревную. Меня просто бесит и хочу сберечь мое душевное равновесие. Если бы он не скрывал последние ее несколько приездов, а как раньше - оповещал меня о них, то флаг вам в руки, только резинку не забудь напялить или высунуть вовремя. А так я просто на взводе и в панике. Бросить - не хочу, люблю. А почитав комментарии людей тут, думаю наверное придется все таки бросать как-то... Только как... Сама не знаю. Сижу с таким опустошением в душЕ, что хочется куда-нибудь деться, так на недельку, а потом раз - и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заканчивайте с этими высокими отношениями
Елена ЧумароваВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать, что эти его слова я воспринимаю как отговорку для себя, чтобы было легче?
Я не ревную. Меня просто бесит и хочу сберечь мое душевное равновесие. Если бы он не скрывал последние ее несколько приездов, а как раньше - оповещал меня о них, то флаг вам в руки, только резинку не забудь напялить или высунуть вовремя. А так я просто на взводе и в панике. Бросить - не хочу, люблю. А почитав комментарии людей тут, думаю наверное придется все таки бросать как-то... Только как... Сама не знаю. Сижу с таким опустошением в душЕ, что хочется куда-нибудь деться, так на недельку, а потом раз - и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня волосы дыбом встали от этого идиотизма!!!! Вы страшный и уродливый крокодил? А этот мужик последний на белом свете? У вас последний шанс выйти замуж? Бросайте его!!!! Надо себя любить!!!! Найдите нормального мужика. С этим ничего не получится. Так и будете мучаться с ним всю жизнь.
Андрей СитниковВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать, что эти его слова я воспринимаю как отговорку для себя, чтобы было легче?
Я не ревную. Меня просто бесит и хочу сберечь мое душевное равновесие. Если бы он не скрывал последние ее несколько приездов, а как раньше - оповещал меня о них, то флаг вам в руки, только резинку не забудь напялить или высунуть вовремя. А так я просто на взводе и в панике. Бросить - не хочу, люблю. А почитав комментарии людей тут, думаю наверное придется все таки бросать как-то... Только как... Сама не знаю. Сижу с таким опустошением в душЕ, что хочется куда-нибудь деться, так на недельку, а потом раз - и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вы приезжайте, с ним тр.х..йтесь во все лопатки и живите своей жизнью, когда перетр.х..тесь, то либо себе найдете парня другого,либо жить втроем станете и проще к другой бабе будете относится. А так вы сейчас напоминаете дуру, которую просто крутит мужик, либо ситуацию вы выкрутили в свою сторону,а она выглядит следующим образом, что та женщина ему жена,он обещает с ней развестись,а вы на правах любовницы, и Вас длительно динамят, и вы придумали вот такую версию,для собственного оправдания Вашей динамы. Я вам как мужчина скажу,что у многих мужчин есть фантазия жить с одной и при этом на законных основаниях иметь любовницу.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать, что эти его слова я воспринимаю как отговорку для себя, чтобы было легче?
Я не ревную. Меня просто бесит и хочу сберечь мое душевное равновесие. Если бы он не скрывал последние ее несколько приездов, а как раньше - оповещал меня о них, то флаг вам в руки, только резинку не забудь напялить или высунуть вовремя. А так я просто на взводе и в панике. Бросить - не хочу, люблю. А почитав комментарии людей тут, думаю наверное придется все таки бросать как-то... Только как... Сама не знаю. Сижу с таким опустошением в душЕ, что хочется куда-нибудь деться, так на недельку, а потом раз - и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне вас даже не жаль...вы сама себя не любите и не уважаете, допуская подобные унизительные "отношения", с чего "ваш" мужчина должен любить и уважать вас? Это насколько нужно не уважать себя, чтобы допускать секс с другой? допускать в отношениях третьи (она) и четвертые лица (ребенок)? Вы не мужика этого любите, а видимо свои слезы по нему и свои сопли на кулаке - ни одна нормальная, уважающая себя женщина не позволила бы в своей жизни возникнуть таким ущербным и дисгармоничным отношениям. Этакий мазохизм.... но зачем? И вот интересно еще - а что именно вы любите в своем мужчине? его альфа-самцовость?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что ребенок есть и его мамаша тоже, у них и был договор, что он ее поахивает и платит, а она молча сидит и никому не трепется. Вот поэтому и относилась спокойно, воспринимала, как "платное приложение к мужчине".
До меня же там были бабы и не одна и что? Мне теперь не ложиться с ним в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то, что было до вас - это прошлое. а вот отношения с матерью его ребенка - это уже его настоящее. и ребенок, что бы вам этот мужчина не говорил, всё же их связывает. при наличии секса между ними, ваш номер действительно третий. не обольщайтесь, это не ваш мужчина. скорее всего ваши отношения закончатся разрывом.
ЛюлитаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что ребенок есть и его мамаша тоже, у них и был договор, что он ее поахивает и платит, а она молча сидит и никому не трепется. Вот поэтому и относилась спокойно, воспринимала, как "платное приложение к мужчине".
До меня же там были бабы и не одна и что? Мне теперь не ложиться с ним в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите за резкость, но по- моему вы с прибабахом... Вас имеют, а вы не хотите это видеть...Вы третий лишний в этой цепочке. Найдите себе свободного мужчину, своего и без довеска( фу..слово то какое мерзское, как и вся ваша ситуация) и нисколько вас не жаль...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что ребенок есть и его мамаша тоже, у них и был договор, что он ее поахивает и платит, а она молча сидит и никому не трепется. Вот поэтому и относилась спокойно, воспринимала, как "платное приложение к мужчине".
До меня же там были бабы и не одна и что? Мне теперь не ложиться с ним в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто вам про договор рассказал?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
а кто вам про договор рассказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Его друг, затем он.
Галина ИбрагимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что ребенок есть и его мамаша тоже, у них и был договор, что он ее поахивает и платит, а она молча сидит и никому не трепется. Вот поэтому и относилась спокойно, воспринимала, как "платное приложение к мужчине".
До меня же там были бабы и не одна и что? Мне теперь не ложиться с ним в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно - не ложиться.Он вам и даром не нужен.Вы же себя не на мусорнике нашли. Мне даже думать об этом просто противно. После кого-то...Это просто гадко.Надо себя уважать.Вас ждет та же участь.Подумайте
.Всего вам доброго,и.....ВАШЕ все впереди.
Ольга ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что ребенок есть и его мамаша тоже, у них и был договор, что он ее поахивает и платит, а она молча сидит и никому не трепется. Вот поэтому и относилась спокойно, воспринимала, как "платное приложение к мужчине".
До меня же там были бабы и не одна и что? Мне теперь не ложиться с ним в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не будете себя уважать не ждите уважения от окружающих. Дальше будет ещё хуже. Уходите пока не поздно.
larisaВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что ребенок есть и его мамаша тоже, у них и был договор, что он ее поахивает и платит, а она молча сидит и никому не трепется. Вот поэтому и относилась спокойно, воспринимала, как "платное приложение к мужчине".
До меня же там были бабы и не одна и что? Мне теперь не ложиться с ним в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странная ситуация, конечно. Мне нравиться ваше выражение - родила обманом. Если он с ней спал, должен был знать, что от этого дети появляются. Взрослый мальчик! А над договором, я, вообще, посмеялась! Ну узнают, что у нее от него ребенок! И что?! Зачем это скрывать? Просто ему так удобно. Хоть разнообразие какое-то! И если это правда, о чем вы пишите, бегите от этой ситуации не оглядываясь.
Тот ЛилекВ ответ на larisa
larisa
Странная ситуация, конечно. Мне нравиться ваше выражение - родила обманом. Если он с ней спал, должен был знать, что от этого дети появляются. Взрослый мальчик! А над договором, я, вообще, посмеялась! Ну узнают, что у нее от него ребенок! И что?! Зачем это скрывать? Просто ему так удобно. Хоть разнообразие какое-то! И если это правда, о чем вы пишите, бегите от этой ситуации не оглядываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что ребенок есть и его мамаша тоже, у них и был договор, что он ее поахивает и платит, а она молча сидит и никому не трепется. Вот поэтому и относилась спокойно, воспринимала, как "платное приложение к мужчине".
До меня же там были бабы и не одна и что? Мне теперь не ложиться с ним в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никакой договор не заставит мужчину заниматься сексом. Этот мужчина Вас не любит, автор. Зачем он Вам? Ну и эти сказки, типа я не хотел, сама забеременела, ага, ага....
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что ребенок есть и его мамаша тоже, у них и был договор, что он ее поахивает и платит, а она молча сидит и никому не трепется. Вот поэтому и относилась спокойно, воспринимала, как "платное приложение к мужчине".
До меня же там были бабы и не одна и что? Мне теперь не ложиться с ним в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты дурочка что ли? или к себе нет ни капли уважения, или бабла просто у мужика много и тебе так удобно?
MilenaВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что ребенок есть и его мамаша тоже, у них и был договор, что он ее поахивает и платит, а она молча сидит и никому не трепется. Вот поэтому и относилась спокойно, воспринимала, как "платное приложение к мужчине".
До меня же там были бабы и не одна и что? Мне теперь не ложиться с ним в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господи! Женщины! Где же Ваша гордость и самоуважение в конце концов. Он Вам официально изменяет и Вы рады с ума сойти можно, у меня просто в голове не укладывается такое. Вы молодая, бросайте его, живите своей жизнью таки у вас еще тьма будет и даже лучше. Не ломайте себе жизнь.
Алёна Т.В ответ на Аноним
Аноним
Потому что ребенок есть и его мамаша тоже, у них и был договор, что он ее поахивает и платит, а она молча сидит и никому не трепется. Вот поэтому и относилась спокойно, воспринимала, как "платное приложение к мужчине".
До меня же там были бабы и не одна и что? Мне теперь не ложиться с ним в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что других мужиков нету? А этот самый достойный? Вам видать лет 18, раз времени своего не жалко.
ИринаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да не было у вас двоих планов и отношений. Они были у Вас.
А у него классный отмазон-"я не виноват-она сама приходит,сама меня ахает,сама родила,все сама.."
КАК можно спокойно относиться к их интиму и после нее ложиться с ним в постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще и второго наахают :-)
Света АртюхВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да не было у вас двоих планов и отношений. Они были у Вас.
А у него классный отмазон-"я не виноват-она сама приходит,сама меня ахает,сама родила,все сама.."
КАК можно спокойно относиться к их интиму и после нее ложиться с ним в постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Походу афтор в розовых и ветром в голове
Оксана ИвановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да не было у вас двоих планов и отношений. Они были у Вас.
А у него классный отмазон-"я не виноват-она сама приходит,сама меня ахает,сама родила,все сама.."
КАК можно спокойно относиться к их интиму и после нее ложиться с ним в постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и всё обманным путем


. так он не виноват. его заставляют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем