Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с мужем

Здравствуйте, помогите советом. Мы молодая семья, скоро два года вместе. Жизнь была наполнена событиями, поездками, встречами с друзьями. Полтора месяца назад муж купил супер дорогой компьютер, якобы нам для работы (хотя и старый отлично справлялся), и человека просто как подменили. Он приходит с работы - сразу за него. Играет и играет в одну игру. За полтора месяца с момента покупки выбрались только раз в ресторан на Новый Год. Секс был последний раз также полтора месяца назад. Его внезапно больше ничего не интересует, весь досуг сводиться к компьютеру, хотя до него вариантов досуга и хобби была масса. На разговор не идёт, либо я ничего не знаю, все в порядке, либо игнор вообще. Меня ситуация уже серьезно волнует, но не пойму, что делать. Ладно досуг, но интима нет уже, хотя раньше все было супер. Любовницы у него нет, это 100%, все время дома, если не на работе. Какой может быть выход из ситуации? Он как деградирует, скоро и на работу ходить перестанет..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Фея Бж Бж
Это зависимость. Мой к сожалению такой же не отлипает от смартфона сидит на всяких алиэкспресс и тому подобное... Я порой хитрю типа забываю заплатить за инет. Орет блин а делать нечего приходится ждать утра)) вот тогда мы и общаемся получается раз в месяц))
АнонимВ ответ на Фея Бж Бж
Фея Бж Бж
Это зависимость. Мой к сожалению такой же не отлипает от смартфона сидит на всяких алиэкспресс и тому подобное... Я порой хитрю типа забываю заплатить за инет. Орет блин а делать нечего приходится ждать утра)) вот тогда мы и общаемся получается раз в месяц))
СсылкаПожаловаться
Ужас какой))
Юлия Та самая
Вот так прям внезапно??? Или были предпосылки?? Может психиатрия???
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вот так прям внезапно??? Или были предпосылки?? Может психиатрия???
СсылкаПожаловаться
Вообще не было ничего, до покупки другим человеком был. Сама верить отказывалась
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не было ничего, до покупки другим человеком был. Сама верить отказывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну странно, слушайте. Если бы зависимость, то она бы проявлялась и раньше. вы давно знакомы. Зависимый человек, он всегда от чего-то зависим (вредные привычки, люди), насчет женщины вы уверены.С чего вдруг уход в другую реальность?? А родственники в психическом плане здоровые? Может у него проблемы с кредитами и т.п., что он в другую реальность ломанулся??
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну странно, слушайте. Если бы зависимость, то она бы проявлялась и раньше. вы давно знакомы. Зависимый человек, он всегда от чего-то зависим (вредные привычки, люди), насчет женщины вы уверены.С чего вдруг уход в другую реальность?? А родственники в психическом плане здоровые? Может у него проблемы с кредитами и т.п., что он в другую реальность ломанулся??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С деньгами, родней, работой - все хорошо. Женщины нет, тк мы в одной организации работаем, просто в разных местах, я бы узнала. Да и с работы всегда домой
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
С деньгами, родней, работой - все хорошо. Женщины нет, тк мы в одной организации работаем, просто в разных местах, я бы узнала. Да и с работы всегда домой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну слушайте...чего только не бывает. По хорошему вам нужно с психотерапевтом, специалистом по зависимостям проконсультироваться, по признакам и что делать, если что. Если уверены, что он в плане психики здоров (ну и не нужна какая-то срочная помощь), надо вам от него отдалится, учиться начать, какие-то свои отдельные хобби, хорошо эмоционально отвлечься.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну слушайте...чего только не бывает. По хорошему вам нужно с психотерапевтом, специалистом по зависимостям проконсультироваться, по признакам и что делать, если что. Если уверены, что он в плане психики здоров (ну и не нужна какая-то срочная помощь), надо вам от него отдалится, учиться начать, какие-то свои отдельные хобби, хорошо эмоционально отвлечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в плане свободного времени я справляюсь, интимная жизнь и его участие в домашней деятельности не радует совсем(
Думаю, может правда проконсультироваться? Главное, чтоб не узнал
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не было ничего, до покупки другим человеком был. Сама верить отказывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не был он другим человеком. Ты просто не знала его сущность.
Тот факт, как он подходил к выбору компа и сколько вбухал в него - о многом говорит.
Bomber
Нет ну если он между делом жену не может попетрушить это уж совсем плохо. Разводитесь.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Нет ну если он между делом жену не может попетрушить это уж совсем плохо. Разводитесь.
СсылкаПожаловаться
Да я ж его люблю, хочу, чтоб все наладилось
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Да я ж его люблю, хочу, чтоб все наладилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,5 месяца не спать с молодой женой? При том что вы живете всего 2 года? Вы понимаете что это все клиника? Идите заявление подавайте в ЗАГС бегом.
Наталия БутиковаВ ответ на Bomber
Bomber
1,5 месяца не спать с молодой женой? При том что вы живете всего 2 года? Вы понимаете что это все клиника? Идите заявление подавайте в ЗАГС бегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два года жить уже много,пиписьки обоего пола очень надоедают.
Наталия Бутикова
Два года жить уже много,пиписьки обоего пола очень надоедают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, мне нет.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Не знаю, мне нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне нет
Светлана
у меня любит поиграть тоже,но по крайней мере все свои обязанности выполняет в срок и качественно))
BomberВ ответ на Светлана
Светлана
у меня любит поиграть тоже,но по крайней мере все свои обязанности выполняет в срок и качественно))
СсылкаПожаловаться
Все любят поиграть, нам не хватает войн при спокойной жизни, комп это дает без потери здоровья. Но отказываться от женщины из-за игрулек? Это болезнь.
СветланаВ ответ на Bomber
Bomber
Все любят поиграть, нам не хватает войн при спокойной жизни, комп это дает без потери здоровья. Но отказываться от женщины из-за игрулек? Это болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно...нездоровая зависимость
Влада Коновалова
Только менять . Отступные в виде компа навороченного он уже получил .
Фройляйн А
Смело приводите домой любовника - муж все равно ничего не заметит.
BomberВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Смело приводите домой любовника - муж все равно ничего не заметит.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Пусть разводится.
Фройляйн АВ ответ на Bomber
Bomber
Зачем? Пусть разводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Лишние телодвижения, раздел имущества..
Деньги зарабатывает, жене отдает.
Пока все норм.
J J
Что за вопрос? Временно найдите ему замену. Я бы тоже игноририла его. Не хочет, не лезьте. Деньги отдает, и ладно.
Bomber
Нормальный мужчина обычно порнуху в компе держит.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Нормальный мужчина обычно порнуху в компе держит.
СсылкаПожаловаться
Ему надобности нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем