Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с мужем подруги?

Муж близкой подруги не дает прохода... преследует... иногда при ней начинает лезть ко мне.. что с ним делать ?
не хочу  ее терять... А она молча все сносит...  Дать ему в лоб?
марина солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Наташа
поудачней подставить лицо в рамочку, чужому мужу подарить очки.
Спешу я
Здравствуйте Марина.
Супруг вашей подруги совершает подвиг.Я второй пилот Боинга,в нашем экипаже есть штурман-радист.Он женат,и месяц назад совершил подобный подвиг.Дело в том что ваша подруга уже отчаялась вывести вас Марина из депрессии.У неё сердце наверно кровью обливается,видя ваши печальные глаза,ваш осунувшийся вид и постоянные слёзы о том,что вы никому не нужны.Она же ваша подруга с первого класса школы,не забывайте.Вот она и попросила своего мужа поприударить за вами,слёзно его умоляла помочь ей и вам.Наш штурман нашего Боинга рассказывал нам,как ему было тяжело выступать в подобной роли,как он пересиливал своё внутреннее я,но что не сделаешь,на какие только жертвы не пойдёшь ради любимой жены и её любимой подруги.Не перевелись ещё на планете настоящии мужчины!
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Марина.
Супруг вашей подруги совершает подвиг.Я второй пилот Боинга,в нашем экипаже есть штурман-радист.Он женат,и месяц назад совершил подобный подвиг.Дело в том что ваша подруга уже отчаялась вывести вас Марина из депрессии.У неё сердце наверно кровью обливается,видя ваши печальные глаза,ваш осунувшийся вид и постоянные слёзы о том,что вы никому не нужны.Она же ваша подруга с первого класса школы,не забывайте.Вот она и попросила своего мужа поприударить за вами,слёзно его умоляла помочь ей и вам.Наш штурман нашего Боинга рассказывал нам,как ему было тяжело выступать в подобной роли,как он пересиливал своё внутреннее я,но что не сделаешь,на какие только жертвы не пойдёшь ради любимой жены и её любимой подруги.Не перевелись ещё на планете настоящии мужчины!
СсылкаПожаловаться
Оссподи,если у нас пилоты с такими мозгами,отказываюсь летать Российскими авиалиниями.
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Оссподи,если у нас пилоты с такими мозгами,отказываюсь летать Российскими авиалиниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не летайте.Меньше пьяного народа на борту-больше кислорода.
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
И не летайте.Меньше пьяного народа на борту-больше кислорода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты еще и пьяница к тому же
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Ты еще и пьяница к тому же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я второй пилот Боинга,рассказал историю подвига нашего Штурмана-радиста.Штурманы -радисты НЕ управляют самолётами.Они -не Пилоты,о которых вы так не лестно отозвались.Сами сделаете выводы?
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я второй пилот Боинга,рассказал историю подвига нашего Штурмана-радиста.Штурманы -радисты НЕ управляют самолётами.Они -не Пилоты,о которых вы так не лестно отозвались.Сами сделаете выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все больше убеждаюсь что авиалиниями России летать ,чревато последствиями.
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Все больше убеждаюсь что авиалиниями России летать ,чревато последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен с вами.Не каждому по карману билет.
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
Ты еще и пьяница к тому же
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Владимир ФокинВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Марина.
Супруг вашей подруги совершает подвиг.Я второй пилот Боинга,в нашем экипаже есть штурман-радист.Он женат,и месяц назад совершил подобный подвиг.Дело в том что ваша подруга уже отчаялась вывести вас Марина из депрессии.У неё сердце наверно кровью обливается,видя ваши печальные глаза,ваш осунувшийся вид и постоянные слёзы о том,что вы никому не нужны.Она же ваша подруга с первого класса школы,не забывайте.Вот она и попросила своего мужа поприударить за вами,слёзно его умоляла помочь ей и вам.Наш штурман нашего Боинга рассказывал нам,как ему было тяжело выступать в подобной роли,как он пересиливал своё внутреннее я,но что не сделаешь,на какие только жертвы не пойдёшь ради любимой жены и её любимой подруги.Не перевелись ещё на планете настоящии мужчины!
СсылкаПожаловаться
Я бы с вами слетал. Мужское восприятие мира. Уважение! А не уважуха.
Ольга КузнецоваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Марина.
Супруг вашей подруги совершает подвиг.Я второй пилот Боинга,в нашем экипаже есть штурман-радист.Он женат,и месяц назад совершил подобный подвиг.Дело в том что ваша подруга уже отчаялась вывести вас Марина из депрессии.У неё сердце наверно кровью обливается,видя ваши печальные глаза,ваш осунувшийся вид и постоянные слёзы о том,что вы никому не нужны.Она же ваша подруга с первого класса школы,не забывайте.Вот она и попросила своего мужа поприударить за вами,слёзно его умоляла помочь ей и вам.Наш штурман нашего Боинга рассказывал нам,как ему было тяжело выступать в подобной роли,как он пересиливал своё внутреннее я,но что не сделаешь,на какие только жертвы не пойдёшь ради любимой жены и её любимой подруги.Не перевелись ещё на планете настоящии мужчины!
СсылкаПожаловаться
А, это Вы - второй пилот Боинга, "подарок для любой женщины или девушки", разбрасывающий доллары над бедными странами третьего мира, чтобы осчастливить голодающих???
Ирина Назарова
дайте ей в лоб - пусть уже начнёт реагировать...
Элла
Да убей его.
Лера ЛиВ ответ на Элла
Элла
Да убей его.
СсылкаПожаловаться
нет, нельзя.. тогда она сядет в тюрьму и потеряет подругу
ЭллаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
нет, нельзя.. тогда она сядет в тюрьму и потеряет подругу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж,трагедия века буит!!
Лера ЛиВ ответ на Элла
Элла
Да уж,трагедия века буит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, просто не приятно терять, а так то в тюрьме у неё будет много подруг, к тому же без мужей..
Анастасия
Не пересекаться с мужем подруги, и не испытывать долго ее терпение.
Rico.Hub +В ответ на Анастасия
Анастасия
Не пересекаться с мужем подруги, и не испытывать долго ее терпение.
СсылкаПожаловаться
Вообще не дружите с этой семейкой-тоже мне подруга, а может это она его подговаривает на темные дела, кто знает ....
Марина К
Вежливым будет спросить у подруги: "Кто из нас даст ему в лоб?"
МарусяВ ответ на Марина К
Марина К
Вежливым будет спросить у подруги: "Кто из нас даст ему в лоб?"
СсылкаПожаловаться
класс
Алкоголик Вася
Это тебе к Ленке Дакур, она специалистка по мужьям подруг - скажет тебе, что нефиг ломаться, так как ты только и мечтаешь, чтоб мужа у подруги увести)
Катарина
ногой с разбегу!
Маруся
Была у меня такая ситуация, это оч неприятно, пришлось избегать общения с таким мужем. Правда он потом этой подруге все равно изменял, с другой девушкой. А подруга во всем винила ее, разлучницу, и от души ненавидела.
net
это у них игры такие, дадите вы или нет, поспорили
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем