Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с мужем подруги?

Муж близкой подруги не дает прохода... преследует... иногда при ней начинает лезть ко мне.. что с ним делать ?
не хочу  ее терять... А она молча все сносит...  Дать ему в лоб?
марина солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
сто процентов)
Alex Zan
Пусть подруга приходит к вам одна, без своего БАРАНА, иначе посылайте и ее на ....... сами понимаете куда........
Светлана Сми.
Насколько я помню, это один из тех авторов, который не участвует в своих темах, не даёт пояснений, поэтому для себя я считаю обсуждение бессмысленным. Неохота рассматривать разные варианты ситуаций, кто как в них себя ведёт.
Margarita
Если вы демонстрируете свою сексуальность перед мужем так же.как и на аве,то неудивительно,что он вам проходу не дает. Будьте скромнее перед чужим мужем и проблем не будет.Я бы на месте подруги задумалась.подруга ли вы ей.
MEL DOU
Надо общаться с подругой на нейтральной территории без её мужа и когда его нет дома
Ольга
нет, при ней и при своем муже (если он есть) четко отпихнуть, а не "ой ну что ты делаешь хихихи"
Кулёма.
А я так поступила: типо пошла на поддавки а когда он попытался в прихожке меня облобызать я ему между ног коленом дала, не сильно но чувствительно так...и так с милой улыбкой сказала что следующий раз удар будет изо всех сил.Всё,как бабушка пошетала, сразу похоть прошла.
Янина Савонина
Вот козел. Подруге-то как неприятно. Дайте в лоб.
Елена Максимова
Я когда смотрю на вашу аватарку, захлебываюсь от приступа смеха....какой то головастик...с маленькой головой...почему то представляется, что вы живете в деревне и только-только освоили фотошоп...но...пока неумело...а хоцца быть класивоооой
Евгений Александрович
Жесткий ответ, можно с хамством
ирина сазонова
Потерять подругу? А с чего бы? В мыслях, наверное, уже давно с этим кобельком переспали? Нравится, наверное, муж подруги. Иначе бы поста не было на форуме. Покажите мне хоть одну женщину, которая бы не знала, как отшить козла? Так ведь он хоть и козел, зато как самооценку поднимает. И ничего, что подруге неприятно. Перетерпит по-дружески.
Natali
Пригрозите своим мужем или другом, если таковой имеется. Скажите :--- Знаешь, мой заметит - сделает тебе подлость - типа - машину поцарапает или совсем угонит!
Надежда

уже весь форум хочет дать ему...в лоб!!! )))))
тори
Солнышко, забей на эту ситуацию, если жена молчит, значит заслуживает такие унижения. Ты женщина и должна всем нравиться, только повода для продолжения, кроме его флирта, не давай. А подруга может уже и не подруга, а одна видимость. Может она не лестно о тебе с ним гутарит ? Проанализируй.
Svetfedr
общаться с подругой без мужа не пробовали?
ks
Сменить ужасный фотошоп на авке. А то никто не поверит Вашим заявлениям
Rico.Hub +
Просто ты должна ему дать, вот и все. )
Лидия Кузнецова
А он просит в лоб ему дать?
Татка
Для начала сменить аву, коли фотки выкладываете свои потом) не думаю что у него намерения какие-либо есть к вам, парень наверно выМпимши был
v
Конечно! И в лоб и по яйцам! При ней! Она такое удовольствие от этого получит! Вот увидите. Видимо мягко отказываете, раз продолжает.
Ника Валуев
Подруга молчит, потому что ждет, когда автор приведет друга. И понеслось..... смены, перемены, совместно и по очереди, короче в раю все.
Наталья
Заведите себе мужа тоже.)
Мышка
эт че... у моей сестры как-то муж перепил и приставать ко мне начал! вот это была потеря потерь!! Теперь стараюсь с ним не пить, да и вообще встречаться реже... Стараюсь приходить, когда его дома нет
lina
Насколько же он не уважает свою жену и вас.
Дмитрий Орлов
Лучше скажите своему мужу / другу. Пусть он ему в лоб даст.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем