Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с ночным жором?

Ну съела я свой салатик на ужин,ну выпила кефирчик.....а кушать то хочется)
Ольга Фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Светлана Сми.
Спать ложиться, как только хочется поесть, а лучше до этого момента.
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Спать ложиться, как только хочется поесть, а лучше до этого момента.
СсылкаПожаловаться
Фиг уснешь )))
Elena Pomorceva
Хочешь есть - попей водички, вот девиз анорексички
)Malikabudur
Давай жрать вместе!я тоже хомячу)
Ольга ФадееваВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Давай жрать вместе!я тоже хомячу)
СсылкаПожаловаться
Нет нет,надо держаться))))
)MalikabudurВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Нет нет,надо держаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее,мне после оргазму всегда --пожрать!если ДО--тогда стошнит((
Ольга ФадееваВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
неее,мне после оргазму всегда --пожрать!если ДО--тогда стошнит((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятое дело))
Мария ТищенкоВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Давай жрать вместе!я тоже хомячу)
СсылкаПожаловаться
Покорно благодарствую, лично я ужо водички попила.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
добить Ночным Дожором!!!)))
Мария ТищенкоВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
добить Ночным Дожором!!!)))
СсылкаПожаловаться
Госпади! Хорошо, что у меня не стоко еды в холодильнике))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Госпади! Хорошо, что у меня не стоко еды в холодильнике))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиПЕЦ(((((((((
Лина
Если ложиться спать рано (часов в десять) ,то жрать не хочется.Правда ,подъём будет в 6-7 утра. Пословица : завтрак съешь сам,обед подели с другом,ужин отдай врагу!
андрей пирогов
жрать
Te St
Никогда не ем после шести... Всегда ем после одиннадцати... Обожаю ночную жрачку... Ах..да... На весе это не сказываецца...
Ал
Надо уставать посильнее, тогда сон привлекает больше еды.
Звездафшоке
в 5 утра картошку жарила я....сейчас спать пойду
Петруля
Завтрак важнее всех приемов пищи за день, так как это энергия на весь день. Стараюсь жить по принципу: Завтрак съешь сам, обед-поделись с другом, а ужин-отдай врагу. Пару дней перетерпеть и организм перестраивается, не ем строго после 18.00, только вода или чай зеленый один стакан. А если хочу похудеть, то не ем после 16.00.
Галина С.
Мне помогало яблочко с большим бокалом зеленого чая (не пакетированного, покупала на развес улун или оолонг, это одно и тоже, с молочным вкусом), и фотка на холодильнике в самый свой "стройный" период в купальнике с подписью - Опомнись, хватит жрать! : )))) Скинула за пол-года весь декретный жир, так и держусь в одной поре +-3кг
Елена
Вот уже несколько раз писала здесь, еще напишу - сварите перловки на воде. Как только голод нападет- закиньте в себя одну столовую ложку с горкой. И все! Голод пройдет сразу, и больше не захочется, ибо невкусно))) Можно хоть когда, хоть ночью. Кефир и яблоки только наоборот аппетит вызывают, а перловка долго переваривается и не повышает выработку желудочного сока. Так же и утром, если нет аппетита, а покушать надо. Пару ложек и уже хорошо. Голодать нельзя при диетах, встает вес, обязательно при чувстве голода надо закинуть что-то, иначе заработаете язву или гастрит.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Елена
Елена
Вот уже несколько раз писала здесь, еще напишу - сварите перловки на воде. Как только голод нападет- закиньте в себя одну столовую ложку с горкой. И все! Голод пройдет сразу, и больше не захочется, ибо невкусно))) Можно хоть когда, хоть ночью. Кефир и яблоки только наоборот аппетит вызывают, а перловка долго переваривается и не повышает выработку желудочного сока. Так же и утром, если нет аппетита, а покушать надо. Пару ложек и уже хорошо. Голодать нельзя при диетах, встает вес, обязательно при чувстве голода надо закинуть что-то, иначе заработаете язву или гастрит.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с тем, что аппетит сбивает невкусная еда. Но это так грустненько.. И так в жизни у некоторых немного радостей, ещё и не есть!!!
Надежда Александровна Цибизова
Соглашусь с тем, что аппетит сбивает невкусная еда. Но это так грустненько.. И так в жизни у некоторых немного радостей, ещё и не есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не грустненько, когда вес 100 кг?
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а не грустненько, когда вес 100 кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При таком весе не "не жрать" надо, а физически работать много, много, много...
Надежда Александровна Цибизова
При таком весе не "не жрать" надо, а физически работать много, много, много...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при таком весе надо именно не жрать. даже оочень много работы не сожжет жир и поглощаемые ккал, а только вымотает организм и будет дикая усталость.
ЕленаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
при таком весе надо именно не жрать. даже оочень много работы не сожжет жир и поглощаемые ккал, а только вымотает организм и будет дикая усталость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! 1000 раз!
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
при таком весе надо именно не жрать. даже оочень много работы не сожжет жир и поглощаемые ккал, а только вымотает организм и будет дикая усталость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но согласитесь, что от физического труда хоть какая-то польза, чем тупо лежать и мучиться от голода....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем