Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с сестрой?

Есть у меня сестра,ей 24 года. Умная вроде девушка, красивая достаточно... и что????Представляете-приводит в гости мужика на 12 лет ее старше!!!!36 или 37 ему я не поняла, но в любом случае-накой ей так старпер? Вобсчем родители и я сказали,чтоб больше его не было у нас,она обиделась. Вот как ей объяснить,что незачем молодой девушке пригревать у себя чей-то старческий геморрой??? Какое там будущее? Мой муж и то младше его. Ужас короче. фу.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Афродита БронетапокВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Надо объяснять?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо объяснять?

Да , надо обьяснять . Распиши нам свое нечеловеческое счастье , будь добр .
Афродита Бронетапок
Надо объяснять?

Да , надо обьяснять . Распиши нам свое нечеловеческое счастье , будь добр .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Могу пакет памперсов выслать....а то обмочешься от любопытства)))
Алекс Маш
сглазили её, к бабке её волоките!
Iron Butterfly
А если бы это был Рома Абрамович? Родители тоже были бы против?)))
КЭТВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А если бы это был Рома Абрамович? Родители тоже были бы против?)))
СсылкаПожаловаться
думаю да) они детьми не торгуют, рома абрамович тож не сделает ее счастливой.
Iron ButterflyВ ответ на КЭТ
КЭТ
думаю да) они детьми не торгуют, рома абрамович тож не сделает ее счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они может и нет)) Она врядли б отказалась)))
КЭТВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Они может и нет)) Она врядли б отказалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОНа и от этого не отказалась,хоть и не абрамович
ИринаВ ответ на КЭТ
КЭТ
думаю да) они детьми не торгуют, рома абрамович тож не сделает ее счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да Рома не сделает, а какой нибудь нарик, зато молодой - точно её осчастливит!
Афродита БронетапокВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А если бы это был Рома Абрамович? Родители тоже были бы против?)))
СсылкаПожаловаться
А если бы это был Рома Абрамович? Родители тоже были бы против?)))

Был бы это Рома Абрамович , и разговор бы был другим .
Марина Иванова
А что такого? Девушка ищет себе мужчину в роли покровителя, защитника. заботливого отца. Чего видимо у детстве ей не хватало. Такие отношения часто бывают долгими и гармоничными. Насмотрелась на ваш брак и решила не повторять.
Марина Иванова
А что такого? Девушка ищет себе мужчину в роли покровителя, защитника. заботливого отца. Чего видимо у детстве ей не хватало. Такие отношения часто бывают долгими и гармоничными. Насмотрелась на ваш брак и решила не повторять.
СсылкаПожаловаться
такогго то,что он старпер, и будет становится все старше, полюбому сиделку себе на старость ищет. Потом ей будет противно смотреть на лицо на соседней подушке,да и отец он будет престарелый, а потому неигручий. Что за странный вопрос?
Марина ИвановаВ ответ на КЭТ
КЭТ
такогго то,что он старпер, и будет становится все старше, полюбому сиделку себе на старость ищет. Потом ей будет противно смотреть на лицо на соседней подушке,да и отец он будет престарелый, а потому неигручий. Что за странный вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от вы клуня деревенская. Мужчина до 100 лет жених. Шаинский вон в 80 лет заделал ребеночка. А в браках где мужчина значительно старше, чаще рождаются гении и выдающиеся личности.
Марина Иванова
от вы клуня деревенская. Мужчина до 100 лет жених. Шаинский вон в 80 лет заделал ребеночка. А в браках где мужчина значительно старше, чаще рождаются гении и выдающиеся личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы это всерьез говорите? или шутите?
Марина ИвановаВ ответ на КЭТ
КЭТ
вы это всерьез говорите? или шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это статистика, Марфушенька-душенька.
Марина Иванова
это статистика, Марфушенька-душенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
походу серьезно....оказывается и впрямь есть женщины,которые не видят ничего плохого в старых мужчинах рядом с молодыми .
Марина ИвановаВ ответ на КЭТ
КЭТ
походу серьезно....оказывается и впрямь есть женщины,которые не видят ничего плохого в старых мужчинах рядом с молодыми .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
старый - это состояние души. И в 20 лет старики имеются.
Юлия ФедотоваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
старый - это состояние души. И в 20 лет старики имеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот соглашусь с Вами на все 100%. Моему мужу 53 года, он старше меня на 9 лет....Так он любому молодому даст фору во всех отношениях (и в сексе между прочим тоже). Так что не надо всех чесать под одну гребенку. А сестра уже в том возрасте, когда может и самостоятельно (без помощи автора и родителей иже с нею) решить, с кем ей комфортнее идти по жизни: с малолетним балбесом или с мужчиной, который крепко стоит на ногах и способен оценить все достоинства женщины
Афродита БронетапокВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
от вы клуня деревенская. Мужчина до 100 лет жених. Шаинский вон в 80 лет заделал ребеночка. А в браках где мужчина значительно старше, чаще рождаются гении и выдающиеся личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от вы клуня деревенская. Мужчина до 100 лет жених. Шаинский вон в 80 лет заделал ребеночка. А в браках где мужчина значительно старше, чаще рождаются гении и выдающиеся личности.

Ну да , давайте в пример этих живых мумий приводить ...скока их уже поскрякалось , оставив малолетних детей .
Афродита Бронетапок
от вы клуня деревенская. Мужчина до 100 лет жених. Шаинский вон в 80 лет заделал ребеночка. А в браках где мужчина значительно старше, чаще рождаются гении и выдающиеся личности.

Ну да , давайте в пример этих живых мумий приводить ...скока их уже поскрякалось , оставив малолетних детей .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оссспади,наконец-то галс разума.
Афродита БронетапокВ ответ на КЭТ
КЭТ
оссспади,наконец-то галс разума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оссспади,наконец-то галс разума.

А так вот она я и я с Вами :) Я за любовь , но против изврашений .
Марина ИвановаВ ответ на Афродита Бронетапок
Афродита Бронетапок
от вы клуня деревенская. Мужчина до 100 лет жених. Шаинский вон в 80 лет заделал ребеночка. А в браках где мужчина значительно старше, чаще рождаются гении и выдающиеся личности.

Ну да , давайте в пример этих живых мумий приводить ...скока их уже поскрякалось , оставив малолетних детей .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
35 лет это расцвет мужской силы и привлекательности. Автор по ходу обзавидовалась за сестрой. вместо того, чтобы поздравить ее с удачным уловом.
Афродита БронетапокВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
35 лет это расцвет мужской силы и привлекательности. Автор по ходу обзавидовалась за сестрой. вместо того, чтобы поздравить ее с удачным уловом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
35 лет это расцвет мужской силы и привлекательности. Автор по ходу обзавидовалась за сестрой. вместо того, чтобы поздравить ее с удачным уловом.

Да , по отношению к ровесницам ...по относению к этой девочке он старый казёл ..
.уж улов так улов , полудохлый сом .
Марина ИвановаВ ответ на Афродита Бронетапок
Афродита Бронетапок
35 лет это расцвет мужской силы и привлекательности. Автор по ходу обзавидовалась за сестрой. вместо того, чтобы поздравить ее с удачным уловом.

Да , по отношению к ровесницам ...по относению к этой девочке он старый казёл ..
.уж улов так улов , полудохлый сом .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы его проверяли? Видимо у ваших нищебродов только 1 достоинство?
кошка мартовскаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
от вы клуня деревенская. Мужчина до 100 лет жених. Шаинский вон в 80 лет заделал ребеночка. А в браках где мужчина значительно старше, чаще рождаются гении и выдающиеся личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от вы клуня деревенская. Мужчина до 100 лет жених. Шаинский вон в 80 лет заделал ребеночка. А в браках где мужчина значительно старше, чаще рождаются гении и выдающиеся личности.

молодец девка,записала на старичка ребеночка, а он и ушки развесил
Афродита БронетапокВ ответ на КЭТ
КЭТ
такогго то,что он старпер, и будет становится все старше, полюбому сиделку себе на старость ищет. Потом ей будет противно смотреть на лицо на соседней подушке,да и отец он будет престарелый, а потому неигручий. Что за странный вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такогго то,что он старпер, и будет становится все старше, полюбому сиделку себе на старость ищет. Потом ей будет противно смотреть на лицо на соседней подушке,да и отец он будет престарелый, а потому неигручий. Что за странный вопрос?
Ужос : она только-только в женский возраст входит , а у него через 3 года уже кризис 40-ка лет ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем