Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с сестрой?

Есть у меня сестра,ей 24 года. Умная вроде девушка, красивая достаточно... и что????Представляете-приводит в гости мужика на 12 лет ее старше!!!!36 или 37 ему я не поняла, но в любом случае-накой ей так старпер? Вобсчем родители и я сказали,чтоб больше его не было у нас,она обиделась. Вот как ей объяснить,что незачем молодой девушке пригревать у себя чей-то старческий геморрой??? Какое там будущее? Мой муж и то младше его. Ужас короче. фу.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Афродита Бронетапок
такогго то,что он старпер, и будет становится все старше, полюбому сиделку себе на старость ищет. Потом ей будет противно смотреть на лицо на соседней подушке,да и отец он будет престарелый, а потому неигручий. Что за странный вопрос?
Ужос : она только-только в женский возраст входит , а у него через 3 года уже кризис 40-ка лет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000
Анна Стойилькович
37лет-старпер?
Анна Стойилькович
37лет-старпер?
СсылкаПожаловаться
ну ей-то 24!!!!когда ей будет 30,ему 47 например будет и тд! ффффуууу....
Анна СтойильковичВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну ей-то 24!!!!когда ей будет 30,ему 47 например будет и тд! ффффуууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?...Может ей нравятся такие именно
Анна Стойилькович
И что?...Может ей нравятся такие именно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это извращение, да и не нравятся ей я думаю,до этого нормальный молодые парни были.
Марина ИвановаВ ответ на КЭТ
КЭТ
это извращение, да и не нравятся ей я думаю,до этого нормальный молодые парни были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну надоели молодые нищие алкаши да наркоманы. Она хочет уже взрослого ответственного состоявшегося.
Анна СтойильковичВ ответ на КЭТ
КЭТ
это извращение, да и не нравятся ей я думаю,до этого нормальный молодые парни были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы завидуете?))) У нас смужем 10лет разница,у друзей 13 и все счастлтвы. сколько себя помню,всегда нравились мужчины постарше.мне было инересно с такими.
Анна Стойилькович
Вы завидуете?))) У нас смужем 10лет разница,у друзей 13 и все счастлтвы. сколько себя помню,всегда нравились мужчины постарше.мне было инересно с такими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот уж точно не завидую
Анна СтойильковичВ ответ на КЭТ
КЭТ
вот уж точно не завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего вы к ней вяжитесь? у вас нет своей личной жизни?...собой займитесь
Афродита БронетапокВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
а чего вы к ней вяжитесь? у вас нет своей личной жизни?...собой займитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего вы к ней вяжитесь? у вас нет своей личной жизни?...собой займитесь

Кто к кому вяжется , это ее сестра если чо .
Анна СтойильковичВ ответ на Афродита Бронетапок
Афродита Бронетапок
а чего вы к ней вяжитесь? у вас нет своей личной жизни?...собой займитесь

Кто к кому вяжется , это ее сестра если чо .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И даль что? Она (сестра) не дееспособна ?..Я бы отправила очень далеко всех.кто посмел бы вмешаться
Афродита БронетапокВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
И даль что? Она (сестра) не дееспособна ?..Я бы отправила очень далеко всех.кто посмел бы вмешаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И даль что? Она (сестра) не дееспособна ?..Я бы отправила очень далеко всех.кто посмел бы вмешаться

Не неси ерунды , как мать тебе говорю : в 24 года девушка еше ребенок ...отправить она ее собралась , своих будешь отправлять .
Анна СтойильковичВ ответ на Афродита Бронетапок
Афродита Бронетапок
И даль что? Она (сестра) не дееспособна ?..Я бы отправила очень далеко всех.кто посмел бы вмешаться

Не неси ерунды , как мать тебе говорю : в 24 года девушка еше ребенок ...отправить она ее собралась , своих будешь отправлять .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мадам,многие в этом возрасте семьи имеют и мамами становятся. Тыкать мне не нужно. отправлять буду тех.кого посчитаю нужным...вас-точно.
Афродита БронетапокВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
мадам,многие в этом возрасте семьи имеют и мамами становятся. Тыкать мне не нужно. отправлять буду тех.кого посчитаю нужным...вас-точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мадам,многие в этом возрасте семьи имеют и мамами становятся. Тыкать мне не нужно. отправлять буду тех.кого посчитаю нужным...вас-точно.

Милочка , я сама мамой стала в 22 года и теперь понимаю , что была совершенным ребенком . Тыкать буду , на "Вы" ты не заработала .
Анна СтойильковичВ ответ на Афродита Бронетапок
Афродита Бронетапок
мадам,многие в этом возрасте семьи имеют и мамами становятся. Тыкать мне не нужно. отправлять буду тех.кого посчитаю нужным...вас-точно.

Милочка , я сама мамой стала в 22 года и теперь понимаю , что была совершенным ребенком . Тыкать буду , на "Вы" ты не заработала .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) У вас я должна заработать? А вы собственно кто? Человек без лиуа...неболее того....И еще...я не великий Конфуций,не нужно меня цитировать.
Анна Стойилькович
)))) У вас я должна заработать? А вы собственно кто? Человек без лиуа...неболее того....И еще...я не великий Конфуций,не нужно меня цитировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна с Анной, мужчина должен быть старше женщины, 35 лет,это по моему вообще нормально. Наши мамы, в 18 лет рожали,а в 25 уже были полностью сформировавшимися личностями,не то,что мы в свои 24 года...
Афродита БронетапокВ ответ на Pusik
Pusik
Согласна с Анной, мужчина должен быть старше женщины, 35 лет,это по моему вообще нормально. Наши мамы, в 18 лет рожали,а в 25 уже были полностью сформировавшимися личностями,не то,что мы в свои 24 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласна с Анной, мужчина должен быть старше женщины, 35 лет,это по моему вообще нормально. Наши мамы, в 18 лет рожали,а в 25 уже были полностью сформировавшимися личностями,не то,что мы в свои 24 года...

Ваши мамы , а своя башка для чего ?
Афродита Бронетапок
Согласна с Анной, мужчина должен быть старше женщины, 35 лет,это по моему вообще нормально. Наши мамы, в 18 лет рожали,а в 25 уже были полностью сформировавшимися личностями,не то,что мы в свои 24 года...

Ваши мамы , а своя башка для чего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
аааа...я пытаюсь донести мысль,что наши мамы В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ, были гораздо мудрее, нас нынешних. Своя башка на месте. Тут дело сестры,что тут выясняет её сестра не понятно и не понятно почему за нее приняли решение родители,что он старпер, мужики не бабы,у них и в 40 лет голова работает.
Афродита БронетапокВ ответ на Pusik
Pusik
аааа...я пытаюсь донести мысль,что наши мамы В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ, были гораздо мудрее, нас нынешних. Своя башка на месте. Тут дело сестры,что тут выясняет её сестра не понятно и не понятно почему за нее приняли решение родители,что он старпер, мужики не бабы,у них и в 40 лет голова работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
аааа...я пытаюсь донести мысль,что наши мамы В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ, были гораздо мудрее, нас нынешних. Своя башка на месте. Тут дело сестры,что тут выясняет её сестра не понятно и не понятно почему за нее приняли решение родители,что он старпер, мужики не бабы,у них и в 40 лет голова работает.

У наших мам в Нашем возрасте выбора не было , зомбированные насквозь Коммунистической Системой . Какая "башка на месте" , чего наши мамы добились ? Только не говорите , что ваша мама стала министром Пенсионэров ^^. КЭТ сестра хорошая , беспокоится о младшей сестре , родители у них - хорошие ибо на ребенка не наплевать и нечего здесь байду мутить .
P.S. Если у мужука в 40 лет " во голове работает" , то почему он одинокий и куда делись его предыдушие бабы ?
Анна СтойильковичВ ответ на Pusik
Pusik
Согласна с Анной, мужчина должен быть старше женщины, 35 лет,это по моему вообще нормально. Наши мамы, в 18 лет рожали,а в 25 уже были полностью сформировавшимися личностями,не то,что мы в свои 24 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я не говорю категоричноДОЛЖЕН). Дело вкуса. Мне мужчины старше меня более понятны,мне легко с ними,у них понимание женщины иное
Афродита БронетапокВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
)))) У вас я должна заработать? А вы собственно кто? Человек без лиуа...неболее того....И еще...я не великий Конфуций,не нужно меня цитировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) У вас я должна заработать? А вы собственно кто? Человек без лиуа...неболее того....И еще...я не великий Конфуций,не нужно меня цитировать.

Я не человек без лица , я -надцатый ящик без картинки . Ты не Великий Конфуций , ухаха ...да ты знаешь , мы как-то заметили .
Анна СтойильковичВ ответ на Афродита Бронетапок
Афродита Бронетапок
)))) У вас я должна заработать? А вы собственно кто? Человек без лиуа...неболее того....И еще...я не великий Конфуций,не нужно меня цитировать.

Я не человек без лица , я -надцатый ящик без картинки . Ты не Великий Конфуций , ухаха ...да ты знаешь , мы как-то заметили .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы к себе во множ. числе?
Афродита БронетапокВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Вы к себе во множ. числе?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы к себе во множ. числе?

Почему "нет ".
Анна СтойильковичВ ответ на Афродита Бронетапок
Афродита Бронетапок
Вы к себе во множ. числе?

Почему "нет ".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да пожалуйсто))) мне фиолетово...
Афродита БронетапокВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
да пожалуйсто))) мне фиолетово...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да пожалуйсто))) мне фиолетово...

Рыдаю , задрыгав ножками .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем