Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с тайной?

Вчера вечером приезжаю на заправку, пистолет в бак, сама к
кассе.
Впереди идет парочка в обнимку – ладошки в карманах джинсов друг друга.
Вместе заходим в павильончик -он к кассе, она к стойкам со всякой всячиной….
И тут я понимаю,
что это муж моей подруги!
Расплатившись, он разворачивается, автоматически здоровается
со мной, затем у него вытягивается лицо и он быстро выходит.. Все произошло за одну минуту...
Обидно за подругу, она сейчас на даче с
дочерью и 3-месячным внуком, досадно , что он меня увидел…
И что теперь делать
с этой «тайной» на двоих! Подруге
я ничего рассказывать не собираюсь, но как быть с ним?
В общем, полночи не
спала, все эти ладошки в кармашках мерещились. Черт меня понес на эту заправку!

Всем большое спасибо за участие.
Ухожу в подполье и отныне меня зовут Зоя Космодемьянская....
Старуха Изергиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
ShadowbeastВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ха-ха! Обожаю тебя..)))))) Все равно, сплюююю....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не скушной тебе ночи...)))
Старуха Изергиль
Я думаю,от таких новостей ее инфаркт сначала хватит, а потом будет уже все что угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После такой информации велика вероятность поссориться потом с подругой. Если она Вам сильно дорога - не стоит. А вообще бросить мужа и уехать на дачу с дочкой и внуком - шикарная затея. Она ему можно сказать карт-бланш выписала.
Ганка!))В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
После такой информации велика вероятность поссориться потом с подругой. Если она Вам сильно дорога - не стоит. А вообще бросить мужа и уехать на дачу с дочкой и внуком - шикарная затея. Она ему можно сказать карт-бланш выписала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шо,караулить всё время абы не сгулнул?такие кобели всегда найдут когда!
Долорес КлейборнВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
После такой информации велика вероятность поссориться потом с подругой. Если она Вам сильно дорога - не стоит. А вообще бросить мужа и уехать на дачу с дочкой и внуком - шикарная затея. Она ему можно сказать карт-бланш выписала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После такой информации велика вероятность поссориться потом с подругой.

А если с левой электронки, да без подписи? Если подруга захочет правду узнать - так ей и этого намека будет достаточно, чтоб повнимательней к муженьку приглядеться. А не захочет - так всегда можно списать такое письмецо на злые происки завистников. Плюс: неловкости между ней и автором не возникнет.
Зараза (няшка)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
После такой информации велика вероятность поссориться потом с подругой.

А если с левой электронки, да без подписи? Если подруга захочет правду узнать - так ей и этого намека будет достаточно, чтоб повнимательней к муженьку приглядеться. А не захочет - так всегда можно списать такое письмецо на злые происки завистников. Плюс: неловкости между ней и автором не возникнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++++++
Долорес Клейборн
После такой информации велика вероятность поссориться потом с подругой.

А если с левой электронки, да без подписи? Если подруга захочет правду узнать - так ей и этого намека будет достаточно, чтоб повнимательней к муженьку приглядеться. А не захочет - так всегда можно списать такое письмецо на злые происки завистников. Плюс: неловкости между ней и автором не возникнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот вы видите эту тему, анонимную, намёком, можно сказать )) вы представляете, какое количество читают её? и какое количество из них должно на всякий случай неприятно насторожиться?
Долорес КлейборнВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну вот вы видите эту тему, анонимную, намёком, можно сказать )) вы представляете, какое количество читают её? и какое количество из них должно на всякий случай неприятно насторожиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а при чем тут тема? Тетке надо в личку писать, типа, уважаемая МарьИванна и далее по тексту))))
Долорес Клейборн
Ну а при чем тут тема? Тетке надо в личку писать, типа, уважаемая МарьИванна и далее по тексту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как при чём? ну а вдруг и здесь кто-нить на что-нить кому-нить намекать пытается (вместо того, чтобы пальцем показать и не вводить во смущение люд оставшийся)
Старуха Изергиль
Я думаю,от таких новостей ее инфаркт сначала хватит, а потом будет уже все что угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной такое было.Рядом с домом парк.Возвращаюсь домой через парк в рабочий день и навтстечу идет по аллее влюбленна парочка ,держась за руки.Но при приближении мужик руку убирает и я вижу,что это никто иной,как мой сосед,а жена его моя коллега.Тоже мучилась и решила поговорить отвлеченно с коллегами,чтобы они сделали,если бы им сказали об измене мужа.И вот все начали высказываться и жена соседа говорит-У моего мужа на работе все озабоченные тетки и к ней приходила уже любовница.И тут я облегченно вздохнула.Вот и я предлагаю что-нибудь в этом роде придумать.
Долорес КлейборнВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Ну Вы то в этой ситуации пострадавшей не являетесь! Перед Вами только этическая проблема, стукануть или нет. Оцените, какие действия предпримет Ваша подруга, получив данную информацию, если движуха будет, то смело стучите! А если будет молча страдать, то не расстраивайте человека...)
СсылкаПожаловаться
Оцените, какие действия предпримет Ваша подруга, получив данную информацию, если движуха будет, то смело стучите! А если будет молча страдать, то не расстраивайте человека...)

Соглашусь, пожалуй.
Долорес Клейборн
Оцените, какие действия предпримет Ваша подруга, получив данную информацию, если движуха будет, то смело стучите! А если будет молча страдать, то не расстраивайте человека...)

Соглашусь, пожалуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю)
Klara Soft
Подруге эта правда не нужна, а он и так все про себя знает..
Сестры Грибб
я второй день балдею от этого клипа...

Сестры Грибб
я второй день балдею от этого клипа...

СсылкаПожаловаться
а потом ему рога подарит Алина!...

Путина в молодости была красивой...))
это что заказ метра?))))
Kind Kind
как тесен мир
Карловна
А как подруга к этой теме относится? вот я например сразу спрашиваю, вот вдруг я там например увижу твоего мужа с другой, как ты думаешь мне об этом рассказать тебе? Ответила, что ОБЯЗАТЕЛЬНО!
j1nn00
вашу подругу обманывают, а вам наплевать?
хорошо дружите, однако
ЛедиФоксВ ответ на j1nn00
j1nn00
вашу подругу обманывают, а вам наплевать?
хорошо дружите, однако
СсылкаПожаловаться
угу надо влезть и семью разрушить, неумно по меньшей мере
ЛедиФокс
угу надо влезть и семью разрушить, неумно по меньшей мере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дать инфу а там уж пусть сами разбираются. Мне было б обидно если б за моей спиной все друзья-подруги знали что мне изменяют, стыдливо отводили глаза при встрече, но молчали б как партизаны.
ЛедиФоксВ ответ на j1nn00
j1nn00
дать инфу а там уж пусть сами разбираются. Мне было б обидно если б за моей спиной все друзья-подруги знали что мне изменяют, стыдливо отводили глаза при встрече, но молчали б как партизаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы дура штоли стесняюсь спросить?
ИринаВ ответ на j1nn00
j1nn00
дать инфу а там уж пусть сами разбираются. Мне было б обидно если б за моей спиной все друзья-подруги знали что мне изменяют, стыдливо отводили глаза при встрече, но молчали б как партизаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот лично ни от кого такую информацию слышать не хочу.
а если я не чувствую измены, то либо я дура, либо мой мужчина, просто верх совершенства.
а если инфа ложная? вы будете разрушителем отношений, они поругаются, помирятся, а уж про то, кто стал виновником точно не забудут.
j1nn00В ответ на Ирина
Ирина
а я вот лично ни от кого такую информацию слышать не хочу.
а если я не чувствую измены, то либо я дура, либо мой мужчина, просто верх совершенства.
а если инфа ложная? вы будете разрушителем отношений, они поругаются, помирятся, а уж про то, кто стал виновником точно не забудут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так здесь же инфа не ложная.
ИринаВ ответ на j1nn00
j1nn00
так здесь же инфа не ложная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда и зрение подводит, и вообще надо быть очень осторожным с передачей информации, можно очень легко разрушить чужую жизнь.
Neli ZirulnikВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
угу надо влезть и семью разрушить, неумно по меньшей мере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве передать факт увиденный своими глазами означает "рушить семью" ???А если он, как вариант , будет готовить почву для ухода из семьи ? Деньги , имущество приберёт , ведь вариантов - масса. И что ? Подруга останется брошенной и опустошённой - это конечно гооораздо лучше.
ИринаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Разве передать факт увиденный своими глазами означает "рушить семью" ???А если он, как вариант , будет готовить почву для ухода из семьи ? Деньги , имущество приберёт , ведь вариантов - масса. И что ? Подруга останется брошенной и опустошённой - это конечно гооораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ели она лично бы попросила о помощи, а так это вмешательство называется во внутренние отношения государства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем