Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с женой?

Живём с женой неплохо.уже 4 года.есть ребёнок.средний доход .вообщем все как у .единственная проблема варю домашнее пиво для себя,она против ,ругаемся из за ,как ей объяснить что не чего ужасного в этом .я не алкаш (пью 4 раза в неделю по литра)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
1678910
Вася ПупкинВ ответ на Ник
Ник
нууу...ежели из досуга и развлечений только баня да телек то да.....придется пить...причем в скорейшем будущем не только по субботам....пичалюшко((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Распишу шире: пн, ср, пт - тренировки по капоэйре: вт, чт - помогаю ребёнку делать уроки + гуляем (жена эти дни подабатывает фитнес тренером). Сб. - утром школа, потом поездка в магазин/ на природу / кино / на дачу с ночёвкой (свою или к друзьям) или просто спим, когда усталость накопится. Воскресенье (зима и я, естественно, не на даче или на море) лыжи/ коньки/ тюбинги. Ещё каждый день (min. 30 мин.) изучаю португальский язык, тренируюсь играть на беримбау.
Что не так то? И вообще, суть дискуссии не пойму. Если чел. позволяет себе выпить чаще 2 раз в год (Н.Г. и день рождения жены), он автоматом в алкоголики записывается? Если я люблю пиво и армянский коньяк, я алкоголик?
НикВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Распишу шире: пн, ср, пт - тренировки по капоэйре: вт, чт - помогаю ребёнку делать уроки + гуляем (жена эти дни подабатывает фитнес тренером). Сб. - утром школа, потом поездка в магазин/ на природу / кино / на дачу с ночёвкой (свою или к друзьям) или просто спим, когда усталость накопится. Воскресенье (зима и я, естественно, не на даче или на море) лыжи/ коньки/ тюбинги. Ещё каждый день (min. 30 мин.) изучаю португальский язык, тренируюсь играть на беримбау.
Что не так то? И вообще, суть дискуссии не пойму. Если чел. позволяет себе выпить чаще 2 раз в год (Н.Г. и день рождения жены), он автоматом в алкоголики записывается? Если я люблю пиво и армянский коньяк, я алкоголик?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
капоэйре...лыжи..коньки..тюбинги....беримбау....и вдруг - пиво....ЗАЧЕМ?
Вася ПупкинВ ответ на Ник
Ник
капоэйре...лыжи..коньки..тюбинги....беримбау....и вдруг - пиво....ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нравиться мне пиво и коньяк. Я ж писал!!! И жене сухое белое нравится.
НикВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Нравиться мне пиво и коньяк. Я ж писал!!! И жене сухое белое нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что больше...их вкус или состояние опьянения...?
Вася ПупкинВ ответ на Ник
Ник
а что больше...их вкус или состояние опьянения...?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы нарколог?))) Вкус, естественно, я не так много выжираю, чтоб падать. И вообще, из жизненного опыта могу Вам рассказать, как определить алкоголика:
1. папа (мама) этого чел-ка страдали от алкоголизма (это наследственная болезнь - см. народы кр. севера, индейцев и пр.);
2. чел. быстро пьянеет буквально с 3-4 рюмок крепкого алкоголя (350-400гр. просто лежит), т.е. "стОит рюмку понюхать";
3. с утра его жестоко тянет похмелиться.

Знаю людей, которые в силу работы довольно часто и не так уж мало выпивающих, и назвать из алкоголиками не могу. А бывают кадры, которые постоянно шатаясь передвигаются.
НикВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Вы нарколог?))) Вкус, естественно, я не так много выжираю, чтоб падать. И вообще, из жизненного опыта могу Вам рассказать, как определить алкоголика:
1. папа (мама) этого чел-ка страдали от алкоголизма (это наследственная болезнь - см. народы кр. севера, индейцев и пр.);
2. чел. быстро пьянеет буквально с 3-4 рюмок крепкого алкоголя (350-400гр. просто лежит), т.е. "стОит рюмку понюхать";
3. с утра его жестоко тянет похмелиться.

Знаю людей, которые в силу работы довольно часто и не так уж мало выпивающих, и назвать из алкоголиками не могу. А бывают кадры, которые постоянно шатаясь передвигаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я просто не выношу алкоголь...особенно людей его употребивших...смысла не вижу в распитии подобного...это же яд...уж извините...
Вася ПупкинВ ответ на Ник
Ник
я просто не выношу алкоголь...особенно людей его употребивших...смысла не вижу в распитии подобного...это же яд...уж извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А, тогда понятно, что Вы так рьяно за меня взялись. Я лично вырос в семье, где всегда на любом застолье присутствовало спиртное. Но отца сколько нибудь сильно пьяным не видел ни разу. + сейчас он уже на пенсии постоянно занимается садом и из фруктов гонит самогон - чудеснейший, надо сказать)))
НикВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
А, тогда понятно, что Вы так рьяно за меня взялись. Я лично вырос в семье, где всегда на любом застолье присутствовало спиртное. Но отца сколько нибудь сильно пьяным не видел ни разу. + сейчас он уже на пенсии постоянно занимается садом и из фруктов гонит самогон - чудеснейший, надо сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну не хочется мне разрушать светлый образ сложившийся от капоэйроберимбаы гадским словом "пиво";))))) надеюсь и свято верю что вы как и ваш папа не впадете в злоупотребление со временем)
Вася ПупкинВ ответ на Ник
Ник
ну не хочется мне разрушать светлый образ сложившийся от капоэйроберимбаы гадским словом "пиво";))))) надеюсь и свято верю что вы как и ваш папа не впадете в злоупотребление со временем)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В роду не вспомнили ни одного, кто бы страдал хоть одним их перечисленных мною выше признаков.
НикВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
В роду не вспомнили ни одного, кто бы страдал хоть одним их перечисленных мною выше признаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
эт не показатель) нать быть начеку)))
АнонимВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
А почему алкоголик то? Если можешь себе пропустить (не пить))) один - два из обычных раз. В Европе (от Франции и севернее) пиво люди пьют как воду зачатую.
СсылкаПожаловаться
Васек мужик !!!!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Васек мужик !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете отказаться от того, чтобы пить 4 раза в неделю? Пейте 1, ну максимум 2. Если вы не алкаш. И ругаться перестанете...Если нет, то вы....тут уже и так это написали
Галя /В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
А почему алкоголик то? Если можешь себе пропустить (не пить))) один - два из обычных раз. В Европе (от Франции и севернее) пиво люди пьют как воду зачатую.
СсылкаПожаловаться
Да потому что он не хочет отказаться от него, ну или хотя бы сократить количество приема ради жены. Ему проще убедить ее, что в этом ничего страшного нет
Ирина Иванова
Аноним,а у вас с женой как в интимном плане?
АнонимВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Аноним,а у вас с женой как в интимном плане?
СсылкаПожаловаться
раза 3 в неделю
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
раза 3 в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того что алкаш, еще и импотент оказывается..
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
раза 3 в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Количество не значит качество!Может поэтому еще бесится!
Бабочка
вы алкаш
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
вы алкаш
СсылкаПожаловаться
Я так не думаю
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так не думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это однофигственно, что вы думаете. вы алкаш
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
это однофигственно, что вы думаете. вы алкаш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ю ю парень ?или девушка
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ю ю парень ?или девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гермафродит))))
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
гермафродит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дерзкий очень
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дерзкий очень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чё ты сделаешь, ты даже "параллелипипед" скзать не сможешь)))
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
а чё ты сделаешь, ты даже "параллелипипед" скзать не сможешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В морду дам если парень без параллепипеда ))))
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем