Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с женой?

Живём с женой неплохо.уже 4 года.есть ребёнок.средний доход .вообщем все как у .единственная проблема варю домашнее пиво для себя,она против ,ругаемся из за ,как ей объяснить что не чего ужасного в этом .я не алкаш (пью 4 раза в неделю по литра)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Галя /В ответ на вера устинова
вера устинова
проблема в обоих.и им надо спокойно подойти к этой теме.жена тоже не идеал,хоть он о ней и не написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что не идеал. Но раз он с таким вопросом пришел на форум, то наверно неоднократно пытался с ней поговорить
вера устиноваВ ответ на Галя /
Галя /
Понятно, что не идеал. Но раз он с таким вопросом пришел на форум, то наверно неоднократно пытался с ней поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом то деле это взгляд только одной стороны.поэтому дать совет не выслушав и другую сторону немного поспешным будет.
со стороны жены могут быть 4 причины для претензий.со стороны мужчины отстоять свое право на развлечение 3 причины.
АнонимВ ответ на вера устинова
вера устинова
проблема в обоих.и им надо спокойно подойти к этой теме.жена тоже не идеал,хоть он о ней и не написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушки кстати жену уважаю и люблю увел её от другого
вера устиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки кстати жену уважаю и люблю увел её от другого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну наконец-то мы вас дождались)).ни кто и не сомневался,что вы ее не любите.вопрос был в другом.
АнонимВ ответ на вера устинова
вера устинова
проблема в обоих.и им надо спокойно подойти к этой теме.жена тоже не идеал,хоть он о ней и не написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю её очень хорошей доброй девушкой для меня идеал
АнонимВ ответ на вера устинова
вера устинова
проблема в обоих.и им надо спокойно подойти к этой теме.жена тоже не идеал,хоть он о ней и не написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нужно поговорить сесть
вера устиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да нужно поговорить сесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть она для вас и остается хорошим человеком,девушкой,женой,но идеализировать не стоит.всего вам...).
АнонимВ ответ на вера устинова
вера устинова
пусть она для вас и остается хорошим человеком,девушкой,женой,но идеализировать не стоит.всего вам...).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что плохого в идеализации ?
вера устиноваВ ответ на Аноним
Аноним
А что плохого в идеализации ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это мое мнение)).идеальных людей нет как и в жизни нет ничего безупречного.у идеализации есть оборотная сторона это обесценивание.так или иначе идеализация неизбежно приводит к разочарованию.идеализируя,мы забываем,что рядом с нами обычный человек.потому,что того кого мы поднимаем на высокую планку в ссоре можем увидеть человека совершенно с другой стороны и наши иллюзии рассеиваются.когда мы любим человека мы не замечаем недостатков,мы на многое закрываем глаза.и вот здесь зависит от второго человека пронесется эта любовь на долгие года или нет.можно жить и любить,а можно всю жизнь быть влюбленным и можно идеализировать свою иллюзию любви и влюбленности.кто что выбирает)).
АнонимВ ответ на вера устинова
вера устинова
это мое мнение)).идеальных людей нет как и в жизни нет ничего безупречного.у идеализации есть оборотная сторона это обесценивание.так или иначе идеализация неизбежно приводит к разочарованию.идеализируя,мы забываем,что рядом с нами обычный человек.потому,что того кого мы поднимаем на высокую планку в ссоре можем увидеть человека совершенно с другой стороны и наши иллюзии рассеиваются.когда мы любим человека мы не замечаем недостатков,мы на многое закрываем глаза.и вот здесь зависит от второго человека пронесется эта любовь на долгие года или нет.можно жить и любить,а можно всю жизнь быть влюбленным и можно идеализировать свою иллюзию любви и влюбленности.кто что выбирает)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пронести любовь через всю жизнь сложно
вера устинова
с одной стороны она права из за ребенка.с другой стороны лучше дома.чем где то и с кем то с известным результатом.поговорите спокойно еще раз учтя все необходимые нюансы и тема закроется.при условии,что готовите пиво для себя одного и только дома потребляете.
СсылкаПожаловаться
Так как раз ради ребенка пусть пьет не дома, потому что ребенок вырастет и тоже будет таким же алкашом. Сыновья копируют отцов.
Leya
Многовато за неделю :) мы с мужем тоже любим пиво, но он у меня в неделю максимум 2 литра, а я в пятницу вечером один :) но - пиво хорошее, бельгийское не фильтрованное. И то не еженедельно. Много пить - накладно, да и не полезно. Ищите совместное хобби с женой, а ответ - "не пил спокойно полгода" очень похож на ответ алкаша в завязке ;) без обид :)
Ник
4 раза в неделю пить и это - ничего ужасного?...
Соловей
А вкусное пиво? А в каком городе живете?
АнонимВ ответ на Соловей
Соловей
А вкусное пиво? А в каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
Да ))) вкусное
Фаворина Елена
Автор, извините за правду, но Вы-типичный алкоголик. Хоть и пивной, а не водочный или суррагатный, не подзаборный. НО алкоголик.
АнонимВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Автор, извините за правду, но Вы-типичный алкоголик. Хоть и пивной, а не водочный или суррагатный, не подзаборный. НО алкоголик.
СсылкаПожаловаться
Да я уже понял мне тут объяснили не один раз это
Вася Пупкин
А почему алкоголик то? Если можешь себе пропустить (не пить))) один - два из обычных раз. В Европе (от Франции и севернее) пиво люди пьют как воду зачатую.
НикВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
А почему алкоголик то? Если можешь себе пропустить (не пить))) один - два из обычных раз. В Европе (от Франции и севернее) пиво люди пьют как воду зачатую.
СсылкаПожаловаться
потому что он регулярно употребляет алкоголь)
Вася ПупкинВ ответ на Ник
Ник
потому что он регулярно употребляет алкоголь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое "регулярно"? Я тогда тоже алкоголик - каждую субботы пиво пью.
НикВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
А что такое "регулярно"? Я тогда тоже алкоголик - каждую субботы пиво пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...эт значит систематически...
завязывайте с ентим делом)
Вася ПупкинВ ответ на Ник
Ник
...эт значит систематически...
завязывайте с ентим делом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не могу график сместить. Пн, ср, пт. - тренировки, вт, чт - с ребёнком уроки делаю и гуляю. Вс - завтра на работу. Токма сб. остаётся)))
НикВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Так не могу график сместить. Пн, ср, пт. - тренировки, вт, чт - с ребёнком уроки делаю и гуляю. Вс - завтра на работу. Токма сб. остаётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в вашем графике распитие пива - обязательный пункт?
Вася ПупкинВ ответ на Ник
Ник
а в вашем графике распитие пива - обязательный пункт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если это лето - то я на даче с баней, т.е. пиво. Если зима, то дома - купил жене сухонького, ребёнку коктейль молочный замутил, включил кино в 3D на IVI и сидишь отдыхаешь. Могут гости ещё прийти или мы куда всеми рвануть - тогда коньяк или водка.
НикВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Ну, если это лето - то я на даче с баней, т.е. пиво. Если зима, то дома - купил жене сухонького, ребёнку коктейль молочный замутил, включил кино в 3D на IVI и сидишь отдыхаешь. Могут гости ещё прийти или мы куда всеми рвануть - тогда коньяк или водка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нууу...ежели из досуга и развлечений только баня да телек то да.....придется пить...причем в скорейшем будущем не только по субботам....пичалюшко((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем