Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с женой?

Живём с женой неплохо.уже 4 года.есть ребёнок.средний доход .вообщем все как у .единственная проблема варю домашнее пиво для себя,она против ,ругаемся из за ,как ей объяснить что не чего ужасного в этом .я не алкаш (пью 4 раза в неделю по литра)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
андрей пирогов
Пропей
Vasilisa Krasa
По мне, так автор алкаш.
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
По мне, так автор алкаш.
СсылкаПожаловаться
Да почему алкаш то я не пойму ?сколько нужно пить пива в неделю по вашему
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему алкаш то я не пойму ?сколько нужно пить пива в неделю по вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, мне кажется в субботу, за совместным просмотром кино к примеру, две бутылочки по 0,5 и жена не будет к вам придираться)))
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему алкаш то я не пойму ?сколько нужно пить пива в неделю по вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его обязательно нужно прям пить каждую неделю? Без пива и жизнь не мила?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
А его обязательно нужно прям пить каждую неделю? Без пива и жизнь не мила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мила но как то само выходит так
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Мила но как то само выходит так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно не"само так выходит" - ты его специально варишь. Отличный пример ребенку - папа алкаш в доме.
Вот они - истинные традиционные российские ценности. Тьфу!
Аноним
Я считаю у жены др поводов нет вот она и пристает по глупости
madina madinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю у жены др поводов нет вот она и пристает по глупости
СсылкаПожаловаться
А вы вместо того, чтобы пиво варить, сварите суп! Тогда и жена придираться не будет)
АнонимВ ответ на madina madina
madina madina
А вы вместо того, чтобы пиво варить, сварите суп! Тогда и жена придираться не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суп варить это женское занятие
Елена ДавлятшинаВ ответ на Аноним
Аноним
Суп варить это женское занятие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда сделай мужской хаш или плов,да правильный с бараниной с салатиками с мясом на виноградных листьях!!вот это да... посмотрим, что ты сможешь или татарскую выпечку освой, не зазорно,но на большие сборы друзей и родственников быстрее научитесь собирать на стол и экономить.
Елена Давлятшина
тогда сделай мужской хаш или плов,да правильный с бараниной с салатиками с мясом на виноградных листьях!!вот это да... посмотрим, что ты сможешь или татарскую выпечку освой, не зазорно,но на большие сборы друзей и родственников быстрее научитесь собирать на стол и экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шашлык есть же !!!!)))
Юля Шеремет
ё - маё, автор! а вот я жру торты, всего 4 торта в неделю, но муж чо то недоволен, говорит - разожралась! Как объяснить ему, что сладкое полезно? Сколько, интересно, с его точки зрения нужно есть тортов в неделю?
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
ё - маё, автор! а вот я жру торты, всего 4 торта в неделю, но муж чо то недоволен, говорит - разожралась! Как объяснить ему, что сладкое полезно? Сколько, интересно, с его точки зрения нужно есть тортов в неделю?
СсылкаПожаловаться
Да молодец закрутила .но все понятно)))сделаю выводы
madina madinaВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
ё - маё, автор! а вот я жру торты, всего 4 торта в неделю, но муж чо то недоволен, говорит - разожралась! Как объяснить ему, что сладкое полезно? Сколько, интересно, с его точки зрения нужно есть тортов в неделю?
СсылкаПожаловаться
Ухаха))) Браво))))))
Оксана ШибзуховаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
ё - маё, автор! а вот я жру торты, всего 4 торта в неделю, но муж чо то недоволен, говорит - разожралась! Как объяснить ему, что сладкое полезно? Сколько, интересно, с его точки зрения нужно есть тортов в неделю?
СсылкаПожаловаться

Мирандолина
Дело не в жене. Сопьтесь, она уйдет и найдет другого мужчину. Вам самому не страшно втянуться в это? Ведь, по сути Вы каждый день употребляете спиртное. Да, немного. Литр пива это примерно 100 грамм водки, т.е. примерно бутылка в неделю.... регулярно, без перерывов. Пока организм справляется, но не факт, что это надолго. Запойными алкашами, лежащими в лужах собственной мочи, человек становится не вдруг, не за один год, но если постоянно, то дорога окажется не слишком длинной. Особенно, если Вы пьете в одиночку.
Вера
Эх
Я тоже хочу домашнюю пивоварню
Люли Малина
Есть много косметических рецептов с пивом. Может, жена заинтересуется.
Люли Малина
А может, она боится, что у вас пивной живот вырастет? И вообще, на Кавказе пиво не поощряют. Результат - стояк до преклонного возраста. Может, вам лучше на вино перейти?
Мотуз Инесса
А про пивной алкоголизм ему так
тично расскажите
татьяна богословская
странный тут вопрос-что делать с женой? вот как раз вы сами должны с собой что-то поделать.Сменить увлечения,например,с алкогольного на какое-то другое.Трудно терпеть рядом человека,который постоянно подшофе от пива.И потом,раз у вас семья,то стоит прислушиваться к мнению друг друга.Не нужно делать назло,если вас просят о чем-то близкие люди.
татьяна богословская
странный тут вопрос-что делать с женой? вот как раз вы сами должны с собой что-то поделать.Сменить увлечения,например,с алкогольного на какое-то другое.Трудно терпеть рядом человека,который постоянно подшофе от пива.И потом,раз у вас семья,то стоит прислушиваться к мнению друг друга.Не нужно делать назло,если вас просят о чем-то близкие люди.
СсылкаПожаловаться
Для автора подшофе это норма. По-моему, он действительно не хочет слышать свою жену, и даже не пытается это сделать
SapfiraВ ответ на Галя /
Галя /
Для автора подшофе это норма. По-моему, он действительно не хочет слышать свою жену, и даже не пытается это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы хотите, у нас полстраны потомственных алкоголиков!
Галя /В ответ на Sapfira
Sapfira
А что вы хотите, у нас полстраны потомственных алкоголиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело. Большинство молодых людей, которые так увлекаются пивом ничего страшного не видят (ну подумаешь выпил немножко). Более того, считают, что пивас - это не алкоголь, и даже полезно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем