Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать со старым мужем?

Муж стал старым, как 48 исполнилось - внешне норм, неплохо выглядит, но зарабатывать за последние полгода стал меньше, ко врачам начал ходить - то пломбы выпадут, то нерв защемит. В сексе тоже проблемы - прелюдию какую-то придумал, говорю быстрее-быстрее, и совсем не может. Храпеть начал, несмотря на то, что все лето на море и сейчас в бассейн ходит, а главное ворчит все время, как старый пес. Я уж ему отдельно даже постелила, стараюсь быть спокойной и толерантной, но нундит так, что никакая нервная система не выдерживает. Куда его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
SR
Что нибудь для мозгового кровообращения и чистки сосудов приобретите и поите курсами. И будет вам счастье )) Средств много на любой вкус - травоки, БАДы, таблетки.
SRВ ответ на SR
SR
Что нибудь для мозгового кровообращения и чистки сосудов приобретите и поите курсами. И будет вам счастье )) Средств много на любой вкус - травоки, БАДы, таблетки.
СсылкаПожаловаться
*травки
Дарья Кошка
Мне одной кажется, что у автора этой темы нет никакого мужа
?
Ужасный НечеловекВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мне одной кажется, что у автора этой темы нет никакого мужа
?
СсылкаПожаловаться
Даже близко не лежала с 48летним мужиком)
wsynata
Купите себе беруши и пусть живёт дальше
Девочка
Моему 57 и у него "пропеллер в опе" я даже иногда не успеваю за ним))в этом году купили лодку с мотором,подводной охотой занимается,охотник и свой частный дом да и ещё работает хоть и на пенсии,но он овен и мне кажется все они очень активные!
Не повезло Вам с мужем,хотя некоторые и в 30 такие!
ZeroВ ответ на Девочка
Девочка
Моему 57 и у него "пропеллер в опе" я даже иногда не успеваю за ним))в этом году купили лодку с мотором,подводной охотой занимается,охотник и свой частный дом да и ещё работает хоть и на пенсии,но он овен и мне кажется все они очень активные!
Не повезло Вам с мужем,хотя некоторые и в 30 такие!
СсылкаПожаловаться
Ой! Прочитала "пропеллер в опе" - подумала пукает все время
AirborneВ ответ на Zero
Zero
Ой! Прочитала "пропеллер в опе" - подумала пукает все время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А гиппопотам Вам не представился?
Alexey R
Пинком под зад
D2 - D4
разводись!
алекс вк
Троллятина.
mirele hmfku
сдай его на органы
ОстапВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
сдай его на органы
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Остап
Остап

СсылкаПожаловаться
История переписки2
жестокие какие люди, да? :(
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
жестокие какие люди, да? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчинно, просто пальцы мимоклавы, настолько обескуражен
mirele hmfkuВ ответ на Остап
Остап

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чего она)))куда деть куда деть)
ОстапВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
ну а чего она)))куда деть куда деть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так живой жеж покуда, как его на запчасти ))
mirele hmfkuВ ответ на Остап
Остап
Так живой жеж покуда, как его на запчасти ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто предложила вариант))
ОстапВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
я просто предложила вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очинна жыстокий вариант, ниможна так, сначала надо грохнуть его ))
Мышка
внешне норм, неплохо выглядит, но зарабатывать за последние полгода стал меньше, ко врачам начал ходить - то пломбы выпадут, то нерв защемит

да баба просто другая завелась))) лечит ему и зубы, и нервы
я бы 2 ндфл у него с работы опросила под предлогом, что куда-нить нада
Цунами Цунами
Ну, что за ерунда?! За 40+ жизнь только начинает играть яркими красками. Золотой возраст и для мужчин и для женщин. Финансовая стабильность и финансовая свобода, многое сделано и достигнуто, у многих дети выросли, живи и жизни радуйся))) Занимайся собой, любимым делом—хобби, открывай новое дело—рискуй, скатайся в те места, где мечтали побывать, но времени не было. Что стонать то?! Сидя квашней работа— дом, еще не так забухтишь))) Ну, выскочила пломба и что?! Беда бедища?! И вообще, как нужно не любить себя и мужа, что бы в этом возрасте заживо на себе крест ставить?! Возьмите тур на месяц—два, съездите с мужем отдохните, отношения заиграют новыми красками! Да в ближайший санаторий уезжайте, хоть на месяцок, от надоевших стен! Это просто, не сложнее, чем плачь Ярославны по "стареющему" мужу устраивать! Скучно жить вообще вредно для здоровья)))))
Елена
Судя по тону и вы далеко не подарочек!)))) Читаю и слышу скрипучий старческий голос и такая нудятина))))...да с вами и заболеешь и захрапишь и состаришься...))))
Цунами Цунами
++++
valya
Объявления на авито дайте)
Елена
в пункт по обмену мужей
может, 65-летней женщине приглянется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем