Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать со старым мужем?

Муж стал старым, как 48 исполнилось - внешне норм, неплохо выглядит, но зарабатывать за последние полгода стал меньше, ко врачам начал ходить - то пломбы выпадут, то нерв защемит. В сексе тоже проблемы - прелюдию какую-то придумал, говорю быстрее-быстрее, и совсем не может. Храпеть начал, несмотря на то, что все лето на море и сейчас в бассейн ходит, а главное ворчит все время, как старый пес. Я уж ему отдельно даже постелила, стараюсь быть спокойной и толерантной, но нундит так, что никакая нервная система не выдерживает. Куда его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Хлюпик Хлюпик
Молодую деваху организуи, на 20 лет помолодеет.....
Светлана Яблокова
Ну, разлюбили, бывает, но уважение должно быть к близкому человеку, проще смотрите на подобные вещи либо разводитесь, раз совсем не мил стал мужик.
Ahmedova Munira
работает?)
Марина
на свалку. дальше хуже будет. сами быстрее с таким состаритесь.
Андрей
Что дедать со старым конем? Зубы выпадают, на кобылу не лезет, пашет еле еле поле, телегу еле тянет. Примерное такое же отношение к мужу у вас изначально. Как коню в стойле, отсюда и все проблемы.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
пусть уходит к молодой
Елена Филиппова
рановато что то
звезда
куда его?
хорошо вопрос, ну в дом для престарелых сдайте
Manera
Выше тема похожая, только про старую одежду. Вот, туда же.)
Кристина Новак
Ну так разводитесь. В чем проблема?
Дальше только хуже будет, если он в 48 уже старый п*рдун))
печаль
износили одного,другого ищите.Вас потом тоже как половую тряпку выбросят
Ольга Гришнак
В дом престарелых его.
Маруся
ну климакс не только у женщин наступает, но и у мужчин. Мы живет в многоквартирном доме, соседи на 1 этаже живут в доме лет 25, так вот в этом году они мыли окна и вдруг решили, что они грязные от того, что машины ставят близко к окнам и долго греются машины, это еще зима не началась. Теперь всем соседям-автовладельцам ходят делают замечания, чтобы машины ставили по-дальше от их окон, пока были моложе их это не напрягало
Полдарк
Я бы взяла. Я тоже старая, мне 48
Ольга Корнеева
не надо было выходить замуж с большой разницей в возрасте
Сергей Гаранжа
Пригрел змею
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем