Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать-то?

Как бы вы отреагировали, если бы узнали что у вашего муженька, от которого вы беременны, есть любовница.... которая, внимание, тоже беременна, двойней, и тоже от вашего муженька?
Мне все это страшным сном кажется, хочется просто проснуться и забыть. Даже плакать сил нет. А муж ходит потерянный, говорит запутался, просит прощение, на коленях стоит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
несовершеннолетних детей невозможно лишить наследства,
хоть дарственная, хоть не дарственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы же не про наследство говорим, а про имущество, пока муж живой он может со своим имуществом сделать что угодно
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
толку переписывать имущество на себя и детей?
Если он помрет (не дай бог, конечно, ему теперь и умереть нельзя - кто будет кормить эту ораву), то дети любовницы и так по закону свое получат.
А любовнице по-любому ничего не светит, т.к. она не законная супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детям любовницы будет причитаться от 50% имущества в долях с другими наследниками
Печенька
м-да, ситуация, я приняла близко к сердцу и меня тоже затрясло, но надо успокоится, по крайней мере все живы и здоровы, а наоборот столько детишек появится, вам правильно говорят, взять себя в руки, успокоится и пусть муж разруливает, думайте о ребенке как о первом так и о нерожденном еще... удачи... все образумется, тем более мужа вы любите, таких ситуаций сплошь и рядом, еще и не такие истории бывают, а ваш хотя бы осознал что натворил и у вас в ногах, так что пользуйтесь этим
Баба Яга в молодости
Пока муж запутавшийся ходит ведите его переоформлять имущество на Ввс. И не забудьте подать на алименты - 33% будут делиться на 4 детей, а не отправляться целиком к любовнице.
Баба Яга в молодости
Пока муж запутавшийся ходит ведите его переоформлять имущество на Ввс. И не забудьте подать на алименты - 33% будут делиться на 4 детей, а не отправляться целиком к любовнице.
СсылкаПожаловаться
На четверых детей алименты 50%, а не 33%
Anna Roza
Думайте о будущем ребенке и о своем здоровье. Обо всем остальном пусть муж думает. Наломал дров, пусть разгребает.
Татьяна С
сколько же терпения и неуважения к себе у женщин...у меня б такой муж шёл переписал на меня всё имущество и потопал в одних трусах к любовнице...а детям - чем плохой отец, лучше никакого...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем