Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Вернулся муж

Больше месяца назад муж ушел от меня сказав что я найду себе получше. Даже меня не поздравил с днём рождения. Месяц не появлялся, думаю жил у какой то девахи. И неделю назад пришел, прости и т.д. До этого уже были ужасные отношения, детей нет и кто то был на стороне знаю. Что делать? Жить дальше как не бывало?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Юлия Л
детей нет брака тоже нет, не вешайте себе ярмо на шею
Ludmila BespaВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
детей нет брака тоже нет, не вешайте себе ярмо на шею
СсылкаПожаловаться
Раз детей нет, следует поменять партнера. Так сказали в одном медицинской передаче одна симпатичная ведущая-медик в очках.
Юлия ЛВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Раз детей нет, следует поменять партнера. Так сказали в одном медицинской передаче одна симпатичная ведущая-медик в очках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже об этом слышала
nanooblaco
а он правда муж, или просто гуляет парниша?
а то ведь вы склонны мужьями называть всех, кто вас периодически ахает.
Ирина Барон
Съездил в командировку. Отведите сдать мазок и кровь из вены на СПИД.
Лана ПеровскаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Съездил в командировку. Отведите сдать мазок и кровь из вены на СПИД.
СсылкаПожаловаться
Сейчас еще на ковид надо.
Лана Перовская
Сейчас еще на ковид надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на гонорею.
Лилек Лилек
Вы уже неделю ему даете и приняли его уже давно ))) смысл сюда писать? Чтобы кто то поддержал вас в этом? Поддержат только такой же тип как и ваш. Есть такая категория терпилы называются)))) вам советую рожать поскорее, а то так ему унижаться приходится и проситься обратно, а с ребенком на ваших глазах модно будет никуда вы не денетесь)
Радченко Анастасия
Д.., "что обратно приняла. Очередная терпила
Лаура 09 Карачаевка
Ваша жизнь , и что многие мужчины изменяют и многие это терпят . Мне кажеться там у него не получилось и он скорее всего понял , что лучше вас нет . Может будет больше вас ценить . Правельного действия нет , есть выбор и последствия . Если вам понравилось быть одной , то можете его за порог не пускать детей нет , так легче.
Лана ПеровскаяВ ответ на Лаура 09 Карачаевка
Лаура 09 Карачаевка
Ваша жизнь , и что многие мужчины изменяют и многие это терпят . Мне кажеться там у него не получилось и он скорее всего понял , что лучше вас нет . Может будет больше вас ценить . Правельного действия нет , есть выбор и последствия . Если вам понравилось быть одной , то можете его за порог не пускать детей нет , так легче.
СсылкаПожаловаться
Это до следующей бабы. И будет снова пробовать кто лучше.
Nat S
Мы, конечно, можем дать кучу номеров, но решать вам, а так ещё на всякий случай напомню, что уважать себя надо.
Татьяна Волк
Если решите оставить этого мужа при себе, то первым делом отправьте его в КВД, пусть сдаст анализы на половые инфекции, зачем Вам болезни других женщин?
КАК бы не такВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Если решите оставить этого мужа при себе, то первым делом отправьте его в КВД, пусть сдаст анализы на половые инфекции, зачем Вам болезни других женщин?
СсылкаПожаловаться
по нынешним временам и пцр надо делать, ещё какой ковид притащил
КАК бы не такВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Если решите оставить этого мужа при себе, то первым делом отправьте его в КВД, пусть сдаст анализы на половые инфекции, зачем Вам болезни других женщин?
СсылкаПожаловаться
а вообще - фууууу,грязища
Татьяна ВолкВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
а вообще - фууууу,грязища
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего у автора есть личное жилье, а у этого М нет. Вот автор при любой ссоре и говорила своему мужу, типа пошел вон из моего жилья. Тот не выдержал, ушел, а снять жилье в аренду не на что, попросился назад. Я еще не встречала ни одного мужчину, который просто так бы ушел из своего жилья. Наоборот, притаскивают своих сожительниц к женам и детям на общую кухню.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Скорее всего у автора есть личное жилье, а у этого М нет. Вот автор при любой ссоре и говорила своему мужу, типа пошел вон из моего жилья. Тот не выдержал, ушел, а снять жилье в аренду не на что, попросился назад. Я еще не встречала ни одного мужчину, который просто так бы ушел из своего жилья. Наоборот, притаскивают своих сожительниц к женам и детям на общую кухню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да правильно написали. У него нет жилья, это мое жилье
wsynata
Смотря чья квартира. Емли моя, фиг бы он вернулся, сменить замки занимает 2 минуты.
Анонимо
Он те надо?
Ludmila BespaВ ответ на Анонимо
Анонимо
Он те надо?
СсылкаПожаловаться
Раз создала тему - не очень ей он нужен.
Лидия Жукова
Дайте пинка для ускорения.
Весна
В качестве доказательств его намерений скажите ему, чтобы купил золотое украшение дорогое для вас или путевку на юг, ну вы поняли. Если намерения у него серьезные, то купит
halina bogdanowiczВ ответ на Весна
Весна
В качестве доказательств его намерений скажите ему, чтобы купил золотое украшение дорогое для вас или путевку на юг, ну вы поняли. Если намерения у него серьезные, то купит
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысль! Я за украшение+путёвку на юг. Автор едет отдыхать без обормота, да и вообще он исчезает из её жизни. Так прощать можно!
КатеринаВ ответ на Весна
Весна
В качестве доказательств его намерений скажите ему, чтобы купил золотое украшение дорогое для вас или путевку на юг, ну вы поняли. Если намерения у него серьезные, то купит
СсылкаПожаловаться
Это все равно ничего не значит. Может быть, в данный конкретный период намерения и серьезные и он купит и украшение, и путевку. Но через полгода его намерения могут снова поменяться.
мила мила
Конечно простить и принять !!!как без штанов в доме ??)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем