Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CHTO DLIA MUSHINI KOMPUTERNAIA IGRA?

Damochki,moy muj igraet v igru on-line,karaul s raboti i za kompiuter!u kogo takoe?kak vi s etim borites?ili pust igraet emu toje ravlekatsia nujno!?
tatyana oganessyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
tatyana oganessyanВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Татьяна, почему бы Вам не воспользоваться советом Сбычи Мечт? Это же элементарное уважение к собеседнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:(nepoluchaetsia
МирандолинаВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
:(nepoluchaetsia
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.
Мирандолина
А без борьбы никак не обойтись? Пусть играет, мой муж тоже играет, но мыслей начинать борьбу у меня не возникало. Не хотите наполнить свою жизнь, а не опустошать жизнь мужа?
СсылкаПожаловаться
гм...а если женщина хочет внимания, элементарной, блин, ласки от своего мужчины- ей сильно поможет наполнение своей жизни вязанием и чтением??
А если ребенок хочет внимания отца, а вместо этого видит только его спину??

Хобби- это чудесно. Но если хобби становится смыслом жизни, главным, что в ней интересует- ни фига хорошего в этом нет. Никому не понравится, если муж будет на весь отпуск, вместо того, чтобы провести его с семьей, переделать накопившиеся домашние дела и т.п. уезжать на рыбалку. Вот и с играми- та же фигня. Если выбирать из нескольких зол- игры- одно из наименьших, так многие и рассуждают- не пьет же, не изменяет, не бездельничает ))))но если говорит о нормальных человеческих ценностях, семья- важнее любого хобби. Вот и всё.
МирандолинаВ ответ на 1303mail
1303mail
гм...а если женщина хочет внимания, элементарной, блин, ласки от своего мужчины- ей сильно поможет наполнение своей жизни вязанием и чтением??
А если ребенок хочет внимания отца, а вместо этого видит только его спину??

Хобби- это чудесно. Но если хобби становится смыслом жизни, главным, что в ней интересует- ни фига хорошего в этом нет. Никому не понравится, если муж будет на весь отпуск, вместо того, чтобы провести его с семьей, переделать накопившиеся домашние дела и т.п. уезжать на рыбалку. Вот и с играми- та же фигня. Если выбирать из нескольких зол- игры- одно из наименьших, так многие и рассуждают- не пьет же, не изменяет, не бездельничает ))))но если говорит о нормальных человеческих ценностях, семья- важнее любого хобби. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена хочет ласки, ребенок хочет внимания, а папа хочет играть. Кто важнее???
Мирандолина
Жена хочет ласки, ребенок хочет внимания, а папа хочет играть. Кто важнее???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плох тот папа, который семейными ценностями пренебрегает ради хобби.
Вот если бы мама сутками висела в соцсетях или вот на этом- что далеко ходить- форуме, а её муж выпрашивал бы еды, внимания и секса, а дети- заботы, а она только орала бы на них раздраженно в ответ, уверена-в обсуждении этой ситуации даже вопроса не возникало бы, кто виноват в семейном кризисе, кого скоро заслуженно бросят, какие- личные или семейные- интересы важнее, и можно ли собственное хобби ставить во главу угла ))))) гибкие стандарты-с....
МирандолинаВ ответ на 1303mail
1303mail
Плох тот папа, который семейными ценностями пренебрегает ради хобби.
Вот если бы мама сутками висела в соцсетях или вот на этом- что далеко ходить- форуме, а её муж выпрашивал бы еды, внимания и секса, а дети- заботы, а она только орала бы на них раздраженно в ответ, уверена-в обсуждении этой ситуации даже вопроса не возникало бы, кто виноват в семейном кризисе, кого скоро заслуженно бросят, какие- личные или семейные- интересы важнее, и можно ли собственное хобби ставить во главу угла ))))) гибкие стандарты-с....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, дело не в гибкости стандартов. Для папы важен он сам и его интересы. Если автор этого не понимает, то какой смысл помогать ей стучаться в открытые двери?
pups pu
и все нам, девочкам, не так)))) дома ведь сидит, а не мотыляется черт знает где))) чем бы дитя не тешилось...))
Улыбка
Ролевая он-лайн игра? Скажите, что за игра. Я вам скажу, что делать.
tatyana oganessyanВ ответ на Улыбка
Улыбка
Ролевая он-лайн игра? Скажите, что за игра. Я вам скажу, что делать.
СсылкаПожаловаться
TRAVIAN.ru
УлыбкаВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
TRAVIAN.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошая игра, развивающая с одной стороны даже. Я уж испугалась, что PW, WoW или Linage. Эта безобидная, через год, думаю, перестанет играть.
Екатерина МолоштанВ ответ на Улыбка
Улыбка
Это хорошая игра, развивающая с одной стороны даже. Я уж испугалась, что PW, WoW или Linage. Эта безобидная, через год, думаю, перестанет играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне не понравилась Линейдж и мужу тоже,скукота.
Айон еще ничего,но такие игрухи быстро надоедают,бессмыслеца какая-то.
Вот классная игра,не онлайн правда,Дрегон Эйдж))))
tatyana oganessyanВ ответ на Улыбка
Улыбка
Ролевая он-лайн игра? Скажите, что за игра. Я вам скажу, что делать.
СсылкаПожаловаться
a vu sami igraete?
УлыбкаВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
a vu sami igraete?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я играла раньше в Carnage, действительно, подсаживаешься на неё, но прошло. =)
Волчара
Да пусть играет. Я лично ничего плохого в этом не вижу =) Тем более в какой-то травиан... Надоест ему =)
tatyana oganessyanВ ответ на Волчара
Волчара
Да пусть играет. Я лично ничего плохого в этом не вижу =) Тем более в какой-то травиан... Надоест ему =)
СсылкаПожаловаться
daaaaaaa uje god igraet!
ВолчараВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
daaaaaaa uje god igraet!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и фиг с ним, пусть играет себе вдоволь =) мой тоже на игрушках подвисает - контр страйк, халф-лайф...
Неужели прям такая катастрофа?
Екатерина я
а у моего еще сони плейстейшн 3 есть даже)))) ну и пусть играет)Конечно иногда раздражает, но он купил для меня Мув и теперь мы вместе играем в теннис...Если он мне нужен-помочь или просто поговорить он выключит игру...Но а иногда сама без настроения и чтоб не ругаться для меня лучший выход это то, что он играет...)
tatyana oganessyan
u nas i pleisteishen -3 est,tolko mne sovsem neinteresni eti igrushki,menia deti za den tak vimativaut,xochetsia prosto pogovorit.mne krome nego neskem razgovarivat.degizit obshenia -strashnaia vesh!
Екатерина яВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
u nas i pleisteishen -3 est,tolko mne sovsem neinteresni eti igrushki,menia deti za den tak vimativaut,xochetsia prosto pogovorit.mne krome nego neskem razgovarivat.degizit obshenia -strashnaia vesh!
СсылкаПожаловаться
Да...общение с любимым человеком многое значит...Я кроме него никому не рассказываю о том что волнует.. Вам нужно как-то начать разговор, только не так чтобы_Выключи ты эту игру...Попробуйте разговаривать в процессе игры...За едой попытайтесь объяснить что вам нужно это общение...Да и детям папа то нужен! Кроме игры то есть какие нибудь увлечения у него? выберетесь куда-нибудь вместе...Да выключите комп вообще))
tatyana oganessyanВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
Да...общение с любимым человеком многое значит...Я кроме него никому не рассказываю о том что волнует.. Вам нужно как-то начать разговор, только не так чтобы_Выключи ты эту игру...Попробуйте разговаривать в процессе игры...За едой попытайтесь объяснить что вам нужно это общение...Да и детям папа то нужен! Кроме игры то есть какие нибудь увлечения у него? выберетесь куда-нибудь вместе...Да выключите комп вообще))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vot i u nas,niskem krome nego nerazgovarivau,da prosto neskem.nidruzey,ni podrug,daje prosto znakomix net,m jivem v chujoy strane.a kogda pitaus s nim nachat razgovor,on meia neslshit.tolko michit chto-to v otvet.po obshenie on daje nakrichal na menia,kogda skazala,chto nexvataet obshenia,skozalzavedi sebe podrugu,idi pozakomsia,a gde?esli i zelimi dami siju doma s demi i prokticheski nikuda nevixoju.u nego komp.daje na rabote vkluchen,igra ego.vikluchit nu nikak.
Валентина Абросимова
Вы так и не воспользовались советом виртуальной клавиатуры. Лично я не стала читать ваши сообщения. А насчет игры, ну чтож, это надо пережить. Мой тоже играет, но..я ведь тоже играю :)) но это не мешает нам жить, мы как бы уже наигрались, хотя раньше он играл ооочень много, и я бы наверное не смогла со своим любимым человеком быть, а встретившись когда он уже стал меньше играть, уже норма :)
Валентина Абросимова
Вы так и не воспользовались советом виртуальной клавиатуры. Лично я не стала читать ваши сообщения. А насчет игры, ну чтож, это надо пережить. Мой тоже играет, но..я ведь тоже играю :)) но это не мешает нам жить, мы как бы уже наигрались, хотя раньше он играл ооочень много, и я бы наверное не смогла со своим любимым человеком быть, а встретившись когда он уже стал меньше играть, уже норма :)
СсылкаПожаловаться
nepoluchaetsia u mena vkluchit etu klaviaturu!:(blin skajite kak eto sdelat?sama zadolbalas uje,a mne eta ego igra konkretno meshaet,ladno ia perejivu,poidu kastrulki pomou-uspokous,a deti?chto bi dobitsia papinogo vnimania delo doxodit do isterik.potom papa krichit,potom u papi bolit golova nu i vse ego razdrajaet osobenno kogda de3ti igrat meshaut-dochka xochet rasskazat chto novogo v shkole.a maloy karakuli narisoval stoi slistkom-papa posmotri,NO papa zaniat na ego derevnu napadaut-emu nekogda
1303mailВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
nepoluchaetsia u mena vkluchit etu klaviaturu!:(blin skajite kak eto sdelat?sama zadolbalas uje,a mne eta ego igra konkretno meshaet,ladno ia perejivu,poidu kastrulki pomou-uspokous,a deti?chto bi dobitsia papinogo vnimania delo doxodit do isterik.potom papa krichit,potom u papi bolit golova nu i vse ego razdrajaet osobenno kogda de3ti igrat meshaut-dochka xochet rasskazat chto novogo v shkole.a maloy karakuli narisoval stoi slistkom-papa posmotri,NO papa zaniat na ego derevnu napadaut-emu nekogda
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хочется вам помочь..но универсального рецепта здесь нет и быть не может. Все эти банальные советы, которые дают "компьютерным вдовам" плохие психологи- типа "станьте интереснее, найдите ему альтернативное занятие и проч"- полная фигня. Игромания- это зависимость, и заядлому геймеру можно предлагать что угодно- для него ничего не существует ничего важнее и интереснее его игр. как для алкоголика- ничего нет приятнее спиртного.
Не могу вам советовать (как вам писали выше) угрожать мужу тем, что от нехватки внимания найдете другого мужчину, т.к. не знаю темперамента и прочих личностных качеств вашего мужа- может быть, ему будет все равно, а может быть, он разозлится и сорвет на вас свой гнев....
Не хочется вас огорчать, но в ближайшем будущем вас ожидает такая невеселенькая жизнь с мужем, который как бы есть (((( потому что если его раздражают собственные дети- это дурной знак; разговоры по душам уже не помогут. Есть вероятность, что он этим "переболеет"..но вариант, что он станет фанатом, и за одной игрой последует другая, а за другой-третья, и вместо мужа и отца у вас будет просто квартирант- тоже имеет место быть.
Dream
Скажите мужу, что если он не перестанет играть, вы найдете себе любовника. В конце концов что это за жизнь, когда он всё время за компом? Вы и дети нуждаетесь в его внимании, да и секс вам нужен. А то у вас получается что есть муж, что нет - никакой разницы. А главное какая польза от этих игр? Никакой! Он только время убивает.
Хотя игромания затягивает как наркотик, нужно, наверное, теми же способами лечить эту зависимость, что и наркоманию. И ломка от отмены в начале наверняка тоже будет.
1303mail
ЗЫ: у моей лучшей подруги муж вел себя так же. Год-два жизни, пока к дому не был подключен интернет, все было в порядке. На первую же игру он подсел основательно- было то же самое- раздражение на ребенка, который хотел к папе на ручки, подзатыльники и крики...дождаться помощи по дому не было возможности...ел он только за компьютером, сидел до раннего утра, а потом не высыпался и срывал на близких раздражение...Он даже по утрам зубы не успевал почистить, потому что вставал и первым делом несся к компьютеру, а потом уже опаздывал на работу. Однажды она рассказала, что он ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ С НЕЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЛ- реально не сказал ни слова:она уходила на работу раньше, пока он спал, приходила, когда он уже играл- заходила, раздевалась, ужинала, ходила мимо него, занималась домашними делами, а он ни слова ей не говорил, даже не поворачивался в её сторону, не отрывался от монитора. Ребенка пришлось бабушке отправить, потому что в разгар кризиса пришлось работать больше и задерживаться...а когда муж играл- не отвлекался ни на что- даже на ребенка, который оставался голодным, засыпал в кресле, обжигался о плиту без присмотра...Ушла она от мужа, когда его с работы уволили (потому что он даже видимости работы не считал нужным создавать), он решил зарабатывать на жизнь онлайн-покером..а секса у неё не было два с лишним года. И это - не крайность. Знаю подобных историй очень много. Так что те, кто говорит, что это- не проблема, просто не сталкивался ни с чем подобным. (((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем