Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что для вас голос? )

При общении с человеком в слепую, что для Вас голос? Сильно ли он Вас подкупает, если голос понравился, вы его ассоциируете с каким либо образом... К примеру понравился голос, а там чувак метр с кепкой на том конце провода...
Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Анники Виртанен
я сначала на него посмотрю) а потом уж голос))
СсылкаПожаловаться
Ксения
Мне важно все: и внешность, и голос
Если там красавец но с пискоявым тенорком, тоже приятного мало
СсылкаПожаловаться
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Голос для меня ничто, только при встрече создаю мнение
СсылкаПожаловаться
Ксения
Мужики по ходу свято уверены, что тетки слепые, но с огромными ушами локаторами
СсылкаПожаловаться
DietrichВ ответ на Ксения
Ксения
Мужики по ходу свято уверены, что тетки слепые, но с огромными ушами локаторами
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Dietrich
Мне тут по работе дозвонилась заказчица, беседуем о заказе комплектухи на чиллер, она начальник отдела закупок у заказчика... и тут вдруг нашу беседу о железяках прерывает её вопрос - какая у тебя машина!? Сказал правду - за авто не стесняюсь, у неё та же марка... потом разговор не о чём, обсудили авто... положил трубку Утром заказ на не прилично евро был оплачен заказчиком... вот думаю - может голос понравился? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Elena ZnakВ ответ на Dietrich
Dietrich
Мне тут по работе дозвонилась заказчица, беседуем о заказе комплектухи на чиллер, она начальник отдела закупок у заказчика... и тут вдруг нашу беседу о железяках прерывает её вопрос - какая у тебя машина!? Сказал правду - за авто не стесняюсь, у неё та же марка... потом разговор не о чём, обсудили авто... положил трубку Утром заказ на не прилично евро был оплачен заказчиком... вот думаю - может голос понравился? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну явно не хвост )))
СсылкаПожаловаться
DietrichВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Ну явно не хвост )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не рога, а рога с хвостом вообще жесть
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
покупаюсь только удаленно.в личном общении для меня важнее внешность.
СсылкаПожаловаться
Malinka
Тоже был случай. Общалась со своим куратором на работе только по телефону. У нее был такой чудесный голосок. Представляла милую, приятную женщину. Но вот командировка. Встреча. Она страшная и толстая и вообще не приятная. А голос чудесный! Я была в шоке.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Все. Для меня голос все. Обожаю низкие бархатные югославские голоса.
СсылкаПожаловаться
DietrichВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Все. Для меня голос все. Обожаю низкие бархатные югославские голоса.
СсылкаПожаловаться
А молдовашки тож котируются, как там Киркоров, под болгарина, который косит?
СсылкаПожаловаться
Татьяна РевваВ ответ на Dietrich
Dietrich
А молдовашки тож котируются, как там Киркоров, под болгарина, который косит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болгары, кстати, говорят, что он Их певец.
Нет. У болгар и у Киркорова писклявые. Фуууу. Не люблю писклявые ни у мужчин, ни у женщин.
А у югославов особенные голоса. Еще сербский.....мммм....одно "любави" чего стоит....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
А мне тоже иногда клиенты по работе звонят и шутят какой у Вас голос приятный, поговорите еще....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
А мне тоже иногда клиенты по работе звонят и шутят какой у Вас голос приятный, поговорите еще....
СсылкаПожаловаться
Да, продолжай, у тебя это так хорошо получается ))))))
Шучу, я над заказчиками издевась - скучно... дозванивается, беру трубку. представляюсь... начинает, это Петр Петрович Табуреткин, компания такая-то, город такой-то... молчу, слушаю дальше... пауза, алё, вы меня слыште, алё... выдерживаю паузу, продолжайте, Вы так хорошо начали, я Вас слушаю...
СсылкаПожаловаться
миром измазанаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да, продолжай, у тебя это так хорошо получается ))))))
Шучу, я над заказчиками издевась - скучно... дозванивается, беру трубку. представляюсь... начинает, это Петр Петрович Табуреткин, компания такая-то, город такой-то... молчу, слушаю дальше... пауза, алё, вы меня слыште, алё... выдерживаю паузу, продолжайте, Вы так хорошо начали, я Вас слушаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть Вы так с мужчинами заигрываете? ЭЭЭ
СсылкаПожаловаться
Elena Znak
Если к хорошей мужской внешности и чувству юмора прилагаеется низкий баритон , кому то повезло ))))))
СсылкаПожаловаться
DietrichВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Если к хорошей мужской внешности и чувству юмора прилагаеется низкий баритон , кому то повезло ))))))
СсылкаПожаловаться
Да, ЧЮ вещь по любому, но у всех ЧЮ разное, есть такие что шутят вроде и норм - для сауны - но не в рабочей же обстановке и причём постоянно.. ))))))
СсылкаПожаловаться
Elena ZnakВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да, ЧЮ вещь по любому, но у всех ЧЮ разное, есть такие что шутят вроде и норм - для сауны - но не в рабочей же обстановке и причём постоянно.. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да , есть и такие , они считают себя королями юмора , не остановишь)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Я когда на дирижерском училась, наш препод на хоровом пении всегда говорил: Поют тенора и мужчины)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Я когда на дирижерском училась, наш препод на хоровом пении всегда говорил: Поют тенора и мужчины)))))))
СсылкаПожаловаться
Интересная шутка, не слышал такой ))
СсылкаПожаловаться
Elena ZnakВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ольга
мне голоса больше внешности говорят - по крайней мере больше информации
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Я в молодости когда секретарем работала часто по телефону с сотрудниками беседы вела, и просто млела от одного голоса - низкий, бархатистый... И какое горькое разочарование меня постигло, когда увидела(((( Теперь я не верю ушам своим
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru