Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас экономия денег?)

Салют, страны)))) Как вы деньги экономите и на чём - акции в магазинах, своими трудами выращенная капуста, зашитые трусы/носки, газета вместо туалетной бумаги или как?
 Хочу научиться у умных людей) 
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Дарья Работова (Белова)
А у вас это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я про тлс купономания)
Lady Unknown
Нет машины, ездим на общественном транспорте или ходим пешком, изредка берем такси. Путешествуем минуя турагентства, сами бронируем и планируем маршруты.
Активно пользуюсь скидками в супермаркетах.
Не беру кредиты (кроме ипотек, которые оплачены досрочно).
Своих мужа и старшего сына стригу сама... на попытки пинками выгнать в парикмахерскую отказываются и продолжают стричься у меня. Хорошо хоть, младшего уговорила стричься в парикмахерской.
Крашу волосы тоже сама, несколько раз пробовала в парикмахерской, не понравилось, у меня они вьются, в парикмахерской при покраске безбожно дерут.
Ну и по мелочи - сшить постельное белье, подшить брюки - тоже сама.
Раньше заказывали шашлык на дом, теперь купили электрошашлычницу, выходит намного дешевле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем