Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для Вас означает термин "любить"?

Ниже размещён пост о критериях "нелюбви", с мыслями автора, я согласна полностью, но хотелось бы развить тему и поговорить "о любви".

Для меня любить и быть любимой - это постоянно прикасаться к любимому человеку; быть самой собой с ним, без желания казаться умнее, лучше, серьезнее; вместе дурачиться и смеяться, в том числе над не смешным в принципе; придумывать друг другу милые прозвища; писать в течение дня милые или непристойные сообщения; срываться неожиданно в новые города и страны, потому что есть пара свободных дней; заводить бесконечно новых животных, потому что мы их безумно любим; составлять вместе список "мечт", даже зная, что многие из них никогда не исполнятся и т.д.)))

Расскажите, что для Вас означает "любить и быть любимой/ым"...только давайте не будем съезжать к банальностям типа секса 5 раз в день, рождению 3 детей,  ипотеки "поровну" и бриллиантовым кольцам за каждый приготовленный завтрак))) 
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
Виктория ЛВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Это легко исправить. Поднос - в студию, то есть, на форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шикарно)
Maja RomanovskajaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Чо так рано такие сложные вопросы?
СсылкаПожаловаться
Подруга, давай - "за любовь"! И будет легче ответить на такой сложный вопрос.
НатальяВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Подруга, давай - "за любовь"! И будет легче ответить на такой сложный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чин-чин)))
Vahmurka
А я категорически не люблю всю эту мимишность. Она меня раздражает. Для меня любовь - это когда человек не раздумывая тебе свою почку отдаст
Matilda MatildaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А я категорически не люблю всю эту мимишность. Она меня раздражает. Для меня любовь - это когда человек не раздумывая тебе свою почку отдаст
СсылкаПожаловаться
Такой , если и есть, один на миллион
VahmurkaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Такой , если и есть, один на миллион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть.
ЕкатеринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже отдал?
VahmurkaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Уже отдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет такой необходимости. Но я не первый год живу. Знаю
Matilda MatildaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может поменяться, и человек тоже, сегодня готов, завтра не готов, это нормально
VahmurkaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Все может поменяться, и человек тоже, сегодня готов, завтра не готов, это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может конечно. Нет в мире стабильнсоти
ракетаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Может конечно. Нет в мире стабильнсоти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно вы так считаете,что отдаст почку,вы не сомневаетесь потому что здоровая и он знает что вам его почку не надо. А вот когда вы будете,не дай Бог, лежачей больной.вот тогда и можете сказать.что он от даст даже жизнь.А так пока это ваши догадки и домыслы,и пока не факт. Мир вашему дому.
VahmurkaВ ответ на ракета
ракета
Интересно вы так считаете,что отдаст почку,вы не сомневаетесь потому что здоровая и он знает что вам его почку не надо. А вот когда вы будете,не дай Бог, лежачей больной.вот тогда и можете сказать.что он от даст даже жизнь.А так пока это ваши догадки и домыслы,и пока не факт. Мир вашему дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В жизни всякое было - потому и говорю.
НатальяВ ответ на ракета
ракета
Интересно вы так считаете,что отдаст почку,вы не сомневаетесь потому что здоровая и он знает что вам его почку не надо. А вот когда вы будете,не дай Бог, лежачей больной.вот тогда и можете сказать.что он от даст даже жизнь.А так пока это ваши догадки и домыслы,и пока не факт. Мир вашему дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ракета, я прожила с мужем 22 года, но вот не могу с уверенностью сказать отдаст ли он мне почку))) но сама отдала бы ему не задумываясь))) а вообще это рассуждения из разряда "за сколько ты съешь дохлую кошку";))))
ракетаВ ответ на Наталья
Наталья
Ракета, я прожила с мужем 22 года, но вот не могу с уверенностью сказать отдаст ли он мне почку))) но сама отдала бы ему не задумываясь))) а вообще это рассуждения из разряда "за сколько ты съешь дохлую кошку";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу вам поверить что отдадите. Моя так же бж была уверена,не могу без тебя .ты жизнь моя. Но появился он влюбилась и все. Все субъективно и даже вера в любовь.
НатальяВ ответ на ракета
ракета
Могу вам поверить что отдадите. Моя так же бж была уверена,не могу без тебя .ты жизнь моя. Но появился он влюбилась и все. Все субъективно и даже вера в любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже верно, можно говорить с уверенностью о чувствах только на настоящий момент времени...
ЕкатеринаВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Все может поменяться, и человек тоже, сегодня готов, завтра не готов, это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тоже очень смущает вот это:"бы", "я знаю"...
Matilda MatildaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Меня тоже очень смущает вот это:"бы", "я знаю"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, а когда действительно такая ситуация настанет, неизвестно кто как себя поведет
НатальяВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Ну да, а когда действительно такая ситуация настанет, неизвестно кто как себя поведет
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Regina LitvinovaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Ну да, а когда действительно такая ситуация настанет, неизвестно кто как себя поведет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Известно одно: своим детям матери бы отдали свою почку, сердце и прочая... А вот насчет мужчин сомнительно.
EnigmaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Известно одно: своим детям матери бы отдали свою почку, сердце и прочая... А вот насчет мужчин сомнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно - детям...это иные отношения
Величайший МаксимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А я категорически не люблю всю эту мимишность. Она меня раздражает. Для меня любовь - это когда человек не раздумывая тебе свою почку отдаст
СсылкаПожаловаться
Почку? А глаз тебе не нужен?
Величайший Максим
Почку? А глаз тебе не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни глаз ни в глаз не нать
Делф В ответ на Vahmurka
Vahmurka
ни глаз ни в глаз не нать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
VahmurkaВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Величайший Максим
Почку? А глаз тебе не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем