Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас убранство интерьера? Уют?

У меня все просто. Финтифлюшки не люблю.
Коллега показывает иногда фотографии дома, квартиры и постоянно показывает что купила.
Из разряда вазочек с песком, коллажей из искусственных фруктов и цветов.
Спору нет - выглядит красиво!!!
На камине одно украшение. На стенах развешаны другие.
Тут нужна тумбочка в стиле "прованс", там срочно надо заказать табуретку в африканском стиле.
Блин! Но как подумаешь! Сколько пылищи все это собирает.
Она постоянно трет-пылесосит и жалуется, что на уборку уходит уйма времени.
Но вот такую красоту любит.
А я как подумаю, что при переезде, например, под этот хлам нужен отдельный грузовик, так меня в дрожь кидает))))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Бет МидлерВ ответ на LD
LD
а у Вас пыли нет?
СсылкаПожаловаться
есть. но ее не надо отдельно вытряхивать из беделушек
АЛЕК ВЯТИЧ
стиль минимализма
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пока есть дача, всегда есть куда перетащить!))) Там и пыли почти нет, не то что в городе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот так у меня дед и говорит. Все ненужное тащат на дачу, а я здесь жгу, как наемный
.
Зато у нее уютно, а у вас нет.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на .
.
Зато у нее уютно, а у вас нет.
СсылкаПожаловаться
так уют для всех разный!
АнастасияВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
так уют для всех разный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уют-это уют, он уютный и больше никакой
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Анастасия
Анастасия
уют-это уют, он уютный и больше никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам если уютно с разными вазочками-статуэтками-прочей фигней, то мне не уютно, я все собрал и выкинул!
АнастасияВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
вам если уютно с разными вазочками-статуэтками-прочей фигней, то мне не уютно, я все собрал и выкинул!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Брат 3
Хорошая тема,в которой ясно и понятно показаны простые и не затейливые проблемы одной из 70 летней Звезды Американского Кинемаографа,очень близких к проблемам обычных Российских женщин)))))
Бетт Мидлер,вы превзошли себя!)))))
АнастасияВ ответ на Брат 3
Брат 3
Хорошая тема,в которой ясно и понятно показаны простые и не затейливые проблемы одной из 70 летней Звезды Американского Кинемаографа,очень близких к проблемам обычных Российских женщин)))))
Бетт Мидлер,вы превзошли себя!)))))
СсылкаПожаловаться
а ты Ёлку поставил?
Бет МидлерВ ответ на Брат 3
Брат 3
Хорошая тема,в которой ясно и понятно показаны простые и не затейливые проблемы одной из 70 летней Звезды Американского Кинемаографа,очень близких к проблемам обычных Российских женщин)))))
Бетт Мидлер,вы превзошли себя!)))))
СсылкаПожаловаться
на то я звезда - неординарная личность))
Влада Коновалова
Я - профессиональный пылесборщик , у меня засилье всяких безделушек
Анастасия
для меня очень важны цвета и цветы, и чтобы мне нравилось
Оля
Я обожала раньше всякие финтифлюшки)))До одури.Пока в 1 "прекрасный" год мне не пришлось переезжать3(!) раза!После третьего раза,со слезами на глазах отнесла свои вазочки,статуэтки,мягкие игрушки и ррочий хлам на помойку.Сейчас уже отвыкла да и кв маленькая,нефиг ее хламом и тумбочками в стиле прованс забивать)))).Стиль минимализма в интерьере наше фсе!:)
АнастасияВ ответ на Оля
Оля
Я обожала раньше всякие финтифлюшки)))До одури.Пока в 1 "прекрасный" год мне не пришлось переезжать3(!) раза!После третьего раза,со слезами на глазах отнесла свои вазочки,статуэтки,мягкие игрушки и ррочий хлам на помойку.Сейчас уже отвыкла да и кв маленькая,нефиг ее хламом и тумбочками в стиле прованс забивать)))).Стиль минимализма в интерьере наше фсе!:)
СсылкаПожаловаться
я переезжала 12 раз...
ОляВ ответ на Анастасия
Анастасия
я переезжала 12 раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 1 год?))
АнастасияВ ответ на Оля
Оля
За 1 год?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неет за 20 лет
Бет МидлерВ ответ на Анастасия
Анастасия
неет за 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно! чаще 1 раза в год получается
АнастасияВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
все равно! чаще 1 раза в год получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, как то так в среднем если
Перелетная птицаВ ответ на Оля
Оля
Я обожала раньше всякие финтифлюшки)))До одури.Пока в 1 "прекрасный" год мне не пришлось переезжать3(!) раза!После третьего раза,со слезами на глазах отнесла свои вазочки,статуэтки,мягкие игрушки и ррочий хлам на помойку.Сейчас уже отвыкла да и кв маленькая,нефиг ее хламом и тумбочками в стиле прованс забивать)))).Стиль минимализма в интерьере наше фсе!:)
СсылкаПожаловаться
Скажите, пожалуйста, какая цаца:))
Я все за собой вожу с квартиры на квартиру. А барахло откуда только не привозили, чуть ли не как африканцы на голове тащили из аэропорта в аэропорт.
И протирать все не ленюсь:)) ну или не очень сильно:))
Ирина Пыщева (Анисимова)
а надо так и ничего лишнего
Ирина Пыщева (Анисимова)
а надо так и ничего лишнего
СсылкаПожаловаться
с р а т ь между холодильником и плитой - это сильно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем