Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что для вас уют в доме?

понравилась тема про плюшкиныных и хочу спросить, что для вас составляет уют в доме?сама я минималистка, для меня уютно там, где чисто, мало вещей и все легко моется и чистится.
шторы, цветы на окнах, вазочки, статуэтки, книги в доме, посуда, которой никогда не пользуются, все это мне это уже нужно. лишней косметики тоже не держу. иконостас с лампадой в красном углу и несколько магнитиков на холодильнике, это все что осталось у меня сейчас от прежнего представления об уюте,
для старшего поколения это дикость, молодым нравится обычно, я отношу себя к среднему поколению, у меня сейчас период второй молодости, дай бог, доживу и до третьей)))
дорогая масквичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
Самая МеркантильнаяВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
мама дорохая.. как ты живешь-то в таких условиях? я б померла давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как - кофтачка, свитерок, толстовка, пуховичок. сверху дубленка. на нее шупка и пошли гулять)))
конь без сапогаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну как - кофтачка, свитерок, толстовка, пуховичок. сверху дубленка. на нее шупка и пошли гулять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, даже не уговаривайте....)) я седня ходила - футболка, сверху типо свитерок из флиса тонкого и жилетка из плащовки - запарилась... можно было без свитерка смело передвигаться))
Самая МеркантильнаяВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
не, даже не уговаривайте....)) я седня ходила - футболка, сверху типо свитерок из флиса тонкого и жилетка из плащовки - запарилась... можно было без свитерка смело передвигаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тю, даж не помодничать и обновки не показать в вашем климате ))
конь без сапогаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тю, даж не помодничать и обновки не показать в вашем климате ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та хто те обновки под шубой увидит? то ли дело у нас, меняй футболки хоть кажный день)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
та хто те обновки под шубой увидит? то ли дело у нас, меняй футболки хоть кажный день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зато мы шубами можем хвастацца) и вапще мы не только по улицам ходим. придем в ресторан и давай раздевацца, все и увидят одежки))
конь без сапогаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
зато мы шубами можем хвастацца) и вапще мы не только по улицам ходим. придем в ресторан и давай раздевацца, все и увидят одежки))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фсе равно не уговаривай)) я к тебе нипоеду))
Самая МеркантильнаяВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
фсе равно не уговаривай)) я к тебе нипоеду))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
оскорбилась до глубины души (((
конь без сапогаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
оскорбилась до глубины души (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага, так я тебе и поверила..))
Самая МеркантильнаяВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
ага, так я тебе и поверила..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вот поверь))
Самая Меркантильная
для меня уют - качественное отопление. когда в доме холодно, никакого уюта не чувтсвуется
СсылкаПожаловаться
да-да-да-даааа! =)
ну и чтоб грязно не было.
Лёгкий бардак не смущает, так же как и минимализм =)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
да-да-да-даааа! =)
ну и чтоб грязно не было.
Лёгкий бардак не смущает, так же как и минимализм =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бардак тож уют создает))
Самая Меркантильная
да бардак тож уют создает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
само-собой =)
*****
удобная кровать с теплым одеялом, наличие ванны и стерильная чистота - все остальное вторично
дорогая масквичкаВ ответ на *****
*****
удобная кровать с теплым одеялом, наличие ванны и стерильная чистота - все остальное вторично
СсылкаПожаловаться
удобная кровать с теплым одеялом, наличие ванны и стерильная чистота - все остальное вторично

до стерильности я наверное еще не дошла, но стремлюсь, хотя раньше была очень умеренно чистоплотная
дорогая масквичка
удобная кровать с теплым одеялом, наличие ванны и стерильная чистота - все остальное вторично

до стерильности я наверное еще не дошла, но стремлюсь, хотя раньше была очень умеренно чистоплотная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я одна, то мое присутствие выдает только запах табачного дыма и то не всегда ))
дорогая масквичкаВ ответ на *****
*****
если я одна, то мое присутствие выдает только запах табачного дыма и то не всегда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я одна, то мое присутствие выдает только запах табачного дыма и то не всегда ))

я не курю, у меня кофием иногда пахнет
дорогая масквичка
если я одна, то мое присутствие выдает только запах табачного дыма и то не всегда ))

я не курю, у меня кофием иногда пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имею в виду, что сама не мусорю ))
дорогая масквичкаВ ответ на *****
*****
имею в виду, что сама не мусорю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
имею в виду, что сама не мусорю ))

да я вроде тоже, нл пыль все равно откуда то берется, хотя протираю часто
дорогая масквичка
имею в виду, что сама не мусорю ))

да я вроде тоже, нл пыль все равно откуда то берется, хотя протираю часто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если перетряхивать сундуки и взбивать перину, то конечно пыль будет, а если ничего не делать, то достаточно раз в день, а то и в два протирать
дорогая масквичкаВ ответ на *****
*****
если перетряхивать сундуки и взбивать перину, то конечно пыль будет, а если ничего не делать, то достаточно раз в день, а то и в два протирать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если перетряхивать сундуки и взбивать перину, то конечно пыль будет, а если ничего не делать, то достаточно раз в день, а то и в два протирать

нету ни сундуков ни перины, и времени тоже нет круглые сутки убираться, убираюсь или я или муж, кто не на работе, тот шустренько и приберется
дорогая масквичка
если перетряхивать сундуки и взбивать перину, то конечно пыль будет, а если ничего не делать, то достаточно раз в день, а то и в два протирать

нету ни сундуков ни перины, и времени тоже нет круглые сутки убираться, убираюсь или я или муж, кто не на работе, тот шустренько и приберется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам хорошо и ладно ))
Natalia SamoilovaВ ответ на *****
*****
если перетряхивать сундуки и взбивать перину, то конечно пыль будет, а если ничего не делать, то достаточно раз в день, а то и в два протирать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, когда кукуешь ь в одиночестве кому домапыль поднимать;)
*****В ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
ну да, когда кукуешь ь в одиночестве кому домапыль поднимать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у Вас проблема с головой?
дорогая масквичкаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
ну да, когда кукуешь ь в одиночестве кому домапыль поднимать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, когда кукуешь ь в одиночестве кому домапыль поднимать;)

тебе лучше знать)))
Natalia SamoilovaВ ответ на *****
*****
имею в виду, что сама не мусорю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у пожилых холостячек хроническая тяга к уборке и чистке-надо же чем-то себя занять;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем