Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас значит выглядить хорошо?

Добрый день,

У меня вопрос: что лично для вас (женщин) значит выглядить хорошо?

Так ли важны накрашенные ногти и идеальная прическа?
Или чистые волосы и маникюр без лака этого достаточно (простая естественность)?

Я ,например, считаю, что все зависит от мужчины который рядом с вами и от того как его воспитали)

А так же от того как воспитали вас)
Наталья Носова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
kiss kissВ ответ на Beershevait
Beershevait
А зачем жить с мужчиной,при котором надо пахать больше чем он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не надо. А очень часто встречается , к сожалению.
BeershevaitВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Конечно не надо. А очень часто встречается , к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких не жалко.Каждый сам творец своего счастья.
kiss kissВ ответ на Beershevait
Beershevait
Таких не жалко.Каждый сам творец своего счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как сказать...у меня есть приятельница, как раз такая, какую я описала. Мне ее искренно жаль, потому что она очень хороший и добрый человек и вынуждена жить с мужем, из-за квартирного вопроса. А наша общая знакомая считает ее лохушкой..
BeershevaitВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ну как сказать...у меня есть приятельница, как раз такая, какую я описала. Мне ее искренно жаль, потому что она очень хороший и добрый человек и вынуждена жить с мужем, из-за квартирного вопроса. А наша общая знакомая считает ее лохушкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже есть такая знакомая,когда у нее была возможность изменить ситуацию,она не захотела ничего менять. Я таких женщин называю профессиональными жертвами.
kiss kissВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня тоже есть такая знакомая,когда у нее была возможность изменить ситуацию,она не захотела ничего менять. Я таких женщин называю профессиональными жертвами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно, вы правы. Хорошо хоть у моей знакомой волосы всегда чистые и ногти в порядке )) Следовательно, это не значит, что она ухоженная, это намного больше.
BeershevaitВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Возможно, вы правы. Хорошо хоть у моей знакомой волосы всегда чистые и ногти в порядке )) Следовательно, это не значит, что она ухоженная, это намного больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эта моя знакомая говорит "а кто на меня смотрит?". Зато носит все свои украшения сразу,по 15 колец на руках не знавших маникюра никогда,для нее это нормально))
kiss kissВ ответ на Beershevait
Beershevait
Эта моя знакомая говорит "а кто на меня смотрит?". Зато носит все свои украшения сразу,по 15 колец на руках не знавших маникюра никогда,для нее это нормально))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Печально ))
dintra leis
Когда всё в меру...)
дядя витя
автор, вы правильно считаете...если мужчина зачуханный "тагил" в трениках то ему всё равно накрашенные у вас ногти и прическа идеальная или нет ))
ЗверушкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
автор, вы правильно считаете...если мужчина зачуханный "тагил" в трениках то ему всё равно накрашенные у вас ногти и прическа идеальная или нет ))
СсылкаПожаловаться
Михаил, а у Вас ногти накрашены?
дядя витяВ ответ на Зверушка
Зверушка
Михаил, а у Вас ногти накрашены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот откуда в вашей пустой голове такие вопросы берутся ?
ЗверушкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
вот откуда в вашей пустой голове такие вопросы берутся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. Вам, как тагилу НЕ зачуханному, очень важны накрашенные ногти у женщины?
дядя витяВ ответ на Зверушка
Зверушка
Т.е. Вам, как тагилу НЕ зачуханному, очень важны накрашенные ногти у женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне важна общая ухоженность, а ногти к ней относятся
ЗверушкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
мне важна общая ухоженность, а ногти к ней относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, естественный вид ногтей, вот как у Вас, например - суть неухоженность?
дядя витяВ ответ на Зверушка
Зверушка
Значит, естественный вид ногтей, вот как у Вас, например - суть неухоженность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам лучше подискутировать на эту тему с производителями лака для ногтей
ещё можете до кучи задать ваши вопросы производителям туши для ресниц, губной помады и духов
ЗверушкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
вам лучше подискутировать на эту тему с производителями лака для ногтей
ещё можете до кучи задать ваши вопросы производителям туши для ресниц, губной помады и духов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь, с ними дискутировать так же полезно, как с производителями табака. Да и так ясно, что все под их влиянием живут. Ах "мы этого достойны"
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Здоровые зубы, чистота, приятный запах, чистая, приличная (не обязательно шикарная!) одежда и обувь, уверенность во взгляде, гордая осанка, упругая походка.
ольга
А причём тут вообще мужчина? Кто бы его спрашивал.
Для меня, полное отсутствие макияжа допустимо, но только в сочетании с идеальной ухоженностью в целом. Лак на ногтях род настроение и костюм, можно без него - но ухоженная кутикула и аккуратная форма ногтей обязательны всегда. Педикюр желательно с ярким лаком. Прическа лучше без фиксации, мои волосы позволяют подобрать стрижку, которая аккуратно укладывается феном после мытья.
Ирина Шулятьева
Женщине,чтобы хорошо выглядеть,нужно быть выспавшейся и отдохнувшей,особенно в определенном возрасте.Остальное -вторично.
Вафелька
Чистые волосы, аккуратная головка, ухоженные ногти и руки. Опрятная одежда. Приятный аромат и главное улыбка на губах и искорки в глазах.
kiss kissВ ответ на Вафелька
Вафелька
Чистые волосы, аккуратная головка, ухоженные ногти и руки. Опрятная одежда. Приятный аромат и главное улыбка на губах и искорки в глазах.
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Баба снежная
Чистые, ухоженые волосы, прокрашенные брови и реснички, прозрачный лак на ногтях, опрятная одежда, не кричаще, но стильно, легкий парфюм. От мужчины не должно зависеть желание быть красивой. моему вообще нравится, когда я плету две косы дома, это не значит, что в 30 лет я так могу ходить по улице)))
Светлана Пономарева
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
А. П. Чехов
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
А. П. Чехов
СсылкаПожаловаться
Если душа и мысли не красивые то, что уж говорить.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем