Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете по поводу колготок с босоножками? Одеваете?

Туфли с открытым мыском можно считать босоножками?
волшебная фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
волшебная феяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я, а меня... Видели колготки специальные для таких случаев, с перемычкой между пальцами, с открытым большим пальцем? Мне кажется это еще большее извращение. Если колеблетесь, оденьте туфли с закрытыми носами, всего делов.
СсылкаПожаловаться
Да вот думаю. в босоножках красивее.
но щас холодновато без колгот...
Елена ДакурВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
Да вот думаю. в босоножках красивее.
но щас холодновато без колгот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос в том, что за контингент будет Вас окружать, может случиться так, что всем плевать, и люди не заморачиваются с внешним видом особо, а Вы переживаете. Ну а если, конечно, нужно не ударить в грязь лицом, лучше подстраховаться, купить такие колготки - будете самой-самой, или пойти проверенным путем - классика.
Марица
Считаю, что открытый мысок можно приравнять к босоножкам.
МамРоза
Босоножки это уже лето. Поэтому нет и не комильфо как-то)))))) - Ненавижу женщин в "следочках" под обувью!...)))))) чей-то мужской коммент.
Если кто-то помнит, носили барышни такие мини-носочки... жесть!
Koshka АстраВ ответ на МамРоза
МамРоза
Босоножки это уже лето. Поэтому нет и не комильфо как-то)))))) - Ненавижу женщин в "следочках" под обувью!...)))))) чей-то мужской коммент.
Если кто-то помнит, носили барышни такие мини-носочки... жесть!
СсылкаПожаловаться
Роза, за бугром этих следочков навалом в магазинах и они не залёживаются. И кроме этих классических ассортимент ещё и пополняется такими, что и в сеточку и в цветочек. И при чём, в молодёжных магазинах. Так что время их нигде не прошло.
МамРозаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Роза, за бугром этих следочков навалом в магазинах и они не залёживаются. И кроме этих классических ассортимент ещё и пополняется такими, что и в сеточку и в цветочек. И при чём, в молодёжных магазинах. Так что время их нигде не прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роза, за бугром этих следочков навалом в магазинах и они не залёживаются. И кроме этих классических ассортимент ещё и пополняется такими, что и в сеточку и в цветочек. И при чём, в молодёжных магазинах. Так что время их нигде не прошло.

Да ты что? А мы-то ржали...( Вот ведь я немодная)))))
*****
ботильоны с открытым мыском ношу с колготками, а обычные туфли с мыском не нравятся, но наверное колготки под них не надела бы
Ангельские глазки
не одеваю, если открыт носок. Если закрыт, то даже при открытой пятке можно одеть ТОНКИЕ ден на 15 колготки естественного цвета.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
не одеваю, если открыт носок. Если закрыт, то даже при открытой пятке можно одеть ТОНКИЕ ден на 15 колготки естественного цвета.
СсылкаПожаловаться
+++
ангел гелана
Приезжайте к нам в Карелию, одевайтесь тепло, пошел снег, одеваем зимнююю резину))))
волшебная феяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Приезжайте к нам в Карелию, одевайтесь тепло, пошел снег, одеваем зимнююю резину))))
СсылкаПожаловаться
а под резину колготы одевать?
ангел геланаВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
а под резину колготы одевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... На ваше уразумение)))))
Ветка Sarrы
"Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" -забавное кино.И носки с сандалиями очень мило , по англичански.))))
ангел геланаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
"Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" -забавное кино.И носки с сандалиями очень мило , по англичански.))))
СсылкаПожаловаться
Шоб такое сделать , шоб меня возненавидели....
В Интернет все Кошки серы...)))
Не, лучше с носками!))

Элеонора
Какие сандалииииии:)))) У нас снег первый выпал, пора валенки с начесом одевать!
Мирандолина
Есть очень красивые туфли с открытым носком, просто волшебно красивые, но ногу трут. Ношу с тонкими колготками и мне фиолетово, что так не положено. Здоровье моих ног мне намного дороже, чем правила ношения босоножек. Кому не нравится, могут считать, что у меня нет вкуса, мне нас..ать и розами засыпать.
Вообще, мне кажется, что пунктуальное соблюдение всех правил моды - это психическое отклонение.
ангел геланаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Есть очень красивые туфли с открытым носком, просто волшебно красивые, но ногу трут. Ношу с тонкими колготками и мне фиолетово, что так не положено. Здоровье моих ног мне намного дороже, чем правила ношения босоножек. Кому не нравится, могут считать, что у меня нет вкуса, мне нас..ать и розами засыпать.
Вообще, мне кажется, что пунктуальное соблюдение всех правил моды - это психическое отклонение.
СсылкаПожаловаться
ага, выйди на улицу сейчас в босоножках с носками....я бы покрутила пальцем у виска....
МирандолинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ага, выйди на улицу сейчас в босоножках с носками....я бы покрутила пальцем у виска....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне какая разница кто и где крутит пальцем? Надо будет, я любую невоспитанную дуру с пальцами у виска так поставлю на место, что желания продолжать процесс кручения не появится долго. Нет людей без недостатков.
Koshka Астра
Запросто.
Сколопендра (сама доброта)
Не люблю туфли с открытым мыском, потому и не ношу и проблемы такой не имею. А босоножки - только летом и без колготок, разумеется))
*
Ношу. Ботиночки с открытым мыском. Знаю, что нехорошо, но ношу. Без носков или колгот могу надеть только очень легкую летнюю обувь, иначе мне неудобно((
Инна Иванова
Ношу совсем тоненькие, но обувь подбираю очень тщательно. Обычно это что-нибудь черное, замшевое с ремешками. На икону стиля и вкуса не претендую.
Например такие.



Или такие

Владимир Ляпин
Всегда смеюсь, когда шорты, колготки и босоножки.
Но тема очень уж неактуальна, аж холодно стало. За окном снег идёт.
Мимоза
Такая обувь не для всех: иногда так некрасиво пальцы в эту дырочку выглядывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем