Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он обманывает??

Встречаюсь с с мужчиной. Он живет в области. Он военный там служба. Контракт до октября. Потом к нам в город. Встречаемся не долго. Но отношения серьезные. Дима уехал в командировку. Сказал на две недели. Звонить нельзя но будет ( он военный секретная служба) куда уехал скажет при встречи нельзя по телефону. уехал в воскр. Не пишет не звонит. Есть стр в одноклассниках. На ней стоит что в отношениях с девушкой. Сказал что расстался с ней когда переехал к нам в область. Она не поехала за ним. Сказал что не бывает на этой стр. Да и вообще в инете не особо сидит. На этой стр был в начале декабря. И тут он на ней был вчера. Я человек чувствительный очень. Чувствую ложь и тд. Но не всегда могу это объяснить. Просто чуствую. Все время что встречаемся, что -то чувствую. И вот он уехал... По вечерам что- то чувствую. Что ?не пойму что... И тут что эта в одноклассниках. Как быть? Он был именно в одноклассниках. Нет его в контакте и в вайбере. Я ему написала в одноклассниках. Что это значит ты тут мне не позвонишь? Что то в этом роде написала... Поводу он мне не давал. Телефон не доступен скорей не ловит. А сегодня он добавил меня в черный список. Я зашла как не зарегистрированная в одноклассниках. Он лайки ставил там на взлом не похоже. Что это вообще... Следить не хорошо. Но меня столько обманывали предовали. И столько обмана в жизни. Да и по сути я не знаю его... Может накручиваю. Но вот такая я. Бегать за ним не собираюсь. Хватит мне уже. Но приедит или позвонит спрошу его. Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Татьяна ИвановаВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
А она секретная жена героя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы смеетесь. А ей славы хочется. Признания. Ток шоу на ТВ. Фото на развороте журнала и на первой страничке газеты. А он приедет с медсестрой брюхатой.... И она не при чем. Безвестная героиня тайной войны.... Сердца у вас нет....(((((((
Фрося Бурлакова
жизнь слишком короткая чтоб тратить ее на козлов. Но вот про секретную работу - это сильно...
Татьяна ИвановаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
жизнь слишком короткая чтоб тратить ее на козлов. Но вот про секретную работу - это сильно...
СсылкаПожаловаться
Наверное вместе хотели родину продать, да он решил не делиться гонораром за свой "Аквариум". Вот девушка на измене и сидит. Похоже она тут не все написала. Утаила как она от него в иностранное посольство секреты таскала.
Cherry
военные-очень специфичный народ, к сожалению многие-гуляки и лгуны
Аннаконда
очешуеть! её в черный список поставили, на звонки не отвечают, а она спрашивает что делать...
Tina Rusu
Я чувствую, я всегда чувствую..))
таша таша
Наша служба и опасна и трудна.....
Lady Unknown
Добавил Вас в черный список и Вы ещё на что-то надеетесь?
алиса алиса
Прикололся он)
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Fofinha
Комментарий удален.Почему?
А можно про кишки подробнее?
Татьяна Иванова
А можно про кишки подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вас конкретно интересует?
Татьяна ИвановаВ ответ на Fofinha
Fofinha
что вас конкретно интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот заливает он про что то. Как себя кишки при этом ведут? Не опасно ли это?
Рома Волков
Тааак, что тут у нас? Ого! Встречаетесь недолго, но отношения серьёзные, - это вы в смысле, что он спит с вами? Или уже познакомились с его родителями, назначили дату свадьбы и присмотрели имена будущих детей? Думаю, что первый вариант))))) Чего вы лезете тогда в его ЛИЧНУЮ жизнь,- в соцсети? Чувствительного человека(типа меня) подобные действия жены вкупе с беспричинными припадками ревности на почве этих лазаний заставили с ней расстаться после 20 лет совместной жизни, о чём ни капли не жалею)))))) Чувствуете что то? Делать нечего? От пола поотжимайтесь, дома приберите...Обычно все эти чуйства у девиц вроде вас бывают от БЕЗДЕЛЬЯ.....Читаем дальше..А дальше всё смешнее....Отношения серьёзные, но ...и по СУТИ я не знаю его))))Точно,- он просто спит с вами..А вы как человек неумный,- не знающий, как пишется ПРЕДАТЕЛЬСТВО(пров. ПРЕДАВАТЬ)или ПРИЕДЕТ,- выдаёте это за КАКИЕ ТО СЕРЬЁЗНЫЕ отношения.....Если бегать за ним НЕ СОБИРАЕШЬСЯ,- чего лезешь на его страничку? Выясняешь, что за баба там? Сиди и жди следующего,- к тебе же очередь стоит...Но, судя по словам "меня столько обманывали предовали. И столько обмана в жизни." - интересуешь ты всех лишь как постельный вариант, от которого избавляются, как только ты начинаешь свою слежку за очередным мужиком и вынос своему постельному партнёру(с которым у тебя очередные серьёзные отношения) мозга.......
Татьяна ИвановаВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Тааак, что тут у нас? Ого! Встречаетесь недолго, но отношения серьёзные, - это вы в смысле, что он спит с вами? Или уже познакомились с его родителями, назначили дату свадьбы и присмотрели имена будущих детей? Думаю, что первый вариант))))) Чего вы лезете тогда в его ЛИЧНУЮ жизнь,- в соцсети? Чувствительного человека(типа меня) подобные действия жены вкупе с беспричинными припадками ревности на почве этих лазаний заставили с ней расстаться после 20 лет совместной жизни, о чём ни капли не жалею)))))) Чувствуете что то? Делать нечего? От пола поотжимайтесь, дома приберите...Обычно все эти чуйства у девиц вроде вас бывают от БЕЗДЕЛЬЯ.....Читаем дальше..А дальше всё смешнее....Отношения серьёзные, но ...и по СУТИ я не знаю его))))Точно,- он просто спит с вами..А вы как человек неумный,- не знающий, как пишется ПРЕДАТЕЛЬСТВО(пров. ПРЕДАВАТЬ)или ПРИЕДЕТ,- выдаёте это за КАКИЕ ТО СЕРЬЁЗНЫЕ отношения.....Если бегать за ним НЕ СОБИРАЕШЬСЯ,- чего лезешь на его страничку? Выясняешь, что за баба там? Сиди и жди следующего,- к тебе же очередь стоит...Но, судя по словам "меня столько обманывали предовали. И столько обмана в жизни." - интересуешь ты всех лишь как постельный вариант, от которого избавляются, как только ты начинаешь свою слежку за очередным мужиком и вынос своему постельному партнёру(с которым у тебя очередные серьёзные отношения) мозга.......
СсылкаПожаловаться
Рома взял и девушку обломал негодник.
Snow fire
Продолжайте наблюдение, но возьмите это на заметку
Татьяна Иванова
Зацепилась за "секретные" штаны. Мама дорохая он что один на свете военный, красивый, здоровенный. Или у вас тазика нету?
ZaraZa
Ах, какоооой был мужчина! Ах, какооой быыыл мужчина.... Ну, настоящий полковник.
lina
Это вы решили, что у вас серьёзные отношения?
v
Капец, как все запущено.
Лидия

Мисска
секретная служба у Димы? звонить нельзя? ну так не удивляйтесь, что вам постоянно врут. у вас на лбу крупными буквами написано "НАВРИ МНЕ"
Любовь Орлова
Ржунимагу! Где-то я это уже слышала.... Ах, да! в молодости был у меня такой весь из себя секретный. Короче, скинь, лапа, лапшу с ушей и живи дальше.
Виктория Чередниченко
Не заморачиваться
андрей пирогов
Агент 00Х..й
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем