Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет мужчиной?

Почему они бросают беременных жен?  С грудничками? Вообще бросают детей, вычеркивают из своей жизни? Это очень безответственно и гнусно . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Алла ВолковаВ ответ на jason
jason
Не единичная история к сожалению...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да жалко их. Живут как во сне. Хотя они вполне довольны жизнь, собой, и друг другом
Алла Волкова
Да жалко их. Живут как во сне. Хотя они вполне довольны жизнь, собой, и друг другом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но иногда все таки вскрывается правда.)Вот где настоящая трагедия , для всех...
Алла ВолковаВ ответ на jason
jason
Но иногда все таки вскрывается правда.)Вот где настоящая трагедия , для всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там никто ничего ни от кого не скрывает, а значит что всех все устраивает
Алла Волкова
Да там никто ничего ни от кого не скрывает, а значит что всех все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю таких, чтобы мужчину устраивал бы факт воспитания им чужого не родного(нагулянного женой) ребенка ....
Алла ВолковаВ ответ на jason
jason
Не знаю таких, чтобы мужчину устраивал бы факт воспитания им чужого не родного(нагулянного женой) ребенка ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто их разберет. Однозначно я бы так не смогла
Алла Волкова
Да кто их разберет. Однозначно я бы так не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отсюда большое количество разводов...
Алла ВолковаВ ответ на jason
jason
Отсюда большое количество разводов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эти не планируют разводится, и вообще возвели каждый себе зону комфорта. Они реально умрут в один день лет через сто
Алла Волкова
Моя приятельца очень хотела взамуж, присмотрела жениха, подлила ему, переспали, через месяц объявила о беременности, она, ее и его родственники назначили его джентельменом и обязали топать в ЗАГС. Ну и сколько думаете такая типа семья просуществует?
СсылкаПожаловаться
Я бы на месте мужчины больше не прикоснулась бы к такой бабе, была бы просто мебелью. Хотела штамп - получи. Обман должен быть наказан.
Алла ВолковаВ ответ на Romashelle
Romashelle
Я бы на месте мужчины больше не прикоснулась бы к такой бабе, была бы просто мебелью. Хотела штамп - получи. Обман должен быть наказан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем то так и произошло. Хотела быть замужней дамой, будь. Пытался он ее заставить выполнять обязанности по дому, быть хоть какой никакой но матерью, но ее целью была печать в паспорте
SARA
Перестал любить женщину и все, что связано с ней, в том числе и ребенка...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
соглашусь с вами на все сто!
Ольга Ивановна
По каким помойкам вы таких мужчин собираете? Зачем рожаете от таких мужчин?
Ольга Ивановна
По каким помойкам вы таких мужчин собираете? Зачем рожаете от таких мужчин?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю по каким, но только в моем подъезде 2 таких мамы ,
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю по каким, но только в моем подъезде 2 таких мамы ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и говорю: помоечницы. Стороной надо обходить таких мужчин, а не рожать от кого попало.
Ольга Ивановна
Вот я и говорю: помоечницы. Стороной надо обходить таких мужчин, а не рожать от кого попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все это знают, но статистика не падает
Аноним
все это знают, но статистика не падает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины любят сами всяких ..даков, а потом страдают. Все вы любите веселых мужчин-праздников, но когда дело доходит до быта они сваливают.
Vendetta.Vi
Трусость и инфантильность, нежелание брать на себя ответственность
Жужа
Потому что им на них покер. Не смотрят девушки вообще, с кем в брак идут.
Наталья
конечно, женщины иногда сами виноваты в этом, а бывает, что мужик не предполагает, что все это общение на лайте улетучивается с беременностью или тем, более с появлением малыша. многие не готовы и не хотят быть готовыми заботиться, терпеть, напрягаться. кидают и идут за новыми лайт ощущениями...
Магдалена Персик
Потратить время .знакомиться с родней и не знать.что все это насмарку оказывается ...иногда такое снимает розовые очки на мужчину и видишь никчемность всего .но с беременным пузом
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Потратить время .знакомиться с родней и не знать.что все это насмарку оказывается ...иногда такое снимает розовые очки на мужчину и видишь никчемность всего .но с беременным пузом
СсылкаПожаловаться
Лайтово я б могла и не так провести это время и ему б многого не перепало
Рыжуля
ВЫ заметили, что мужское население форума подтянулось с комментами, что это не ЕГО ребенок? Вот интересно, где автор это указал? Или это лишь бы ляпнуть хоть что-то в защиту подобных недоделанных?
АнонимВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
ВЫ заметили, что мужское население форума подтянулось с комментами, что это не ЕГО ребенок? Вот интересно, где автор это указал? Или это лишь бы ляпнуть хоть что-то в защиту подобных недоделанных?
СсылкаПожаловаться
Конечно лишь бы ляпнуть, некоторые разводятся , детям 10-15 лет и тоже говорят, что не их это дети
РыжуляВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно лишь бы ляпнуть, некоторые разводятся , детям 10-15 лет и тоже говорят, что не их это дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну когда этого старого пер дуна паралич в старости хряпнет, то дети имеют полное право сказать, что это не их отец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем