Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что едят ангелы или, милые, помогите кто чем может сил-моих-больше-нет!

Первый день диеты всегда плещет задорным оптимизмом,если ты не садишься на диету примерно сотый раз подряд. Подойдя к зеркалу утром и потыкав пальцем в округлившийся живот, два раза быстро втянув его, тихонько икая от напряжения, я хмуро взглянула в глаза своему отражению.Взгляд упал на розовые ото сна и неприлично круглые щеки. Потыкав пальцем и в них, я еще раз хмуро и строго взглянула на отражение. Отражение ответило мне заспанным видом и зевнуло. Решено- сегодня первый день строжайшей диеты и обязательных физических нагрузок.От этого почему -то сделалось грустно, и подбадривая себя воображаемыми результатами я пошла под бодрящие струи душа. Пока все правильно."Все правильно"- говорила я себе открывая холодильник. "Моф"-утробно сказала мне кошка, глядя на меня осоловевшими глазами, и лениво облизываясь, после сытного мясного завтрака. Я посмотрела на её поджарое тело и с завистливо вздохнула. Показав кошке язык и, тоскливо взглянув на полезный и насыщенный бактериями йогурт,я задалась вопросом: "Интересно, а что едят ангелы?"
Итак, вопрос дня: Что едят ангелы? Чем питаются создания способные воспарить над грешной тяжелой землей? Ну хорошо,хорошо! Допустим, что ангелы все же - не земные создания и вообще не имеют физических тел, и как следствие питаются солнечным светом. Оставим религию, и подвергнем гастрономическим исследованиям миры фэнтэзи. Рассмотрим...Нет, тщательно вглядимся в рацион среднестатистического эльфа. Взять хотя бы классических эльфов Толкина.Благородных, прекрасных, высоких и черт возьми, стройных! Моральные качества и поступки их оставим для баталий на возвышенные литературно-духовные темы. Итак, на сколько я помню, среднестатистический толкиновский эльф гастрономически от людей отличается только качеством поглощаемых продуктов. Фрукты, например, эльфийские,лембасы, напитки и прочие радости не вызывают рвотного рефлекса ни у кого из живых существ, в первую очередь меня конечно, интересуют люди. Значит,эльфы питаются тем же чем и люди, и при этом на протяжении тысячелетий остаются прекрасными, стройными(с подтянутыми животами), с хорошей кожей, еще и глазами свет струят. Или не глазами? Не важно чем, важно что они этот свет струят и чувствуют себя прекрасно.Вы подумайте! Лопать столетиями гастрономические вкусности и не прибавлять в весе.Может все дело в физической нагрузке. Эльфийский фитнесс, например, не все же время они воюют размахивая мечами и луками.Или дело в особенностях эльфийских продуктов. Эльфийское ГМО, делающее плод большим, вкусным и полезным. Хмм...Какая могла бы получиться реклама: " Яблоки из дома Элронда! Эксклюзивный продукт для красивого тела!"
Но даже если мы обиженно оставим толкиновских эльфов, и пойдем бродить по бесчисленным просторам отечественного и зарубежного фэнтэзи, продираясь тонкими тропками и вольготно шагая широкими дорогами авторского слога, мы увидим сонмы и полчища разнообразных эльфов .Искореженные и отзеркаленные от классического образа прекрасного эльфа,они трансформируются в злых и добрых; цвет кожи,длинна зубов и волос,способности , характеры - меняются.Неизменным остается одно- нигде не живут толстые,обрюзгшие,одышливые эльфы. Как это не справедливо! Я тоже хочу быть эльфом!
"Хочу быть эльфом!"-тоскливо думала я, с ожесточением выскребая из осиротевшей коробочки из под йогурта его остатки."Эльфом."- повторяла про себя с ожесточением натягивая узкие джинсы. "Гребанным эльфом!"- чуть не плача повторяла я, вдыхая аромат свежего хлеба, не весть откуда разнесшегося по улице.
"Хочу быть эльфом..." -думаю я, вымещая данную просьбу о помощи.
Милые,любимые, скажите, что съесть чтобы похудеть,а?
Тофигалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
ТофигалкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Но ведь Вы же мадам к этому стремитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лучше кактусы...
НикитишнаВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Я лучше кактусы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лучше кактусы...


Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Комментарий удален.Почему?
Ну эт я типа АНГЕЛОМ прикинулась))))))0
ТофигалкаВ ответ на Золушка
Комментарий удален.Почему?
О, вишневый еще не пробовала! Надо разнообразить рацион. Вишневый йогурт, кактусы на пару и текила! :-)))
ЗолушкаВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
О, вишневый еще не пробовала! Надо разнообразить рацион. Вишневый йогурт, кактусы на пару и текила! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот! Вот уже подборку сделали обчими, так сказать усилиями ! будем ждать результатов!))))))00
ТофигалкаВ ответ на Золушка
Золушка
Ну вот! Вот уже подборку сделали обчими, так сказать усилиями ! будем ждать результатов!))))))00
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вечером возникнет бредовая тема "Всех люблююю! давайте петь!",значит я села на диету.
СветланаВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
О, вишневый еще не пробовала! Надо разнообразить рацион. Вишневый йогурт, кактусы на пару и текила! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужен йогурт без сладких добавок. С добавками - много сахара, и они увеличивают 20 ккал на 100 гр.
Кроме того, добавки в йогурты, творожки - повышают аппетит..потом непременно захочется чего-то вкусненького.
Вы выбирайте чистые продукты, какие как кефир, йогурт, обезжиренный творог, адыгейский сыр.
ТофигалкаВ ответ на Светлана
Светлана
Вам нужен йогурт без сладких добавок. С добавками - много сахара, и они увеличивают 20 ккал на 100 гр.
Кроме того, добавки в йогурты, творожки - повышают аппетит..потом непременно захочется чего-то вкусненького.
Вы выбирайте чистые продукты, какие как кефир, йогурт, обезжиренный творог, адыгейский сыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кефир очень люблю, адыгейский сыр тоже! Спасибо вам, может что-то и получится :-))
СветланаВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Кефир очень люблю, адыгейский сыр тоже! Спасибо вам, может что-то и получится :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делайте шопский салат, огурцы+помидоры+ болгарский перец + адыгейский сыр на терке + зелень + заправка йогуртом без добавок.
Худейте на здоровье!
ТофигалкаВ ответ на Светлана
Светлана
делайте шопский салат, огурцы+помидоры+ болгарский перец + адыгейский сыр на терке + зелень + заправка йогуртом без добавок.
Худейте на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Обязательно сегодня же попробую!
Маргоша
ТолкиЕн!...товарищ "литератор"....
ТофигалкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ТолкиЕн!...товарищ "литератор"....
СсылкаПожаловаться
Бог с вами, какой из меня литератор! А у меня есть три его перевода. На одной книге написано Толкиен, а на другой Толкин. Просто не удобно выговаривать "толкИ-Е-новские" Я пошла по пути наименьшей сопростивляемости языка английскому. :-)))
МаргошаВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Бог с вами, какой из меня литератор! А у меня есть три его перевода. На одной книге написано Толкиен, а на другой Толкин. Просто не удобно выговаривать "толкИ-Е-новские" Я пошла по пути наименьшей сопростивляемости языка английскому. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пошла по пути наименьшей сопростивляемости
так Вы никогда не похудеете...))))
ТофигалкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я пошла по пути наименьшей сопростивляемости
так Вы никогда не похудеете...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*горько_вздыхаю* *утирая_слезу_с_пухлой_щеки*
Ветка SarrыВ ответ на Маргоша
Маргоша
ТолкиЕн!...товарищ "литератор"....
СсылкаПожаловаться
А вот и нет...Толкин это правильно, но в русском произношении /написании закрепилось Толкиен, по принципу как пишется так и слышится..
Прекрасная СесильВ ответ на Маргоша
Маргоша
ТолкиЕн!...товарищ "литератор"....
СсылкаПожаловаться
"Толкин" тоже вполне допустимо)
МаргошаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
"Толкин" тоже вполне допустимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фсё-фсё!!!!я ж не спорю)))) уже....
Valery L.
Суп доктора Митчела..погуглите..
это единственное из того что я знаю- чем больше кушаешь тем больше худеешь.
ТофигалкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Суп доктора Митчела..погуглите..
это единственное из того что я знаю- чем больше кушаешь тем больше худеешь.
СсылкаПожаловаться
О! Спасибки!
Valery L.В ответ на Тофигалка
Тофигалка
О! Спасибки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но там больше 2-х недель нельзя..
да и зачем вам всё время худеть?
быть в форме, быть здоровой и быть счастливой..эти понятия очень отдалённо пересекаются с худобой.
в любом случае вам удачи..
ТофигалкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
но там больше 2-х недель нельзя..
да и зачем вам всё время худеть?
быть в форме, быть здоровой и быть счастливой..эти понятия очень отдалённо пересекаются с худобой.
в любом случае вам удачи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам!
Галка Галкина
НИАсилила, не моя часть дня.(
Когда мне надА похудеть, я ем чисто символически. Сила воли есть. За неделю вырабатывается привычка не есть потому, что скучно, или потому, что вкусно, или, потому, что хочется получить удовольствие.)
ТофигалкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
НИАсилила, не моя часть дня.(
Когда мне надА похудеть, я ем чисто символически. Сила воли есть. За неделю вырабатывается привычка не есть потому, что скучно, или потому, что вкусно, или, потому, что хочется получить удовольствие.)
СсылкаПожаловаться
А я где-то прочла, что сила воли дана человеку не для того , чтобы противиться своим желаниям, а для того чтобы их исполнять. Тогда получается, что кушать я хочу сильнее, чем худеть...Эх-эх-эх...
Галка ГалкинаВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
А я где-то прочла, что сила воли дана человеку не для того , чтобы противиться своим желаниям, а для того чтобы их исполнять. Тогда получается, что кушать я хочу сильнее, чем худеть...Эх-эх-эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас я тоже кушать хочу сильнее.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем