Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что едят мужчины?

У нас тут с подругой спор завязался. По поводу того, чем вообще мужчину кормить. Она утверждает, что мужчину ни в коем случае нельзя кормить чем-нибудь вроде макаронов с сосисками. Обязательно нужно что-нибудь этакое. Форель например. Или рагу. Или какую-нибудь утку с яблоками, курицу запеченную и т.д. и .т.п. Или на крайний случай котлеты. Если уже совсем без вариантов. Но что-нибудь в таком духе обязательно.
Не знаю, может мне мужчины не привередливые попадались...как-то ели и макароны, и сосиски, и гречку и не особо жаловались...
Что думаете?
Падший ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
БабоксяВ ответ на Валетта
Валетта
готовлю. такое едят. Еще ризотто с морепродуктами. Туда добавляю форель очень мелко порезанную. Никому не говорю об этом- едят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У сына обоняние очень развито. Нюхает все, подвох ищет. Например, если хоть каплю меда положить - учует и не будет... Так же со специями некоторыми...
Лу
Мой всеядный, но вот красиво сервировано должно быть обязе- эстет понимаешь мля))
ангел геланаВ ответ на Лу
Лу
Мой всеядный, но вот красиво сервировано должно быть обязе- эстет понимаешь мля))
СсылкаПожаловаться
наверное есть французкие корни:))))????
ангел гелана
наверное есть французкие корни:))))????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, швейцарец и немец пополам)) Его просто с детства так приучили в семье, вот и требует церемоний))) Оч ругается, когда ем перед теликом или в постели))
ангел геланаВ ответ на Лу
Лу
Не, швейцарец и немец пополам)) Его просто с детства так приучили в семье, вот и требует церемоний))) Оч ругается, когда ем перед теликом или в постели))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немного не угадала:))))
Наталья Веселова
На что зарабатывают, тем и кормить.
Было бы странно, принеся домой мешок картошки, рассчитывать на омаров в белом вине.
Наталья Веселова
На что зарабатывают, тем и кормить.
Было бы странно, принеся домой мешок картошки, рассчитывать на омаров в белом вине.
СсылкаПожаловаться
Рассмешила))) жёстко, но абсолютно верно)))
Наталья Веселова
На что зарабатывают, тем и кормить.
Было бы странно, принеся домой мешок картошки, рассчитывать на омаров в белом вине.
СсылкаПожаловаться
Как бы еще потактичнее сказать, чтоб не обидеть. Ведь дверью хлопнет, уйдет касатик кашу с маслом кушать к другой.
Наталья ВеселоваВ ответ на не пара
не пара
Как бы еще потактичнее сказать, чтоб не обидеть. Ведь дверью хлопнет, уйдет касатик кашу с маслом кушать к другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашу с маслом тоже авансом дают, будет и туда одну картошку таскать - быстро на неё и перейдёт, так бы всех на халяву и держали на каше с маслом.
Наталья Веселова
Кашу с маслом тоже авансом дают, будет и туда одну картошку таскать - быстро на неё и перейдёт, так бы всех на халяву и держали на каше с маслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ, так и получается, где заманивают калачом, в итоге получается мена Шило-на Мыло! Да уж, жизнь обмануть тяжело.
Бабокся
У меня когда силы и настоение есть, то жульены, пиццы, роллы, паста и др. хендмейд. А если нет, то извините, полуфабрикаты...
Елена Владимирова
А я не люблю из мужчины бога делать! мне больше по сердцу мужчина-партнер, когда вместе спланировали меню, вместе приготовили, вместе при свечах посидели за ужином!!!!
Елена Владимирова
А я не люблю из мужчины бога делать! мне больше по сердцу мужчина-партнер, когда вместе спланировали меню, вместе приготовили, вместе при свечах посидели за ужином!!!!
СсылкаПожаловаться
Жесть!!! Аллергия на слово:планировать!!! В кулинарном шедевре всегда будет место--Экспромту! по другому ---мне стыдно произносить: спланировал ужин или ВМЕСТЕ это обсуждать???!Элемент приятной неожиданности пропадает.
Елена ВладимироваВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
Жесть!!! Аллергия на слово:планировать!!! В кулинарном шедевре всегда будет место--Экспромту! по другому ---мне стыдно произносить: спланировал ужин или ВМЕСТЕ это обсуждать???!Элемент приятной неожиданности пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А незапланированнсть, неожиданность, творчество Вы любите когда Вы свою любимую радуете ужином, Или Вам больше нравится "приятная неожиданность" когда она весь вечер над ужином корячится?
Елена Владимирова
А незапланированнсть, неожиданность, творчество Вы любите когда Вы свою любимую радуете ужином, Или Вам больше нравится "приятная неожиданность" когда она весь вечер над ужином корячится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы неожиданно прозорливы про первую половину вашего *поста* !!!Это-МНЕ нравится фантазировать!!!!
Ночь Нежна...В ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
Жесть!!! Аллергия на слово:планировать!!! В кулинарном шедевре всегда будет место--Экспромту! по другому ---мне стыдно произносить: спланировал ужин или ВМЕСТЕ это обсуждать???!Элемент приятной неожиданности пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда что-то новое учусь- читаю все рецепты, отсекаю все лишние заморочки, и готовлю по своему варианту, наиболее приемлемому для вкусов семьи....
Ночь Нежна...
я когда что-то новое учусь- читаю все рецепты, отсекаю все лишние заморочки, и готовлю по своему варианту, наиболее приемлемому для вкусов семьи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я в этом плане *эгоист восторженный*!
Иса
мой не ест борщ -категорически... все едят ,а он нет...и чтобы он не поел,но ему надо обязательно схомячить бутер -хлеб с колбасой.)))
Ирина Шулятьева
Количество и качество еду для мужа напрямую зависит от благосостояния семьи. Заработал на щи без мяса,ешь суп, принес домой краба-будет тебе краб.
?!
Все ест. А вот я привередлива бываю, поэтому ужины, которые он готовит, со мной согласовывает. Но капризничаю я редко.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
говорят ,это вредно есть)))
Свободный ХудожникВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Валерия, привет! Ужин разогреваешь? Молодец!
Комментарий удален.Почему?
....гадить сэндвичами? ..ну чтож ...бывает! ))) ...но вот лежа ...)))))
Ромашка
а у меня папа сам готовит борщ, блины печет тоненькие, и жарит вкусную картошку....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем