Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2010, Главная форумов

что ей надо????

Преамбула Они в разводе два года. Не живут как муж с женой
более 2.5 лет. В браке были 10 лет.
Есть общий ребенок - приемная дочка. Он ее безумно любит.

Амбула

БЖ ушла сама. Он увлекся дамой по тырнету. Она обвинила его в измене - забрала ребенка и ушла. Сказала, что вернется ТОЛЬКО НА СВОИХ УСЛОВИЯХ. На ее условия он не пошел. Как результат – официальный развод, продажа дома.

Сейчас живут в одном городе. Он периодически хочет встречаться с дочкой. Ее не трогает – к ней домой не ходит. Звонит только когда
надо что-то про девочку решить-выяснить ( по ходу – РЕДКО).

Так вот – она его вдруг ( или не вдруг???) стала НЕНАВИДЕТЬ.. Лютой ненавистью. Зная что у него одна болевая точка – это ребенок – не пускает
дочку к нему.

Он дружит со свояком ( мужем ее сестры). Свояка сживают со свету за эту дружбу.

Недавно она облила его грязью за все годы совместной жизни – какой он был неполноценный муж и плохой . ( надо сказать что жили они из рук
вон плохо. Раз в год разбегались пожить отдельно пару-тройку недель). Ответить на вопрос - почему не уходила, внятно не смогла.

Вопрос – что ей надо????

П.С. из фильма Барон Мюнхгаузен
— о чем это она?
— Барона кроет
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал
— Логично.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Василиса
Сами сказали - сами ответили.
Не нашла никого лучше - вот и бесится.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Когда уходила сказала ему что найдет сто человек и получше..
Вроде у нее бывают мужики.. (кажецо.. но так - проходом.. или проездом?)
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ИМХО - чего беситься-то ?7 на это энергию тратить? лучше бы она с тем же темпераментом мужика искала.. А то весь потенциал тратит на ненависть и изобретение того как еще побольнее его лягнуть.
СсылкаПожаловаться
Alena NN
ИМХО - чего беситься-то ?7 на это энергию тратить? лучше бы она с тем же темпераментом мужика искала.. А то весь потенциал тратит на ненависть и изобретение того как еще побольнее его лягнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый по своему с ума сходит, она вот так....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Каждый по своему с ума сходит, она вот так....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
все бы хорошо - она его пытается с ума свести.. мне непонятно - зачем ей это? они уже давно чужие люди. Развелись два года назад. Но чужими по сути были до этого лет шесть.
СсылкаПожаловаться
Alena NN
все бы хорошо - она его пытается с ума свести.. мне непонятно - зачем ей это? они уже давно чужие люди. Развелись два года назад. Но чужими по сути были до этого лет шесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же вам сказала - месть, за свою личную неустроенную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я же вам сказала - месть, за свою личную неустроенную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ппц.. до меня это видимо никогда не дойдет.. И меня бросали. И я уходила. Было больно так что жить не хотелось. Но чтобы тратить свое время на бывшего... ой.. до такого даже в страшном сне не додумалась.
СсылкаПожаловаться
Alena NN
ппц.. до меня это видимо никогда не дойдет.. И меня бросали. И я уходила. Было больно так что жить не хотелось. Но чтобы тратить свое время на бывшего... ой.. до такого даже в страшном сне не додумалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех мозги устроены по разному.
Я тоже не понимаю таких, но это мы - а это они....
СсылкаПожаловаться
Василиса
У всех мозги устроены по разному.
Я тоже не понимаю таких, но это мы - а это они....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
вам везет больше - вы их все таки понимаете. Т.е в общем-то сразу сказали причину. До моего же рассудка такое просто недоходило. Вот почитаю ответы - просвящусь..
СсылкаПожаловаться
Alena NN
вам везет больше - вы их все таки понимаете. Т.е в общем-то сразу сказали причину. До моего же рассудка такое просто недоходило. Вот почитаю ответы - просвящусь..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а тут и гадать нечего. была бы у неё хорошо устроена личная жизнь, она бы ходила счастливая и довольная и никаких препонов бы мужу не ставила.
СсылкаПожаловаться
Василиса
а тут и гадать нечего. была бы у неё хорошо устроена личная жизнь, она бы ходила счастливая и довольная и никаких препонов бы мужу не ставила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
подумала - в точку..
Два года она видимо пыталась что-то наладить. не наладилось - решила обидеться на БМ..
мозг сломать.. но - факт.
СсылкаПожаловаться
Alena NN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уязвленное самолюбие - страшная штука.
Как он смел к ней на коленях не преползти?
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Уязвленное самолюбие - страшная штука.
Как он смел к ней на коленях не преползти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это.. Ей СВОЮ жизнь не жалко тратить на месть?? больше заняться нечем? он к ней -совсем никак не лезет..
Ну из самолюбия бы нашла себе отличного мужика и жила счастливо - и сказала бы бывшему - вот какая я хорошая..
Ну .. надо сказать - не приполз. Но это же было 2 года назад!! уже два года прошло.
До этого она еще не бесилась. А недавно как с цепи сорвалась..
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+++
СсылкаПожаловаться
Alena NN
Да. забыла написать - что она говорит что до сих пор на него обижена. И все свои действия мотивирует этой безмерной обидой.
СсылкаПожаловаться
Сибирячка
А бывшие жены частенько так себя ведут .Посидят посидят нетраханые и начинают беситься. А если бывший муж новую жену заведет - тогда у них вообще башню сносит от злобы .
СсылкаПожаловаться
Сибирячка
А бывшие жены частенько так себя ведут .Посидят посидят нетраханые и начинают беситься. А если бывший муж новую жену заведет - тогда у них вообще башню сносит от злобы .
СсылкаПожаловаться
разве так. просто ему завидовать в общем-то нечего. У него все после развода наперекосяк. У нее - в общем-то и хорошая квартира, и ребенок остался. И работа отличная.
У него ничего этого нет + после развода тяжело заболел.
СсылкаПожаловаться
Ника
В данной ситуации даже сложно судить человека: мы не знаем что именно за общение у него было по "тырнету", что за условия, какая обстановка в семье. Иной раз можно обидеть так, что человек всю жизнь будет ненавидеть...
СсылкаПожаловаться
Ника
В данной ситуации даже сложно судить человека: мы не знаем что именно за общение у него было по "тырнету", что за условия, какая обстановка в семье. Иной раз можно обидеть так, что человек всю жизнь будет ненавидеть...
СсылкаПожаловаться
По мне так какая разница что было?? ДВА ГОДА уже прошло. Он не лезет к ней - СОВСЕМ.
Это что за обида должна быть?
Кстати - два года она как-то не сильно обижалась. И говорила что наконец-то она счастлива, что только сейчас поняла как хорошо что она развелась. Даже настояла чтобы ее сестра развелась со своим мужем.
А вот месяц назад ее проперло на обиды..
СсылкаПожаловаться
Ника
СсылкаПожаловаться
П,С.
Я не хочу чтобы судили человека. Я бы хотела услышать мнение именно о ситуации. С необъективных, но от этого не менее значимых , позиций уважаемых форумчан.
СсылкаПожаловаться
Alena NN
П,С.
Я не хочу чтобы судили человека. Я бы хотела услышать мнение именно о ситуации. С необъективных, но от этого не менее значимых , позиций уважаемых форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати меня можно обидеть даже словом так, что я буду если ненавидеть, то не уважать человека всю жизнь
а тут видимо просто она подумала, что время уходит, а муж под боком - значит надо обратно заманить
СсылкаПожаловаться
Ника
кстати меня можно обидеть даже словом так, что я буду если ненавидеть, то не уважать человека всю жизнь
а тут видимо просто она подумала, что время уходит, а муж под боком - значит надо обратно заманить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тоже мысль.. а ведь верно - это же неспроста.. хм..
только странный способ выбрала - заманить тем что смешать с говном.. но = это вполне в ее стиле..
Вам 10 баллов за находку..
СсылкаПожаловаться
Alena NN
это тоже мысль.. а ведь верно - это же неспроста.. хм..
только странный способ выбрала - заманить тем что смешать с говном.. но = это вполне в ее стиле..
Вам 10 баллов за находку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благодарствую ))))
СсылкаПожаловаться
Пусть отец ребенка обратится в суд для установления графика посещений ребенка. "Не пускать" его к ребенку БЖ не имеет права. А вопросом "что ей надо" он уже может не интересоваться, они уже практически посторонние люди.
СсылкаПожаловаться
Пусть отец ребенка обратится в суд для установления графика посещений ребенка. "Не пускать" его к ребенку БЖ не имеет права. А вопросом "что ей надо" он уже может не интересоваться, они уже практически посторонние люди.
СсылкаПожаловаться
все было бы хорошо если бы так. Но - дочь только под ее опекой. Он официально девочке никто ( ну вот такая у них семья была).
Но он девочку любит всей печенкой.
А БЖ - даже на тоску дочери по папе не реагирует. Не пускает их встречаться и все.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru