Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2010, Главная форумов

Что ему нужно?Я или она?

У меня такая ситуация.я работаю с парнем в одном коллективе.он мне понравился.сначала больше подружески,теперь до дома провожает.Я не могу понять,испытывает он ко мне что-то или это вежливость...Он может со мной целоваться,а потом рассказать,что на днях расстался с девушко-она,видите-ли,ему изменила...(а он типа нет?!)
и еще,пишет что соскучился,но не предлагает абсолютно ничего..чего он боиться?!то не отвечает на смс,то сам писать начинает.непонимаю...а главное,он вроде и друг,и как-бы нет....как мне его понять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
белая белая
чего уж тут не понять?он дал вам понять что он свободен,куй железо пока горячо.
СсылкаПожаловаться
Mati Tereza
два инфанта! если ему больше 15, то его поведение говорит о том что вы ему не нужны...
СсылкаПожаловаться
Mati Tereza
два инфанта! если ему больше 15, то его поведение говорит о том что вы ему не нужны...
СсылкаПожаловаться
+ 100000000000
СсылкаПожаловаться
Алина
а тут и понимать нечего....вы для него "рубаха-парень" которому можно слить информацию, негатив , если не против то и ...при случае.
может быть конечно и др. вариант, что он вам типа жалуется (ну бывают такие мужики, которые пытаются завоевать девушку жалобой) . но скорей всего 1й вариант.
СсылкаПожаловаться
Алина
а тут и понимать нечего....вы для него "рубаха-парень" которому можно слить информацию, негатив , если не против то и ...при случае.
может быть конечно и др. вариант, что он вам типа жалуется (ну бывают такие мужики, которые пытаются завоевать девушку жалобой) . но скорей всего 1й вариант.
СсылкаПожаловаться
мужчин не поймешь...Зачем целовать-то тогда?знаки благодарности,блин!
СсылкаПожаловаться
Изабелла Вебер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивая девушка рядом, почему бы и нет????а вдруг что получится....
СсылкаПожаловаться
Изабелла Вебер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прлосто так. Встает у него - вот и целует. Или В думаете что целуют исключительно по любви?
СсылкаПожаловаться
Изабелла Вебер
ему 20...и да,мы молоды.но ваши проблемы в 22 ,например,вам не казалисьужасными?не поверю низачто!а если не нужна,то зачем это?как я понимаю,секс ему тоже не нужен-ни намека не было
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Девушка вы правда не понимаете или это прикол?
СсылкаПожаловаться
Изабелла Вебер
У меня не большой опыт общения с мужским полом..и нет,это не прикол..хотелось бы докопаться до истины,но я жутко стеснительная(
СсылкаПожаловаться
Изабелла Вебер
У меня не большой опыт общения с мужским полом..и нет,это не прикол..хотелось бы докопаться до истины,но я жутко стеснительная(
СсылкаПожаловаться
Какой истины? Девушка, живите спокойно и не играйтесь в Штирлица!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А где это он изменил? Провожание до дома - это измена? И никакой он Вам не друг. ПРсто приятель, И не боится он ничего. Развеять грусть-тоску хочет, не более, на даннном этапе
СсылкаПожаловаться
Изабелла Вебер
да ну я не думаю,что узнай девушка что ее парень целуется с другой,не прореагирует....
СсылкаПожаловаться
Если он с Вами целуется - то вряд ли друг, я с друзьями не целуюсь :)
СсылкаПожаловаться
Если он с Вами целуется - то вряд ли друг, я с друзьями не целуюсь :)
СсылкаПожаловаться
Женьщины отличаются присутствием логики..а моей сестренке парень сказал,что переспал с ней"по-дружески"утешить хотел,пипец
СсылкаПожаловаться
Изабелла Вебер
Женьщины отличаются присутствием логики..а моей сестренке парень сказал,что переспал с ней"по-дружески"утешить хотел,пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не утешить, а переспать, а потом навешать лапшу.
СсылкаПожаловаться
Цыпа
не тешьте себя иллюзиями, он своей предыдущей пытается изменить но как то по детски, епыта не хватает, вы запасной аэродромчик
СсылкаПожаловаться
Кармен
он ещё сам не определился..кто вы для него
СсылкаПожаловаться
Овсянка
а может он пока хочет дружеский секс))))? только расстался..рановато к другой))) хотя надо на отношения их сматреть, может "по привычке все было"
СсылкаПожаловаться
lera ivanova
Вы для него хорошая подруга, которую при убодном случае он разведет не секс...
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Подозреваю,что ему нужны и вы,и она и еще несколько девушек...что б было,из кого выбирать...
СсылкаПожаловаться
Кармен
не будьте так в себе уверены..вы этому парню просто не нужны..
СсылкаПожаловаться
Skagite 4to soglasnu s nim obhatsya tolko v tom sly4ae esli on navsegda zabydet o buvshei. esli sdelaete eto; on zayvagaet vas kyda bolshe. Ne obrekaite sebya na problemnue neponyatnue otnoshenia.
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
Вы -мышка, он -кошка. Не теряйте бдительности ))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ждёт, когда вы сама начнёте активно его добиваться. Хочет необременительных отношений, сексанули и разбежались.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru