Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что есть для вас ЛЮБОВЬ?

Добрый вечер уважаемые леди,красавицы и умницы!


Во многих темах все пишут про любовь,три года прожили с мужем любовь прошла-развожусь,все подхватывают дададада без чуйств жить не надо,не надо ничего терпеть,муж хороший зарабатывает детей любит,но у меня нет желания с ним спать....дадада разводись любовь прошла,меняй партнера,муж денег мало приносит дадада это не жизнь,любовь разбилась о быт разводись...встретила на работе мч,все опять хором правильно бросай мужа люби другого.....

Так что в вашем понимании ЛЮБОВЬ и как вы её ищите на протяжении жизни и находите ли,что есть для вас семья,есть ли у вас что то святое в вашей жизни,кроме вас самих,ваших интересов  и вашего эго?
Отвечайте правдиво,не хамите,не валите свои косяки на мужей,я изменила и разрушила семью ,потому что муж казел ,отвечайте за свои поступки...Начали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Это я
У меня было примерно так. Сначала любовь = приятное времяпровождение. Со временем переросло в любовь = надежды на счастливый брак, хорошую семью. Потом любовь = уважение, благодарность, привязанность. Мой язык любви - это забота и внимание, чтобы мои близкие жили в уюте, комфорте, вкусно накормлены, спокойны. Собственно именно так , через заботу, проявляю свои чувства.
Жужа
19 лет вместе. Че уж тут придумывать?
Итальянчик
щас буду любить блинчики с щучьей икрой.. ..
завидуйте мне, всем форумом.. ..
Людмила СергееваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
щас буду любить блинчики с щучьей икрой.. ..
завидуйте мне, всем форумом.. ..
СсылкаПожаловаться
Почему не с чёрной или красной?
ИтальянчикВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Почему не с чёрной или красной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был на ужине в Русском ресторане!! понравились именно эти..)) и по цене естественно..))
я и с собой взял..)) мало ли, а вдруг проголодаюсь, читая форум.. ..
Людмила СергееваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
был на ужине в Русском ресторане!! понравились именно эти..)) и по цене естественно..))
я и с собой взял..)) мало ли, а вдруг проголодаюсь, читая форум.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читая форум, можно и потерять аппетит))) Щучью тоже люблю - жёлтенькая такая...
ИтальянчикВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Читая форум, можно и потерять аппетит))) Щучью тоже люблю - жёлтенькая такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это женский форум.. Мужчина не воспринимает его всерьёз..))
жёлтенькая, мелкая..)) но вкусная..))
Людмила СергееваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
это женский форум.. Мужчина не воспринимает его всерьёз..))
жёлтенькая, мелкая..)) но вкусная..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой воспринимаешь всерьёз?
ИтальянчикВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
А какой воспринимаешь всерьёз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только личка..
Людмила СергееваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
только личка..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже в мм
Holdfény Éjfél
Любви нет, есть химические процессы в организме, но они временны.

То, что возникновение влюбленности связано с различными химическими реакциями, происходящими в нашем мозгу, доказано очень давно. Впрочем, это относится не только к влюбленности, но и ко многим другим эмоциям – от горя до счастья. Все они имеют биохимическую природу
есть ли у вас что то святое в вашей жизни,кроме вас самих,ваших интересов и вашего эго?

Отвечайте правдиво,не хамите,не валите свои косяки на мужей,я изменила и разрушила семью ,потому что муж казел ,отвечайте за свои поступки...Начали

Обвинил всех особ женского пола: бабы виноваты а мужики все святые мученики. Разводятся женщины если понимают что муж особь вашего типа
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну конечно, если тетка не пишет "сама виновата была дурой-меркантильной тварь ю и лядью" а выражает точку зрения, то вы считаете это с рачем
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не злобные, а уважающие себя, а на добрых мужики зло срывают приходя домой в подпитии. Был опыт: приперся под утро бухой и со словами "че не спишь,б!" врезал. Вот таких и бросают. Сейчас вполне могу за себя постоять и пошла на курсы женской самообороны - чтобы была возможность защищаться от м`удаков
Сашук Подольск
Не нужно путать любовь и влюбленность.Любовь как цветок который нужно взращивать вместе.В горе и радости))))Живём с мужем 22 года ,а чувство что встретились только вчера.))))Он часть меня.
Людмила Сергеева
Судя по тону поста, чтобы ни написала, всё будет подвергнуто сомнению автором. Поэтому нет смысла рассказывать.
Чухня и подстава
Даже не знаю, что сказать. Любовь не проходит, она просто преобразуется. Если любишь человека, то можно пережить все невзгоды и беды. Самое большое счастье-встретить свою истинную любовь и не потерять ее.
лапушок %%%
Чем больше я планирую любить кого-то .кроме себя.тем больше мне жизнь этого не дает делать)отсюда вывод .кто что заслужил .то и получает
Машка
Взаимопонимание, взаимоуважение и взаимодоверие... вот...
Н А Р А
Любви нет
P.O.M.В ответ на Н А Р А
Н А Р А
Любви нет
СсылкаПожаловаться
Любовь есть!!!! любовь нам подарил Создатель. Он вложил это чувство в нас чтобы мы были счастливы. В одной песне поется- И если б Бог любовь отнял на миг. то этот мир давно б уже погиб....Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит...вот как на самом деле характеризуется и проявляется любовь...нужно взращивать эти качества в себе и тогда любовь придет к Вам...ко всем нам! ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!! пусть она Вас найдет!
одуванчик
Кака така любовь??? Обыкновенна!!! Когда воздуху не хватает когда его нет!!!
Самая счастливая
Правильно ли я Вас поняла,что если у замужней женщины остались интересы кроме семьи - это эго?Выйдя замуж,уже пора завязывать с жизнью?Какой,блин,печальный итог:так стремиться кому-то понравиться чтобы тебя вообще перестало что-либо интересовать!
А муж(гипотетически)не может ли разделять интересов жены?Или для этого женам надо интересоваться только пивом,футболом и тачками?
Несмотря на то,что отвечать(тем более "правдиво";) никто Вам не обязан - кто Вы,чтобы требовать отчетности,для меня любовь - болезнь:я не умею верить,мозги мешают.
BNU827
Любовь - Божий дар. Хорошо, когда это есть. А как люди живут, если этого нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем