Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что есть любовь?

Угораздило меня влюбиться, при живом то муже. Схожу с ума.
А человек я взрослый, рассудительный. Казалось бы ничего не предвещало беды. И тут как гром среди ясного неба.
Села и анализирую. Ну почему ? Почему?! Я думаю о нем каждую минуту, жду встречи, смотрю в ожидании на телефон? Ведь он ровным счетом для меня ничего не делал. Ни тебе красивых ухаживаний, ни слов, ни подарков, ни помощи, ни заботы. Полный ноль. Да и в интиме думаю совсем не страстный, как я люблю. В общем полный ноль. А все мысли о нем. Впервые в жизни так. Нет , было сходила с ума, но там было за что, а здесь.... Ну да, притяжение взаимное есть, дрожь по телу, и поговорить и помолчать есть о чем, но я всегда влюблялась в отношение, в поступки а тут полюбила пустое место. Злюсь на себя сильно! Крыша едет. Но ничего не могу с собой поделать. Пробовала не общаться. Долго. Но все равно забыть не смогла.
Ну что за наваждение???
Как ни крути, а любовь -это химия. И человеку эти чувства не подвластны.
Согласны со мной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Алла Лобановская
НЕТ!!!!
Anna
Согласны)
Может попробовать с объектом страсти таки пошалить немного?
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Согласны)
Может попробовать с объектом страсти таки пошалить немного?
СсылкаПожаловаться
Боюсь усугубить.
Я и так реву бывает когда никого нет рядом
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь усугубить.
Я и так реву бывает когда никого нет рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ничего не потеряете) Если все "пойдет" - ну и отлично. А разочаруетесь - страсть угаснет сама собой. А то в таком состоянии, как сейчас ГОДАМИ пребывать можно(( Ни туда-ни сюда... Надо сдвинуть с мертвой точки.
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вы так пишете как будто это не писюн, а трамвай)
Ирида Ирида
а вы так пишете как будто это не писюн, а трамвай)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


СолькаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а вы так пишете как будто это не писюн, а трамвай)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда может оказаться и трамваем...человек по глупости разрушит себя, свою семью и что дальше? молиться на чужой писюн??
Ирида ИридаВ ответ на Солька
Солька
иногда может оказаться и трамваем...человек по глупости разрушит себя, свою семью и что дальше? молиться на чужой писюн??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете, что иногда трамвай, который раздавит отношения и возможно поможет построить новые отношения с этим "трамваем" это лучше, чем жить влачить "жалкое" существование в своей псевдосемье.
не для всех этот рецепт подходит, но иногда наверное и правда так будет лучше
СолькаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
знаете, что иногда трамвай, который раздавит отношения и возможно поможет построить новые отношения с этим "трамваем" это лучше, чем жить влачить "жалкое" существование в своей псевдосемье.
не для всех этот рецепт подходит, но иногда наверное и правда так будет лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не соглашусь...автор сказала, что в семье все замечательно, муж у нее хороший...нельзя горстку эмоций поставить выше семьи и других жизненных ценностей...Когда вы болеете тяжело, у вас же не хватает ума бросить семью ради болезни?? и здесь тоже самое...человек ищет средство побыстрей и без потерь избавиться от мучения, которые создал организм
Комментарий удален.Почему?
СолькаВ ответ на Ирида Ирида
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вы не правы( человека может увлечь, что угодно, даже когда все замечательно...как же люди уходят в секты, пьют, курят траву и т.д. слететь с дороги может каждый и море книг написано по этому поводу, и мне кажется у всех женщин в возрасте есть ни по одной похожей истории, и каждая в своей жизни сталкивалась со взрывом гормонов...это не зависит от человека, это как болезнь...и поражает она как мужчин так и женщин, и если запустить-потом будет плохо всем...только у мужчин природа другая и мужчина из этой ситуации выходит победителем, а женщина побитой как собака
Ирида ИридаВ ответ на Солька
Солька
вы не правы( человека может увлечь, что угодно, даже когда все замечательно...как же люди уходят в секты, пьют, курят траву и т.д. слететь с дороги может каждый и море книг написано по этому поводу, и мне кажется у всех женщин в возрасте есть ни по одной похожей истории, и каждая в своей жизни сталкивалась со взрывом гормонов...это не зависит от человека, это как болезнь...и поражает она как мужчин так и женщин, и если запустить-потом будет плохо всем...только у мужчин природа другая и мужчина из этой ситуации выходит победителем, а женщина побитой как собака
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если мужчина другой увлекает, то значит в ЧЕМ_ТО он лучше мужа. не так ли? что-то в нем есть то, чего нет у мужа. и автору хочется этого ЧЕГО-ТО.
нет плохих людей. и муж хороший и тот - второй крендель хороший.
все хорошие. но почему-то тянет ее не к мужу
СолькаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
если мужчина другой увлекает, то значит в ЧЕМ_ТО он лучше мужа. не так ли? что-то в нем есть то, чего нет у мужа. и автору хочется этого ЧЕГО-ТО.
нет плохих людей. и муж хороший и тот - второй крендель хороший.
все хорошие. но почему-то тянет ее не к мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
человек не может быть лучше или хуже...все люди индивидуальны...как сравнивать мужика с улицы и человека которые много лет в любви и понимании живет с тобой? тут другое...это эмоции, это страсть, это гормоны...человек у которого все замечательно в жизни, может вдруг погруснеть и уйти в себя...это реакция организма на нехватку витаминов, солнца, показатель внутренних заболеваний- но никак не показатель плохого мужа...
СолькаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
если мужчина другой увлекает, то значит в ЧЕМ_ТО он лучше мужа. не так ли? что-то в нем есть то, чего нет у мужа. и автору хочется этого ЧЕГО-ТО.
нет плохих людей. и муж хороший и тот - второй крендель хороший.
все хорошие. но почему-то тянет ее не к мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сергей Есенин подводит итог своему скоротечному роману с Айседорой Дункан, его запись в дневнике (1923г): «Была страсть, и большая страсть. Целый год это продолжалось. А потом все прошло и ничего не осталось, ничего нет. Когда страсть была, ничего не видел. А теперь! Боже мой, какой я был слепой! Где были мои глаза? Это, верно, всегда так слепнут».
Ирида ИридаВ ответ на Солька
Солька
Сергей Есенин подводит итог своему скоротечному роману с Айседорой Дункан, его запись в дневнике (1923г): «Была страсть, и большая страсть. Целый год это продолжалось. А потом все прошло и ничего не осталось, ничего нет. Когда страсть была, ничего не видел. А теперь! Боже мой, какой я был слепой! Где были мои глаза? Это, верно, всегда так слепнут».
СсылкаПожаловаться
История переписки12
во время страсти действительно человека идеализируешь и приписываешь несуществующие ему положительные качества) ну, хочется думать о нем лучше, чем он есть на самом деле)
СолькаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
во время страсти действительно человека идеализируешь и приписываешь несуществующие ему положительные качества) ну, хочется думать о нем лучше, чем он есть на самом деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А когда ты за мужем, то лучше не думать, нужно быстренько ситуацию разобрать по косточкам и избавляться от этой страсти, как можно скорее...
Ирида ИридаВ ответ на Солька
Солька
не соглашусь...автор сказала, что в семье все замечательно, муж у нее хороший...нельзя горстку эмоций поставить выше семьи и других жизненных ценностей...Когда вы болеете тяжело, у вас же не хватает ума бросить семью ради болезни?? и здесь тоже самое...человек ищет средство побыстрей и без потерь избавиться от мучения, которые создал организм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
автор врет. если в семье все нормально, то никогда женщина не будет с ума сходить по другому мужику.


это как пить дать.

а когда что-то ненормально и не устраивает. то и начинаются влюбленности
в тех, кто по размышлениям или зову сердца более подходит.

организм не обмануть. его тянет к тому мужчине, который по каким-то показателям ЛУЧШЕ мужа и это очень привлекает.
СолькаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
автор врет. если в семье все нормально, то никогда женщина не будет с ума сходить по другому мужику.


это как пить дать.

а когда что-то ненормально и не устраивает. то и начинаются влюбленности
в тех, кто по размышлениям или зову сердца более подходит.

организм не обмануть. его тянет к тому мужчине, который по каким-то показателям ЛУЧШЕ мужа и это очень привлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вас поняла...но у меня другое мнение...влюбленность не выбирает жертву...она падает как снег на голову
Ирида ИридаВ ответ на Солька
Солька
я вас поняла...но у меня другое мнение...влюбленность не выбирает жертву...она падает как снег на голову
СсылкаПожаловаться
История переписки10
т.е. вы верите, что если жена любит мужа, муж любит ее, у них вот прям любовь...любовь....и все хорошо...есть и страсть и секс и понимание...
и жена будет в кого-то влюбляться? встречаться с кем-то и думать о ком-то ?

честно, я в это не верю.
СолькаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
т.е. вы верите, что если жена любит мужа, муж любит ее, у них вот прям любовь...любовь....и все хорошо...есть и страсть и секс и понимание...
и жена будет в кого-то влюбляться? встречаться с кем-то и думать о ком-то ?

честно, я в это не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно верю и знаю, что это такое...ты не идешь искать мужика, чтобы с ним переспать, ты не ищешь приключений на свою пятую точку, ты просто встретила по пути на работу ЕГО, он случайно устроился к вам на работу, вы случайно в компании вместе отдыхали и т.д. Ты его не замечаешь, он реально может никак не выглядеть, у него как назло, будет противный голос и т.д. но ты приходишь домой- и понимаешь, что думаешь о нем...ты запрещаешь себе это делать и оказывается что пока запрещаешь, думаешь еще сильней...Ты знаешь, что он не порядочный, ты понимаешь, что у него жена и дети и т.д. но ты просто начинаешь сходить с ума, от того что он позвонил, что-то сказал, нашел тебя в сети и написал...Сначала ты прекрасно понимаешь, что ты сильная, что это все фигня, что сейчас отвечу и до свидания...а фига там...мозг предательски заставляет это повторить и начинаешь уноситься туда, куда не планировала....кричишь- где стоп-кран, а вокруг только зеленые светофоры
Ирида ИридаВ ответ на Солька
Солька
конечно верю и знаю, что это такое...ты не идешь искать мужика, чтобы с ним переспать, ты не ищешь приключений на свою пятую точку, ты просто встретила по пути на работу ЕГО, он случайно устроился к вам на работу, вы случайно в компании вместе отдыхали и т.д. Ты его не замечаешь, он реально может никак не выглядеть, у него как назло, будет противный голос и т.д. но ты приходишь домой- и понимаешь, что думаешь о нем...ты запрещаешь себе это делать и оказывается что пока запрещаешь, думаешь еще сильней...Ты знаешь, что он не порядочный, ты понимаешь, что у него жена и дети и т.д. но ты просто начинаешь сходить с ума, от того что он позвонил, что-то сказал, нашел тебя в сети и написал...Сначала ты прекрасно понимаешь, что ты сильная, что это все фигня, что сейчас отвечу и до свидания...а фига там...мозг предательски заставляет это повторить и начинаешь уноситься туда, куда не планировала....кричишь- где стоп-кран, а вокруг только зеленые светофоры
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы так интересно пишете) у вас красивые сравнения))
вы молодец) я прям улыбнулась вас почитав)
мне все это знакомо)
как-то 3 года назад со мной такое произошло)
и до сих пор мучает. наверное, потому что периодически встречаю его и обращаюсь за его услугами)
прям как заговорили меня. хотя я в это не верю...
уж не знаю что и думать
СолькаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вы так интересно пишете) у вас красивые сравнения))
вы молодец) я прям улыбнулась вас почитав)
мне все это знакомо)
как-то 3 года назад со мной такое произошло)
и до сих пор мучает. наверное, потому что периодически встречаю его и обращаюсь за его услугами)
прям как заговорили меня. хотя я в это не верю...
уж не знаю что и думать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо))) ну вот такая я...может книгу написать)) зря талант пропадает...или продавцом стать...могла бы втюхать, что угодно)
Ирида ИридаВ ответ на Солька
Солька
спасибо))) ну вот такая я...может книгу написать)) зря талант пропадает...или продавцом стать...могла бы втюхать, что угодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ага
Солька
спасибо))) ну вот такая я...может книгу написать)) зря талант пропадает...или продавцом стать...могла бы втюхать, что угодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
работать некому будет ежели все свои любовные переживания втиснут в книжный формат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем